Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Севдиг и его команда. Поиски Заветной комнаты.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 02:46             цитировать    

По просьбе нашего тованрища, заслуженного члена КЛФС "Форт" Alex17 выкладываю первую главу его мемуаров.
Просьба не давать ни кому ссылки на данный материал и не тиражировать его - иначе все смогут узнать гавную тайну великих и ужасных севастпольских диггеров...
Все написанное в мемуарах является правдой и только правдой.

Севдиг и его команда. Поиски Заветной комнаты.

Светало…пора было вставать,но ноги плохо слушились и в голове стоял звон!Из соседней комнаты вышел Севдиг-великий и ужастный…Это был мужик двухметрового роста и с бородой,глубокий кривой шрам придавал его лицу загадочное выражение.
"Ну,что,москалик,поехали!"-сказал он и легко закинул на спину 70 килограммовый рюкзак.Мне ничего не оставалось,как молча кивнуть головой и послушно отправиться в сортир.На ходу одевая камуфляж,я подумал,надо бросать пить…
Вчера вечером я проходил строгий инструктаж-как вести себя под землей:не пить,курить только тогда-когда разрешит Севдиг,идти след в след-может быть заминировано,и внимательно глядеть вокруг.По рассказам опытных журналистов-коллег под землей много интересного и загадочного:из стен подземелий торчат стволы пушек и пулеметов,под ногами мины-лягушки и часто приходится продираться через завалы из трупов мумифицированных фашистов (в 44 году часть спецотряда по поиску подземной пирамиды в городе,не желая сдаться частям Красной армии ,просто ушла под землю-взорвал за собой вход в секретный лабиринт ходов под бухтами города.).Инструктаж был долгий..засиделись заполночь. Севдиг-куря трубку с ароматным табаком и прихлебывая коньяк сообщил,что завтра на рассвете мы отправимся в секретную часть подземелий из Никольского собора и найдем Заветную комнату…
На базе нас уже ждали таинственные члены команды диггеров. Их никто и никогда не видел.Но у них есть свой сайт…Нас набралось не менее трех(а сколько набралось-тайна!)-ведь если что и случится под землей-то двое выносят третьего-таков суровый диггерский закон!Под землей нет связи,нет газет,ларьков с газировкой-поэтому надо быть готовым ко всему.Оделись,как обычно делают диггеры-камуфляж,сверху ОЗК,противогаз,огнетушитель,большая лопата…и много секретных приборов и устройств.К-гуру предложил взять мешок картошки-мало ли чего.Все с большим трудом втиснулись в "Крокодил"-элитный диггеромобиль с форсированным реактивным движком и мне…завязали глаза!Это еще одна традиция неуловимых диггеров.
Как мы въехали в подземелье-я не знаю.
Из стен действительно торчали стволы пушек-К-гуру с ходу определил-305 мм.Старательно объезжая трупы нем.солдат мы приближаемся к главной цели нашего путешествия-Заветной комнате.
Разгрузившись (впереди завал из штабелей ящиков)мы двинулись в темноту…Я случайно открыл один из ящиков и увидел схему какого то летательного аппарата, похожего на тарелку, но Севдиг строго приказал ничего не брать, чтобы не разгневать маленьких хозяев подземелья…
За очередным поворотом мы встретили еще одного члена нашей команды-Банкира.Он сидел на ящике из под тушенки и торговал с жителями подземелий.Я понял-почему все его так называют. Он менял одну футболку с эмблемой секретной организации-на 1 кг. золотых украшений. Местные обитатели не ценили золото,но футболки им очень нравились и торговля процветала.На днях он выменял банку сгущенки на ключ от секретной комнаты.Теперь все было готово.
Временами на голову капала вода-Севдиг сказал, что мы опять проходим под бухтой!Наконец мы вышли к подземному вокзалу- где нас ждал подземный трамвайчик…За руль сел молодой и не очень опытный водитель- Рангл-х.
Проезжали мы секретные подземные заводы, шахты,где до сих пор стоят космические ракеты,готовые в любой момент достичь любой точки мира."Последняя остановка"-выдохнул Севдиг-"нам выходить!".
Остановились мы у подземной пирамиды-часы и фотоаппараты не работали…глаза начали видеть в темноте….
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 02:54             цитировать    

А продолжение будет?
Очень хочется подробностейSmile)
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:03             цитировать    

Тоня!Как будет вдохновенье или еще какая статья про страшные тайны севастопольских подземелий-так сразу и будет продолжение...Тема женщин и подземелий еще не раскрыта!До новых встречь в эфире.
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:07             цитировать    

alex17 писал(а):
Тема женщин и подземелий еще не раскрыта!До новых встречь в эфире.


Дядя Алекс, убедительная просьба - тему женщин и подземелий не поднимать..... а то я могу начать словоблудить и тады полфорума сносить придется...Smile
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:14             цитировать    

alex17 писал(а):
До новых встречь в эфире.

Интересно, что получится быстрее: найти готовую статью или наваять глупость? Laughing

Вы меня не запутывайте: один говорит, что женщины и подземелья несовместимы, другой готов развернуть тему на пол-форума... Где истина?.. Rolling Eyes /вздыхая/
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:17             цитировать    

Да уж... правдивие и не напишишь.

Но есть одна неточность. Поскольку я очень хорошо знаю Банкира, то должен уверенно заявить - сгущ он никогда не поменяет ни на какие ключи! Ибо банка сгуща - это для него святое Exclamation На самом деле это была банка ИЗ - ПОД сгущенки! Банкир, как истинный ценитель сгуща, просто обдурил жителей подземелья и впарил им пустую банку в обмен на заветный ключик. С тех пор он стал "Коварный и хитрый банкир" Laughing


P.S. Дядя Алекс - ждем-с продолжения... Ты должен вывести их на чистую воду!!! Laughing

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:18             цитировать    

Antonishka писал(а):
Где истина?..


Истина?
Как всегда - где то рядом...
Мы же не все время проводим в подземельях Wink
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Fagot
Матрос
Матрос



Возраст: 35
Пришёл: 02.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:41             цитировать    

Браво! Браво! Браво!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:43             цитировать    

Дядя Алекс, убедительная просьба - тему женщин и подземелий не поднимать..... а то я могу начать словоблудить и тады полфорума сносить придется...


Это я к тому, что в беседах о женщинах в нашем узком кругу ограниченных людей в своих фантазиях особенно я могу зайти очень далеко и о подземельях все забудут....Smile
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:45             цитировать    

Kenguru писал(а):
в беседах о женщинах в нашем узком кругу ограниченных людей в своих фантазиях особенно я могу зайти очень далеко и о подземельях все забудут....Smile


Поручик! Молчать!!!
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:47             цитировать    

Kenguru писал(а):

Это я к тому, что в беседах о женщинах в нашем узком кругу ограниченных людей в своих фантазиях особенно я могу зайти очень далеко и о подземельях все забудут....Smile


Как говорит Ранглекс: "Давайте поговорим о высоком? ....ался я давеча на колокольне" Laughing

Тему женщин в подземелье обязательно надо раскрыть!!!! Wink

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:51             цитировать    

Савилов В.Н. писал(а):

Тему женщин в подземелье обязательно надо раскрыть!!!! Wink



Эх!!! Опасное это дело.... Very Happy
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 03:54             цитировать    

Kenguru писал(а):
Савилов В.Н. писал(а):

Тему женщин в подземелье обязательно надо раскрыть!!!! Wink



Эх!!! Опасное это дело.... Very Happy


Не, ну в рамках цензуры, разумеется. А то что по цензуре не пройдет - есть закрытый форум Wink

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 04:01             цитировать    

[**:00 - В чат приходит MadWasp.
Madwasp: Красивые девушки в подземельях есть? Smile
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.06.2008, 04:05             цитировать    

MadWasp писал(а):
[**:00 - В чат приходит MadWasp.
Madwasp: Красивые девушки в подземельях есть? Smile


Есть, но их трудно увидеть, т.к. злобный Севдиг всех водит по подземельям с завязанными глазами. Smile Просто сам, гад, любуется, а остальным - низя Smile

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.085 sec, 31 queries