Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Депортация. Признаем ошибку!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 25, 26, 27  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 10:56             цитировать    

"...Жаль Энвер куда-то удрал, поди участок "высиживает".... третий...)) Они больше нихера делать не умеют. ..." -- это у мена сырок в мышеловке - я знал, что Энвер мимо такого не пройдёт..))

Они весьма предсказуемы, ибо не понимают, что "на всякого мудреца, своя колотушка найдётся..." Таких "фактами" не пригнёшь - их сразу в лоб бить надо, да так, чтоб башмаки отлетели.. Энверу (не в спину будет сказано) Три страницы исписали "фактами" и шо??? .. та ни шо! Все "хамы" , "шовинисты" - одни они в шоколаде!...

Я одному участнику наше милой беседы написал в личке, мол были бы татары все как Энвер, так и нам бы легче было... И это правда. У Энвера есть работа, он гордится тем, что налоги платит ... свет не крадёт - это хорошо!... Но много ли таких??? ..о тож..
Договариваться с ними о мире можно только с "Наганом" в кармане...
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:09             цитировать    

enver писал(а):

Счастливо оставаться!


Ну наконец-то!!! Нас покинул мудрейший и самый вежливый, а главное политкорректный Энвер.... Так мечтавший стать модератором форума по заданию "партии" и уже будучи на финишной прямой благодоря веслоухости АДЕКВАТНЫХ , был подрезан глупцом шовинистом...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:10             цитировать    

Для начала надо их отслеживать, составлять базу данных, документировать правонарушения.
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:11             цитировать    

Priazovets_
Цитата:
Т.е вы НИКОГДА не остановитесь - и будете САМИ решать, что вам "положено"?
Может быть, завтра вы решите, что вам положен мой дом - и придете меня выгонять?
Вы пишете: - "Потому-что мы на это имеем право." Кто вам дал это право?


Что за очередная порция бессмысленных заявлений?
Вы что, не знаете, что по закону каждый гражданин Украины, у которого нет собственного жилья, имеет право на получение земельного участка для строительства? Но почему-то воспользоваться этим правом могут только чиновники и их близкие.
Это что, мы САМИ (в смысле крымские татары) так решили и записали в Закон Украины, про бесплатный участок для строительства жилья?
Или это мы САМИ подписали целый ряд законов и указов, в которых говорится о том, что языки всех народов, проживающих в Украине, имеют право на существование и развитие, а дети имеют право на получение образования на родном языке?
Про Ваш дом - вообще полная несуразица. Кого крымские татары выгнали их домов в Крыму? Приведите хоть один пример?
Даже те дома, которые были обобраны у людей в 1944 году, никто назад не забирал и не требовал!
А Ваш дом, Priazovets_, вообще за пределами Крыма находится, насколько я знаю... Так что чего Вам переживать за него?

Цитата:
И не удивляйтесь, что отношение к вам будет все дальше ухудшаться - ведь о каком "примирении" можно говорить с людьми, открыто говорящими, что они сами решат, что в Крыму кому принадлежит?


Где я написал, что мы "сами будем решать, что в Крыму кому принадлежит"?
Нормальных аргументов нет, начинаете выдумыать всякие небылицы и навешивать их на оппонента?
Впрочем, я не удивляюсь "ухудшению отношения к нам"...
Тем более, что все ваши "ухудшения отношения к нам" ничего хорошего вам не дадут - но дело то ваше, каждый сам кузнец своего счастья.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:12             цитировать    

Priazovets_ писал(а):
Для начала надо их отслеживать, составлять базу данных, документировать правонарушения.


Для начала надо ввести уголовную отвественность за нацизм и призывы к нему... Такие как Тягнибок и Джемилев уже должны не то что сидеть, а освободиться давно и опять присесть....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:14             цитировать    

enver писал(а):


Что за очередная порция бессмысленных заявлений?


Энвер, ну вы же уже попрощались второй раз....
Вот господа верить крымским татарам, два раза попрощался и оба раза нарушил свое слово... Может не так уж не прав Несин, что стоит строить договоренности с татарами исключительнос наганом или маузером в кармане...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:15             цитировать    

enver писал(а):
Priazovets_
Цитата:
Т.е вы НИКОГДА не остановитесь - и будете САМИ решать, что вам "положено"?
Может быть, завтра вы решите, что вам положен мой дом - и придете меня выгонять?
Вы пишете: - "Потому-что мы на это имеем право." Кто вам дал это право?


Что за очередная порция бессмысленных заявлений?
Вы что, не знаете, что по закону каждый гражданин Украины, у которого нет собственного жилья, имеет право на получение земельного участка для строительства? Но почему-то воспользоваться этим правом могут только чиновники и их близкие.
Это что, мы САМИ (в смысле крымские татары) так решили и записали в Закон Украины, про бесплатный участок для строительства жилья?
Или это мы САМИ подписали целый ряд законов и указов, в которых говорится о том, что языки всех народов, проживающих в Украине, имеют право на существование и развитие, а дети имеют право на получение образования на родном языке?
Про Ваш дом - вообще полная несуразица. Кого крымские татары выгнали их домов в Крыму? Приведите хоть один пример?
Даже те дома, которые были обобраны у людей в 1944 году, никто назад не забирал и не требовал!
А Ваш дом, Priazovets_, вообще за пределами Крыма находится, насколько я знаю... Так что чего Вам переживать за него?

Цитата:
И не удивляйтесь, что отношение к вам будет все дальше ухудшаться - ведь о каком "примирении" можно говорить с людьми, открыто говорящими, что они сами решат, что в Крыму кому принадлежит?


Где я написал, что мы "сами будем решать, что в Крыму кому принадлежит"?
Нормальных аргументов нет, начинаете выдумыать всякие небылицы и навешивать их на оппонента?
Впрочем, я не удивляюсь "ухудшению отношения к нам"...
Тем более, что все ваши "ухудшения отношения к нам" ничего хорошего вам не дадут - но дело то ваше, каждый сам кузнец своего счастья.


В Крыму у меня тоже есть дом и участок.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:19             цитировать    

Priazovets_ писал(а):
enver писал(а):
Priazovets_
Цитата:
Т.е вы НИКОГДА не остановитесь - и будете САМИ решать, что вам "положено"?
Может быть, завтра вы решите, что вам положен мой дом - и придете меня выгонять?
Вы пишете: - "Потому-что мы на это имеем право." Кто вам дал это право?


Что за очередная порция бессмысленных заявлений?
Вы что, не знаете, что по закону каждый гражданин Украины, у которого нет собственного жилья, имеет право на получение земельного участка для строительства? Но почему-то воспользоваться этим правом могут только чиновники и их близкие.
Это что, мы САМИ (в смысле крымские татары) так решили и записали в Закон Украины, про бесплатный участок для строительства жилья?
Или это мы САМИ подписали целый ряд законов и указов, в которых говорится о том, что языки всех народов, проживающих в Украине, имеют право на существование и развитие, а дети имеют право на получение образования на родном языке?
Про Ваш дом - вообще полная несуразица. Кого крымские татары выгнали их домов в Крыму? Приведите хоть один пример?
Даже те дома, которые были обобраны у людей в 1944 году, никто назад не забирал и не требовал!
А Ваш дом, Priazovets_, вообще за пределами Крыма находится, насколько я знаю... Так что чего Вам переживать за него?

Цитата:
И не удивляйтесь, что отношение к вам будет все дальше ухудшаться - ведь о каком "примирении" можно говорить с людьми, открыто говорящими, что они сами решат, что в Крыму кому принадлежит?


Где я написал, что мы "сами будем решать, что в Крыму кому принадлежит"?
Нормальных аргументов нет, начинаете выдумыать всякие небылицы и навешивать их на оппонента?
Впрочем, я не удивляюсь "ухудшению отношения к нам"...
Тем более, что все ваши "ухудшения отношения к нам" ничего хорошего вам не дадут - но дело то ваше, каждый сам кузнец своего счастья.


В Крыму у меня тоже есть дом и участок.


Кстати, дом и участок как раз в тех местах, где Ваши предки торговали теми из моих предков, которых угоняли в рабство - женщин и детей тоже угоняли. За своих предков-работорговцев покаяться не хотите?
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:20             цитировать    

Kenguru писал(а):
Priazovets_ писал(а):
Для начала надо их отслеживать, составлять базу данных, документировать правонарушения.


Для начала надо ввести уголовную отвественность за нацизм и призывы к нему... Такие как Тягнибок и Джемилев уже должны не то что сидеть, а освободиться давно и опять присесть....

На Украине это нереально.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:22             цитировать    

enver, а Вы живете в каком районе, если не секрет?
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:25             цитировать    

nesin писал(а):


Они весьма предсказуемы, ибо не понимают, что "на всякого мудреца, своя колотушка найдётся..." Таких "фактами" не пригнёшь - их сразу в лоб бить надо, да так, чтоб башмаки отлетели.. Энверу (не в спину будет сказано) Три страницы исписали "фактами" и шо??? .. та ни шо! Все "хамы" , "шовинисты" - одни они в шоколаде!...

Чем чудовищнее ложь тем скорее в нее поверят это уже класика и если нет аргументов, то действуем по амеровской системе тезисно безапелляционно.... ось зла и все тут... Хоть что делай в глаза- все божья роса... Их так учили и так накачивают....


_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:28             цитировать    

Не хотят татары на равных - все хотят "титульный" статус получить.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:32             цитировать    

Priazovets_ писал(а):
Не хотят татары на равных - все хотят "титульный" статус получить.

Все правильно - расса господ, а мы так быдло бесхребетное...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:38             цитировать    

Ну так надо как-то менять состояние дел.

Для начала создать свою базу данных, затем анализ обстановки, затем выработка плана действий.

Ну и людям объяснять, что их ждет в случае пассивности.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 29.05.2009, 11:49             цитировать    

enver писал(а):

Про Ваш дом - вообще полная несуразица. Кого крымские татары выгнали их домов в Крыму?


Ну, конечно... жутко миролюбивая нация... они ни кого не выгоняли - только постоянно лизали жопу всем, кто против России, занимались расстрелами и исстязаниями, сжигали села и охраняли концлагеря, целовали в очко эфенди Гитлера... устаривали бойни и громили райотделы, обливали бензином начальника Саксого РО и вели впереди коллоны на аркане...
Но это так - мелочь, ведь они ни кого не выгоняли из их домов.
Не выгоняли - просто убивали...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 25, 26, 27  След.
Страница 7 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.125 sec, 30 queries