Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

А знаем ли мы кто такой Степан Бендера?Прежде чем...
На страницу 1, 2  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eva
Юнга
Юнга




Пришёл: 19.05.2005
Сообщения: 3

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.05.2005, 12:48             цитировать    

Я россиянка, живу в Ялте, мне 45 лет, моя мать служила в НКВД и вот о чем она мне поведала будучи при жизни.
Работая в НКВД мать знала
о спец отрядах НКВД, которые переодевались в ОУНовцев и резали, убивали и топили в колодцах западнцев.Да, это было, это факт...

Я удивлена и поражена нами , русским.
А не удивляет нас тот факт, что Бендера никогда не вел боевых действий на юге и востоке Украины, где его ненавидят,
а любят и уважают его именно на западе, где он резал, убивал и стрелял в спину, топил младенцев в колодцах.
А ведь это написано в наших учебниках по истории, которое составляло тоже - НКВД, мы на них выросли, всосали с молоком матери...
Почему мы не уважаем другие народы, кроме нашей России?
Не знаем и нехотим знать языка тех народов на земле которых мы живем?
Ответ прост - очевидно мы "неправильные", а не хохлы, татары, чеченцы, грузины, узбеки,молдоване,евреи,поляки,латиши......
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.05.2005, 08:56             цитировать    

eva писал(а):
Я россиянка, живу в Ялте, мне 45 лет, моя мать служила в НКВД и вот о чем она мне поведала будучи при жизни.
Работая в НКВД мать знала
о спец отрядах НКВД, которые переодевались в ОУНовцев и резали, убивали и топили в колодцах западнцев.Да, это было, это факт...

Я удивлена и поражена нами , русским.
А не удивляет нас тот факт, что Бендера никогда не вел боевых действий на юге и востоке Украины, где его ненавидят,
а любят и уважают его именно на западе, где он резал, убивал и стрелял в спину, топил младенцев в колодцах.
А ведь это написано в наших учебниках по истории, которое составляло тоже - НКВД, мы на них выросли, всосали с молоком матери...
Почему мы не уважаем другие народы, кроме нашей России?
Не знаем и нехотим знать языка тех народов на земле которых мы живем?
Ответ прост - очевидно мы "неправильные", а не хохлы, татары, чеченцы, грузины, узбеки,молдоване,евреи,поляки,латиши......


Конечно...конечно это мы не правильные просто звери какие-то....
В конце 30 годов развязали вторую мировую войну жгли села убивали детей захватили всю Европу уничтожили миллионы евреев и славян... все это мы русские сделали, а не немцы...
А вот правильные хохлы шли на службу в дивизию СС "Галичина" и карательные отряды...кстати данные организации осуждены на Нюрбегском процессе правильными американцами и правильными англичанами и неправильными русскими которые потеряли 40 млн. человек.
Правильные татары в Крыму выдавали коммунистов, создавали карательные отряды вырезали целые поселения и это написано не работниками НКВД, а правильным немецким фельд-маршалом Манштейном, который взял Севастополь и Крым и организовывал эти отряды (Утерянные победы....почитайте на досуге..)
Это правильные румыны шли в атаку в Крыму и Севастополи на наши позиции, правильные Итальянцы на своих катерах добивали и брали в плен последних защитников Севастополя...
А виноваты во всем неправилные русские (советский народ, не путайте горстку украинских националистов со всем населением Украины) которые раздавили фашизм, на своих плечах вынесли основные тяготы войны, освободили половину Европы....
Правильные чеченцы по сей день похищают людей, захватывают школы с детьми и убивают их, устраивают терракты...
Правильные латыши и эстонцы ставят памятники СС- овцам .... которых осудили на указаном процессе те же правильные государства и куда они только смотрят.
Здорово получается у правильных народов, не хорошо посмотрел на татарина - угнетаешь депортированный народ, назвал еврея не хорошим словом - антисимит, назвал украинца хохлом - националист, защитил русского - шовинист... классно ...игра в одни ворота правильных народов против одного неправильного....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.05.2005, 09:16             цитировать    

И заметьте, Ватсон, что среди правильных чеченцев, захвативших школу в Беслане, был просто супер правильный украинец
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.05.2005, 09:28             цитировать    

Уважаемая eva, может вы что то напутали, может ваша мать не в НКВД работала?
Как в том анекдоте:
- Вовочка, кем был твой папа во время войны?
- Электриком...
- Почему ты так решил?
- У него на каске были две молнии нарисованы....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.05.2005, 09:40             цитировать    

Видать, Eva, русская вы только по паспорту...
Да и с образованием не совсем хорошо - Бандера через "а" пишется, а не происходит от персонажа Ильфа и Петрова Остапа Бендера.

Цитата:
а любят и уважают его именно на западе, где он резал, убивал и стрелял в спину, топил младенцев в колодцах.


Отменное знание истории!!! Вы спросите у жителей польской национальности нынешней Западной Украины (бОльшая часть которой, кстати, ранее принадлежала Польше) о том, как они "уважают" вашего фюрера.
Не поленитесь прочесть хоть часть их воспоминаний. Возможно, именно за это стоит уважать этого ублюдка?

"На Волыни после изгнания немцев этими спрятавшимися оуновскими головорезами было убито 8400 чел. Из них 1055 детей. Собственного народа бандами ОУН - УПА проводилось самыми ужасными и садистскими методами. "Недалеко от монастыря в деревне Новый Загоров,- рассказывает десятник Фред, член банды - мы порубили на куски, топорами советских активистов, включая 7 членов семьи Жолковских. Мы бросили тела в погреб. Там же также бросили более 16 тел из деревни Гороховка, среди них 3 детей. Туда мы привели Станислава Смосорского с его 2 детьми мальчиком и девочкой. Мы застрелили отца и девочку из винтовки, мальчик просил на коленях не убивать его. Тогда "Чумак" приказал закопать его живым, и мы сделали это".

Ветеран И. Лищук рассказал, что только в Гороховском районе (Волынь) бандиты из ОУН-УПА вырезали 135 чел. Ужаснейшими способами - они повесили 10 ч., 13 ч. были удавлены, 18 - сожжены живьем. Во время войны и после нее в одном их маленьком дистрикте было убито около 740 невинных людей. Бандиты связали и жестоко мучили Александру Лугановскую и ее отца Максима из дер. Борисковичи. Их били деревянными палками, жгли нагретым докрасна железом, ставили босиком на раскаленное железо, медленно резали топором и в конце удушили их веревкой. Бандиты убивали маленьких детей, разбивая их тела и головы о ткацкие станки. В течение одной январской ночи в этой деревне было убито 29 чел. Все тела были брошены в колодец.

Бесчеловечная и ужасная смерть во время бандитского нападения описана И. Ильковым из деревни Стрый (Львовская область): "Из спины моего деревенского друга Ивана Зерейки эти бандиты вырезали куски кожи. Михаила Краевского убили топором. Александра Киника-младшего после пыток закопали живым. На шеях Слепачей - отца, матери, дочери - они затянули узел и задушили до смерти. Мой отец был зарублен топорами. В страшной агонии умерли Иван Корчевой, Евдокия Илькив, Алексей Киник и другие жители деревни".

Большая трагедия произошла в дер. Малый Мидск (Ровенщина). В 1944 г. ночью банда ОУН ворвалась в дом Алексея Романцева. Его в то время не было. Они заставили его жену Надежду Пилиповну лечь на пол. На ее глазах один из этих "героев" современных националистов отрезал 14-летнему сыну яички и вырезал язык. Они нашли 9-летнюю Галину, прятавшуюся под кроватью, и начали ее мучать. Мать инстинктивно поднялась. Чтоб защитить своего другого ребенка, Надю 3 месяцев. Но бандит свалил ее ударом приклада, поднял 3-месячного ребенка и распорол живот, так что вывалились кишки... После этого,уходя, последний бандит убил мать."

Достаточно или продолжить?

Давайте вспомним телеграмму правой руки С.Бандеры Я. Стецко Гитлеру: "С сердечным чувством благодарим вашу героическую армию, которая покрыла себя славой на поле битв с самым ужасным врагом Европы - московскими большевиками. Мы шлем вам, великому фюреру, от имени украинского народа и его правительства, созданного в освобожденном Лемберге (Львове) искренние приветствия и пожелания принести победное завершение и полную победу".

Вот это и есть истинное лицо вашил фюреров из УНА-УНСО, УПА, Галитчины и прочего отребья.


Цитата:
Не знаем и нехотим знать языка тех народов на земле которых мы живем?


Опаньки! Ну, совсем плохо с мозгами у дамы EVы(сказывается суровое НКВДшное воспитание)!!! Не буду повторяться и делать Вам экскурс в историю Крыма - не поленитесь, почитайте хоть немного об этом.

С искренним неуважением
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
eva
Юнга
Юнга




Пришёл: 19.05.2005
Сообщения: 3

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.05.2005, 11:38             цитировать    

Народ, не надо забывать, что мы русские, топчем и хаим чужую нам землю, так как живем на земле Украины и топчем смоченую в крови и горе землю татар.
Вы забываете как русские появились в Крыму, после веикого переселения и народоубийства? Историки...
И ненадо говорить об исконно русских землях....
Это банальный захват территорий...Чем с такими взглядами мы лучше фашистов?
Коммунизм, Советы....Чем они лучше фашизма? Ведь украинцев в 33 году умерло гораздо больше чем жидов во Вторую Мировую.....
А где сейчас татары, населявшие весь Крым, на землях,в домах которых мы живем.
А присваивать победу во Второй Мировой только нам россиянам - абсурд, а где же тогда 15 республик, 15 сестер...
И последнее пребывание России
на Крымских землях имеет всего навсего 200 летнюю захватническую историю, тогда о каком "исконно русском Крыме" идет речь?
Украл - рано или поздно отдашь.
Я о чем пытаюсь сказать,- надо уважать хоть кого-то, уважать язык, историю.А мы ....
Историки....
Genacvale
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 10.12.2003
Сообщения: 371
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.05.2005, 07:15             цитировать    

Цитата:
eva

Я россиянка, живу в Ялте, мне 45 лет, моя мать служила в НКВД и вот о чем она мне поведала будучи при жизни.
Работая в НКВД мать знала
о спец отрядах НКВД, которые переодевались в ОУНовцев и резали, убивали и топили в колодцах западнцев.Да, это было, это факт...


Извините за бестакность - а сколько лет было вашей маме, когда она вас родила?

И меня терзают смутные сомнения на счет рассказов вашей мамы - обычно люди служившие в этом ведомстве и владеющие некоторой инфорацией, так и уходили из этой жизни молча, унося с собой эту информацию.
_________________
"Маэстро, Маэстро -как слышите меня, прием.
Нормально. Падаю"
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.05.2005, 07:29             цитировать    

Понимаю, что Ева - провокатор, но ничего поделать с собой не могу.

Любезнейшая, крымская земля полита как минимум за две войны (Крымскую и Великую Отечественную) таким количеством русской крови, что уважаемым татарам за всю историю их владения полуостровом и не снилось..историк вы наш драгоценный........
А уж если и говорить о принадлежности полустрова Украине.............так это - самый большой казус новейшей истории СССР........поэтому мы, здесь присутствующие, уважаем и свято чтим ту землю, которую вы ТОПЧИТЕ, на которой ВЫ - ПАРАЗИТИРУЕТЕ.

А таких сорокопятилетних как вы я уже видела не раз, их лозунг - лучше бы нас немцы завоевали, так сладко бы мы жилы........
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.05.2005, 07:32             цитировать    

Генацвали, а ты супер, я и не сообразила, что маме нашей дорогой провокаторши должно быть минимум лет 90 чтобы она про дела НКВД 70 летней давности занал не по наслышке Very Happy, т.е. родила она ее как мининму лет в 45...бедная женщина Very Happy, видать разум от поздних родов совсем помутился
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.05.2005, 09:04             цитировать    

Коля-Eva, не знаю на сколько Вы русский(ая), но вот со знанием истории у Вас точно нелады.
Цитата:
Вы забываете как русские появились в Крыму, после веикого переселения и народоубийства?

Может Вы удосужитесь привести пример того, как на территории Крыма появились другие народы? Скифы, сарматы, греки, готы, хазары, татары, веницианцы, генуэзцы, турки - они уговорами и поцелуями получали столь лакомый кусок? Так же лилась кровь, переселялись народы. Россия получила Крым в результате Русско - Турецкой войны 1768-1774 гг. Прошу заметить, что Россия воевала не с татарами, греками, немцами и другими народами населявшими Крым, а с Турцией. Продолжать надо?

Цитата:
А где сейчас татары, населявшие весь Крым, на землях,в домах которых мы живем.

Юноша, сразу видно, что Вы живете в Виннице, а не в Крыму, видимо, ни разу здесь и не были, коль пишете столь откровенную чушь. Кто и где живет в татарских домах?
Цитата:
А присваивать победу во Второй Мировой только нам россиянам - абсурд, а где же тогда 15 республик, 15 сестер...

Где на нашем форуме Вы это вычитали? Ни в одной из тем, на сколько я помню, такие высказывания не звучали.
Цитата:
И последнее пребывание России на Крымских землях имеет всего навсего 200 летнюю захватническую историю, тогда о каком "исконно русском Крыме" идет речь?

Да, видать плохо Вы учились в школе - почитайте, как формировались государства и сразу же все станет ясно.
Цитата:
Я о чем пытаюсь сказать,- надо уважать хоть кого-то, уважать язык, историю.А мы ....

Прежде всего перестаньте употреблять "мы" - ежели Вы, наш милый Eva-Коля, говорите о себе, то так и пишите. Не надо ставить людей, общающихся на данном форуме, с такими существами, как Вы.
И объясните - зачем существу мужского пола из Винницы представляться дамой 45-ти лет из Ялты? Выдаете желаемое за действительное?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.05.2005, 09:10             цитировать    

О чем вы, душечка?
О каких таких украинских территориях?

Украина вышла из состава СССР (без крови и волнений, как в других случая получения свободы молодыми независимыми государствами, прошу учесть) с территорией в несколько раз большей, чем входила в состав Руси в 17 веке.

Всё, что Украина имеет сейчас, получено во времена Российской Империи и СССР. Левобережная Украина, полученная после раздела Польши, подаренные в двадцатых годах Донбасс и Луганск, подаренный любителем кукурузы - Крым.

Севастополь же Украине не принадлежал никогда - как город союзного подчинения. Даже когда Крым уже был украинским.

И никогда не будет разговаривать на почитаемой вами мове.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.05.2005, 10:22             цитировать    

Коля - Ева, сидя в Виннице очень удобно придумывать сказки про велимкий и могучий татарский народ.... особенно если в Крыму не разу не был...
Исконно татарские по вашему мнению земли задолго до рождества христова принадлежали греческим колонистам и лишь после захвата
османской империей Крыма уже в нашей эре здесь поселились великие потомки Чингиз-хана, очень "миролюбивого" правителя.... Так что дорогой мой первыми захватили Крым именно представители тюркской народности, а до них здесь кто только не был от тавров до скифов, готов и т.д. именно коренных народов канувших в лету....
К моменту выселения татар из Крыма численность крымско-татарского народа составляла околол 300 тыс. чел, что примерно составляет 20% от общего населения Крыма на тот период... Позвольте спросить представители каких народов составляли 80%???..... неужели запорожские казаки.... кстати украинцев проживало на тот момент около 13%
Заметте с Изюмского шляха "миролюбивого" крымского хана, выбивали воины Ивана-4, поскольку хан не раз покушался на южные границы московии...

Можно приводить оченгь много доводов и примеров.... просто для ликвидирования безграмотности Колюни-евы нет времени..
По сему великодушно прошу- уважаемый Николай-ева, которого якобы родила НКВДшница в 45 лет. Перестанте запургенивать форум откровенным враньем, бандеровской пропагандой с провакационным подтекстом сидите в своей Виннце и собирайте буряки из которых ваше оранжевое правительство будет ского делать бензин и дизельное топливо, а то кляты москали поставили вашу Юличку в интересную позу... и начали отпускать нефтепродукты по мировым ценам....

Даешь буряки из Винницы!!!
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.05.2005, 10:46             цитировать    

Ну, коль зашел разговор о тех, в чьих домах(по версии Evы-Коли) мы живем и по поводу исконно татарско-украинского Крыма, то сделаем небольшой исторический экскурс:

Данные переписи на 1939 год.
Русские 558.481 49,6%
Украинцы 154.120 13,7%
Армяне 12.873 1,1%
Татары 218.179 19,4%
Немцы 51.299 4,6%
Евреи 65.452 5,8%
Болгары 15.353 1,4%
Греки 20.652 1,8%
Прочие 29.276 2,6%

Согласитесь, что весьма странно звучит утвержение о "татарском" Крыме... татары - лишь один из народов населяющий Крым и не более. Тем не менее, татарское меньшинство нисколько не было ущемлено в своих правах по отношению к «русскоязычному» населению. Скорее наоборот. Государственными языками Крымской АССР являлись русский и татарский. В основу административного деления автономной республики был положен национальный принцип: в 1930 г. были созданы национальные сельсоветы: русских 207, татарских 144, немецких 37, еврейских 14, болгарских 9, греческих 8, украинских 3, армянских и эстонских - по 2. Кроме того, были организованы национальные районы. В 1930 г. было 7 таких районов: 5 татарских (Судакский, Алуштинский, Бахчисарайский, Ялтинский и Балаклавский), 1 немецкий (Биюк-Онларский, позже Тельманский) и 1 еврейский (Фрайдорфский). Во всех школах дети нацменьшинств учились на своем родном языке.

После начала Великой Отечественной войны многие крымские татары были призваны в Красную Армию. Однако служба их оказалась недолгой. Процитируем докладную записку зам. наркома госбезопасности СССР Б.З.Кобулова и зам. наркома внутренних дел СССР И.А.Серова на имя Л.П.Берии, датированную 22 апреля 1944 г.:

«... Все призванные в Красную Армию составляли 90 тыс. чел., в том числе 20 тыс. крымских татар ... 20 тыс. крымских татар дезертировали в 1941 году из 51-й армии при отступлении ее из Крыма ...».

Дизертировали - и ладно, хотя это и есть измена Родине. Депортировали их не только за это. Давайте обратимся к "рупору" крымских татар в Крыму - газета «Азат Крым» («Освобожденный Крым»), издававшуюся в оккупированном Крыму с 1942 по 1944 год. Вот некоторые характерные выдержки:

03.03.1942 г.

После того как наши братья-немцы перешли исторический ров у ворот Перекопа, для народов Крыма взошло великое солнце свободы и счастья.

10.03.1942 г.

Алушта. На собрании, устроенном мусульманским комитетом, мусульмане выразили свою благодарность Великому Фюреру Адольфу Гитлеру-эфенди за дарованную им мусульманскому народу свободную жизнь. Затем устроили богослужение за сохранение жизни и здоровья на многие лета Адольфу Гитлеру-эфенди.

В этом же номере:

Великому Гитлеру - освободителю всех народов и религий! 2 тысячи татар дер. Коккозы (ныне с. Соколиное Бахчисарайского района) и окрестностей собрались для молебна ... в честь германских воинов. Немецким мученикам войны мы сотворили молитву ... Весь татарский народ ежеминутно молится и просит Аллаха о даровании немцам победы над всем миром. О, великий вождь, мы говорим Вам от всей души, от всего нашего существа, верьте нам! Мы, татары, даем слово бороться со стадом евреев и большевиков вместе с германскими воинами в одном ряду!.. Да благодарит тебя Господь, наш великий господин Гитлер!

20.03.1942 г.

Совместно со славными братьями-немцами, подоспевшими, чтобы освободить мир Востока, мы, крымские татары, заявляем всему миру, что мы не забыли торжественных обещаний Черчилля в Вашингтоне, его стремления возродить жидовскую власть в Палестине, его желания уничтожить Турцию, захватить Стамбул и Дарданеллы, поднять восстание в Турции и Афганистане и т.д. и т.п. Восток ждет своего освободителя не от солгавшихся демократов и аферистов, а от национал-социалистической партии и от освободителя Адольфа Гитлера. Мы дали клятву идти на жертвы за такую священную к блестящую задачу.

10.04.1942 г.

Из послания А.Гитлеру, принятого на молебне более 500 мусульман г. Карасубазара.

Наш освободитель! Мы только благодаря Вам, Вашей помощи и благодаря смелости и самоотверженности Ваших войск, сумели открыть свои молитвенные дома и совершать в них молебны. Теперь нет и не может быть такой силы, которая отделила бы нас от немецкого народа и от Вас. Татарский народ поклялся и дал слово, записавшись добровольцами в ряды немецких войск, рука об руку с Вашими войсками бороться против врага до последней капли крови. Ваша победа - это победа всего мусульманского мира. Молимся Богу за здоровье Ваших войск и просим Бога дать Вам, великому освободителю народов, долгие годы жизни. Вы теперь есть освободитель, руководитель мусульманского мира - газы Адольф Гитлер.

В этом же номере.

Освободителю угнетенных народов, сыну германского народа Адольфу Гитлеру.

Мы, мусульмане, с приходом в Крым доблестных сынов Великой Германии с Вашего благословения и в память долголетней дружбы стали плечом к плечу с германским народом, взяли в руки оружие и начали до последней капли крови сражаться за выдвинутые Вами великие общечеловеческие идеи - уничтожение красной жидовско-большевистской чумы до конца и без остатка.

Наши предки пришли с Востока, и мы ждали освобождения оттуда, сегодня же мы являемся свидетелями того, что освобождение нам идет с запада. Может быть, первый и единственный раз в истории случилось так, что солнце свободы взошло с запада. Это солнце - Вы, наш великий друг и вождь, со своим могучим германским народом.

Президиум Мусульманского Комитета.

___________________________________________

Прослеживается паралель? Однозначно!!! Теперь понятно, почему западенщики, идеалами которых являются ублюдки из УПА, УНА-УНСО, Галитчины и прочего отребья, так пекутся о крымских татарах - это их братья по оружию. Вот почему гермофродит Eva-Коля постоянно уповает на татарский фактор - лишь бы с кем, лишь бы под кем - только бы против русских.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.05.2005, 12:46             цитировать    

Начинаю думать, что ПМ - действительно единственный выход
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 23.05.2005, 10:03             цитировать    

А я бы еще добавил немного о личности "пана атамана" Бандеры. Типа бедненький, посадили злые фашистыэтого "борца за вільну Україну" а концлагерь.... за растрату выделенных денег. Домик купил себе на лазурном берегу Франции за деньги выделенные на борьбу с большивиками... Вот такой вот патриот...

P.S. А Ева это провокатор, закрывать нужно таким людям доступ на данный форум. Пускай общается на форуме 5-го канала.... там таких любят....

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.070 sec, 30 queries