Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Даешь Юго-восточную республику !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 20.12.2004, 04:57             цитировать    

[quote="sevdig"]Зрелище шикарное было - четырех юЩенят охраняло десять ментов по форме и в N-ое количество раз большее количество сотрудников в гражданке. Народ их чуть не порвал. quote]

И скажи еще, что это сделали не ПОДОНКИ. Самые настоящие.
Я не хочу жить в стране, где за правду и свободу "рвут". А некоторые ("sevdig" например или кенгуру) сидят себе, и после очередной порции черной пропоганды выданой ими за деньги радуются как кого то там, не ихнего цвета побили. Ребята, не доводите страну до гражданской войны. Вы давно начали к этому путь, ровно с того момента, когда вы поверили черному пиару и вдруг решили, что 5-канал врет, хотя они просто ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ, и часто просто без комментариев. Остальные бояться показывать правду, но вот им то вы как раз и верите. Причем степень доверия к каналу тем выше чем больше он обсирает Ющенко. Именно тогда, когда вдруг "узнали" бред типа того, что Ющенко националист, что его купили америкацы, что Тимошенко преступница, что на майдане толпа, а не люди защищающие свое будущее. С того момента ка янукович вам сказал, что поставит вас на колени и назвал быдлом, распустив слухи, что это сделала Юля. Пока вы верите в то, что крым отдадут татарам, украинизируют, и введут НАТО. вЫ БУДЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ - ЗОМБИРОВАНЫМИ НАШИМИ СОГРАЖДАНАМИ. И не со злостью мы это говорим, а с жалостью и надеждой на скорое выздоровление.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 20.12.2004, 05:01             цитировать    

Antonishka писал(а):
pro100 писал(а):
Да и та же ялта (побережье, рестораны, гостиницы) вся киевлянами восстановленна и платит налоги в бюджет.

А именно кем? Вы, случайно, не можете подсказать, на какие деньги она восстановлена? Что-то мне кажется, что ответ очевиден.
Цитата:
Это когда если хочешь, то ходишь по улицам Донецка в оранжевом. и не получаешь по морде.

Это когда не боишься поехать на западную Украину, потому что не знаешь языка..........


Можно сидеть и бояться, а можно поехать и узнать, что на западе живут самые дружелюбные и гостеприимные люди в стране, которые понимают русский язык и в меру способностей пытаются вам ответить на том же. А поехать нужно, чтобы хотя бы развеять ваши мифы.

А кем восстановлена набережная я знаю. Киевские бизнесмены. Даже моя организация построила несколько самых дорогих в Ялте ресторанов.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 20.12.2004, 05:04             цитировать    

Andrew писал(а):
И где же наш патриот Pro100? Наверное перестали платить за этот агитацинный фонтан. А как перестали платить так патриотизм сразу и иссяк. Smile
Поражаюсь ведь большенство этой апельсиновой кампании, вот такое дуто наигранное, а народ всё ведёться, наученный ведь должен быть, а всё равно в сказки верит. Вот что такое эффект стадности. Как говорится каждый учится на своих ошибках.


По моему вы на ошибках не учитесь, вы их множите. Кстати я не говорил что я патриот, откуда у вас такие выводы? Very Happy Наверное сами догадались, уж слишком добра и процветания я для родины хочу. А по поводу оплаты - не смешите. Я зайду сюда через пол-года, год поспорить.. тогда вы скажите, что я на зарплате? Very Happy Форумы засоряю правдой за деньги Very Happy
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 20.12.2004, 09:50             цитировать    

[quote="pro100"]
sevdig писал(а):
Зрелище шикарное было - четырех юЩенят охраняло десять ментов по форме и в N-ое количество раз большее количество сотрудников в гражданке. Народ их чуть не порвал. quote]

И скажи еще, что это сделали не ПОДОНКИ. Самые настоящие.
Я не хочу жить в стране, где за правду и свободу "рвут". А некоторые ("sevdig" например или кенгуру) сидят себе, и после очередной порции черной пропоганды выданой ими за деньги радуются как кого то там, не ихнего цвета побили. Ребята, не доводите страну до гражданской войны. Вы давно начали к этому путь, ровно с того момента, когда вы поверили черному пиару и вдруг решили, что 5-канал врет, хотя они просто ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ, и часто просто без комментариев. Остальные бояться показывать правду, но вот им то вы как раз и верите. Причем степень доверия к каналу тем выше чем больше он обсирает Ющенко. Именно тогда, когда вдруг "узнали" бред типа того, что Ющенко националист, что его купили америкацы, что Тимошенко преступница, что на майдане толпа, а не люди защищающие свое будущее. С того момента ка янукович вам сказал, что поставит вас на колени и назвал быдлом, распустив слухи, что это сделала Юля. Пока вы верите в то, что крым отдадут татарам, украинизируют, и введут НАТО. вЫ БУДЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ - ЗОМБИРОВАНЫМИ НАШИМИ СОГРАЖДАНАМИ. И не со злостью мы это говорим, а с жалостью и надеждой на скорое выздоровление.



Сынок, эти как ты варазился ПОДОНКИ, являются пенсионерами и ветеранами войны, я стоял в 10 метрах при данном событии и видел все своими глазами. А вот настоящие ПОДОНКИ носят символику УНА УНСО и кричас Ю - ЩЕН- КО, которыый хочет персмотреть итоги 2 мировой войны.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
100POR
Матрос
Матрос




Пришёл: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Армянск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.12.2004, 02:40             цитировать    

Kenguru писал(а):
Сынок, эти как ты варазился ПОДОНКИ, являются пенсионерами и ветеранами войны, я стоял в 10 метрах при данном событии и видел все своими глазами. А вот настоящие ПОДОНКИ носят символику УНА УНСО и кричас Ю - ЩЕН- КО, которыый хочет персмотреть итоги 2 мировой войны.


1. Ты прав ветераны и пенсионеры действительно не виноваты, в том что текущее правительство под предлогом повышения ВВП подняло еще и цены, да так, что вроде бы увеличивающаяся в 2 раза пенсия не позволяет купить столько же продуктов сколько старая позволяла купить 2 года назад. Так что те 20 гривен которые заплатили за показную агрессию вполне оправданная для них цена совести.

2. Сколько человек с символикой УНА-УНСО вы видели в последние 5 лет?? ПОДСКАЖУ - НИ ОДНОГО! (хотя по РТР и показывают документальные кадры 50-летней давности, но понятно под чью скрипку и с какой стати это визуализируют в период украинских выборов. Да и результат налицо, каждый честный Януковец не забывает упомянуть это неуловимое УНСО которое никто не видел, но все боятся). Поскольку если и существуют подпольные организациии подобного типа (как впрочем и скинхэды - это одного поля ягоды) то где-то может в лесах галичины, но никак не в Крыму и не в Киеве. Есть конечно, что-то созданное Януковичем перед выборами для острастки, какое-то "неизвестное" УНА-УНСО под руководством его технического кандидата Козака, но это что-то финансировалось самим Януковичем, поэтому уважения не заслуживает.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.12.2004, 04:33             цитировать    

100POR писал(а):
Kenguru писал(а):
Сынок, эти как ты варазился ПОДОНКИ, являются пенсионерами и ветеранами войны, я стоял в 10 метрах при данном событии и видел все своими глазами. А вот настоящие ПОДОНКИ носят символику УНА УНСО и кричас Ю - ЩЕН- КО, которыый хочет персмотреть итоги 2 мировой войны.


1. Ты прав ветераны и пенсионеры действительно не виноваты, в том что текущее правительство под предлогом повышения ВВП подняло еще и цены, да так, что вроде бы увеличивающаяся в 2 раза пенсия не позволяет купить столько же продуктов сколько старая позволяла купить 2 года назад. Так что те 20 гривен которые заплатили за показную агрессию вполне оправданная для них цена совести.

2. Сколько человек с символикой УНА-УНСО вы видели в последние 5 лет?? ПОДСКАЖУ - НИ ОДНОГО! (хотя по РТР и показывают документальные кадры 50-летней давности, но понятно под чью скрипку и с какой стати это визуализируют в период украинских выборов. Да и результат налицо, каждый честный Януковец не забывает упомянуть это неуловимое УНСО которое никто не видел, но все боятся). Поскольку если и существуют подпольные организациии подобного типа (как впрочем и скинхэды - это одного поля ягоды) то где-то может в лесах галичины, но никак не в Крыму и не в Киеве. Есть конечно, что-то созданное Януковичем перед выборами для острастки, какое-то "неизвестное" УНА-УНСО под руководством его технического кандидата Козака, но это что-то финансировалось самим Януковичем, поэтому уважения не заслуживает.



По поводу первого вопроса- цены растут из-за повышения мировых цен на нефть и если Ющенко сможет остановить этот рост, то ему надо будет дать нобелевскую премию.

В городе Львове раньше была такая улица , которая была названа в честь русского поэта М. Ю. Лермонтова, теперь она названа в честь Джохара Дудуева, и что то я не видел, что товарищь Тягнибок ушел в подполье.
Преведите доводы по финансированию Януковичем УНА - УНСО.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 03:35             цитировать    

[quote="Kenguru"]
pro100 писал(а):
sevdig писал(а):
Зрелище шикарное было - четырех юЩенят охраняло десять ментов по форме и в N-ое количество раз большее количество сотрудников в гражданке. Народ их чуть не порвал. quote]

И скажи еще, что это сделали не ПОДОНКИ. Самые настоящие.
Я не хочу жить в стране, где за правду и свободу "рвут". А некоторые ("sevdig" например или кенгуру) сидят себе, и после очередной порции черной пропоганды выданой ими за деньги радуются как кого то там, не ихнего цвета побили. Ребята, не доводите страну до гражданской войны. Вы давно начали к этому путь, ровно с того момента, когда вы поверили черному пиару и вдруг решили, что 5-канал врет, хотя они просто ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ, и часто просто без комментариев. Остальные бояться показывать правду, но вот им то вы как раз и верите. Причем степень доверия к каналу тем выше чем больше он обсирает Ющенко. Именно тогда, когда вдруг "узнали" бред типа того, что Ющенко националист, что его купили америкацы, что Тимошенко преступница, что на майдане толпа, а не люди защищающие свое будущее. С того момента ка янукович вам сказал, что поставит вас на колени и назвал быдлом, распустив слухи, что это сделала Юля. Пока вы верите в то, что крым отдадут татарам, украинизируют, и введут НАТО. вЫ БУДЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ - ЗОМБИРОВАНЫМИ НАШИМИ СОГРАЖДАНАМИ. И не со злостью мы это говорим, а с жалостью и надеждой на скорое выздоровление.



Сынок, эти как ты варазился ПОДОНКИ, являются пенсионерами и ветеранами войны, я стоял в 10 метрах при данном событии и видел все своими глазами. А вот настоящие ПОДОНКИ носят символику УНА УНСО и кричас Ю - ЩЕН- КО, которыый хочет персмотреть итоги 2 мировой войны.

Полный бред!!! Где факты? Доказательсва?
Сам придума?
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 03:50             цитировать    

Kenguru писал(а):
По поводу первого вопроса- цены растут из-за повышения мировых цен на нефть и если Ющенко сможет остановить этот рост, то ему надо будет дать нобелевскую премию.

В городе Львове раньше была такая улица , которая была названа в честь русского поэта М. Ю. Лермонтова, теперь она названа в честь Джохара Дудуева, и что то я не видел, что товарищь Тягнибок ушел в подполье.
Преведите доводы по финансированию Януковичем УНА - УНСО.

Главный офис Уна-Унсо находится возле администрации президента в Киеве. И яркий представитель Уна - Корчинский подерживает эту власть. Это тебе о чём то говорит?
P.S. Иногда поступки говорят больше чем слова.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 09:58             цитировать    

fes83 писал(а):
Главный офис Уна-Унсо находится возле администрации президента в Киеве. И яркий представитель Уна - Корчинский подерживает эту власть. Это тебе о чём то говорит?
P.S. Иногда поступки говорят больше чем слова.


Отвечаю Вам Вашими же словами: где факты, что Корчинский поддерживает ЭТУ и какую то вообще власть ?
Если аргументировано сможете объяснить, а не просто в очередной раз ляпнуть абы что, то можем интеренсно подиспутировать по данной теме.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 10:24             цитировать    

Отслеживая заявления Корчинского я пришел к выводу, что он против всех, а в первую очередь борится с приходом к власти проплаченного западом Ющенко. В его высказываниях ни разу не встречал слов в поддержку действующей власти или Януковича.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 01:33             цитировать    

Kenguru писал(а):
fes83 писал(а):
Главный офис Уна-Унсо находится возле администрации президента в Киеве. И яркий представитель Уна - Корчинский подерживает эту власть. Это тебе о чём то говорит?
P.S. Иногда поступки говорят больше чем слова.


Отвечаю Вам Вашими же словами: где факты, что Корчинский поддерживает ЭТУ и какую то вообще власть ?
Если аргументировано сможете объяснить, а не просто в очередной раз ляпнуть абы что, то можем интеренсно подиспутировать по данной теме.

Достаточно было послушать что он, Корчинский говорит.
Прежде чем мне укорять в неаргументированости, сам аргументируй свои утверждения.
Sky
Матрос
Матрос




Пришёл: 18.12.2004
Сообщения: 19
Откуда: Ukraine, Kiev
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 02:02             цитировать    

100POR спросил:

"... каждый честный Януковец не забывает упомянуть это неуловимое УНСО которое никто не видел, но все боятся). Поскольку если и существуют подпольные организациии подобного типа (как впрочем и скинхэды - это одного поля ягоды) то где-то может в лесах галичины, но никак не в Крыму и не в Киеве..."

fes83 ответил:

"...Главный офис Уна-Унсо находится возле администрации президента в Киеве..."


Ре-бя-ты! Перед заходом на форум, сверяйте показания! А то что-то, я вас не пойму - есть "Уна" или нет ея? Все-таки, наверно, про Уна-унсо я вернее всех рассказал. Laughing

Да, чуть не забыл! fes83, тебя Стопор "честным Януковцем" обозвал, между прочим. Rolling Eyes
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 03:35             цитировать    

Sky писал(а):
100POR спросил:

"... каждый честный Януковец не забывает упомянуть это неуловимое УНСО которое никто не видел, но все боятся). Поскольку если и существуют подпольные организациии подобного типа (как впрочем и скинхэды - это одного поля ягоды) то где-то может в лесах галичины, но никак не в Крыму и не в Киеве..."

fes83 ответил:

"...Главный офис Уна-Унсо находится возле администрации президента в Киеве..."


Ре-бя-ты! Перед заходом на форум, сверяйте показания! А то что-то, я вас не пойму - есть "Уна" или нет ея? Все-таки, наверно, про Уна-унсо я вернее всех рассказал. Laughing

Да, чуть не забыл! fes83, тебя Стопор "честным Януковцем" обозвал, между прочим. Rolling Eyes

Есть Уна, её офис возле администрации президента. но он не всегда там был. Раньше его там не было.
Это не спланированая PR-акция, нам незачем сговариватся.
Это было ненарочно.
T80
Юнга
Юнга




Пришёл: 01.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: СПб
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 31.12.2004, 11:43             цитировать    

С Новым годом, моряки. Мы и не из таких передряг выходили. Матрос Кошка замечательно служил в СПб после Севастопольской баталии. Вы - всегда в короне славных городов - Петербург-Кронштадт-Севастополь. Украина-временное недоразумение. Найдем выход.
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 02.01.2005, 03:33             цитировать    

T80 писал(а):
С Новым годом, моряки. Мы и не из таких передряг выходили. Матрос Кошка замечательно служил в СПб после Севастопольской баталии. Вы - всегда в короне славных городов - Петербург-Кронштадт-Севастополь. Украина-временное недоразумение. Найдем выход.

Украина - навсегда, если моряку чё не нравится - пусть едет в другой порт.
Показать сообщения:   
Создать     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.080 sec, 30 queries