Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

найдена медаль под водой "За Отвагу"

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
70
Юнга
Юнга




Пришёл: 16.09.2013
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 16.09.2013, 02:14             цитировать    

Мой товарищ, любитель подводного ныряния, нашёл в море, в районе солдатского пляжа, б. Камышовая медаль "За Отвагу", камрады с Форума Виолити нашли имя Кавалера, нашлись его родственники, которым медаль будет обязательно возвращена..., тема подробнее описана здесь (место находки было обобщено названием - мыс Херсонес):


http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=830319&highlight=


Мне рассказали, что на этом Форуме были описаны события 1942 г., уничтожения немцами советских офицеров в районе Солдатского пляжа (бухты) возле Камышовой бухты, как бы Кавалер капитан Дегтярев, не оказался из числа этих, т.е. попавших в окружение наших офицеров? Question Место находки - возле части ПВО "Одеколон". Exclamation
Прошу дать ссылку на эти события, если таковые имелись... Возможно мне дали и ошибочные сведения...
Спасибо заранее.
С УВ. 70
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.045 sec, 16 queries