Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Супруга Ющенко: в УССР жизнь была трудной, люди бедными.

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geptral
Мичман
Мичман




Пришёл: 01.06.2003
Сообщения: 301
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 03.06.2009, 04:40             цитировать    

Супруга Ющенко: в УССР жизнь была трудной, люди бедными. Сейчас все по-другому!

Киев, Июнь 01 (Новый Регион, Михаил Рябов)
– За годы независимости жизнь на Украине кардинально улучшилась по сравнению со временами УССР.

Об этом заявила Екатерина Ющенко, супруга украинского президента.

«Впервые я приехала в Украину в 1975 году в тринадцать лет и имела от поездки довольно противоречивые впечатления. Жизнь была трудной, люди бедными. Помню, поразило, как пренебрежительно относятся к посетителям продавцы в магазинах», – сказала она в интервью изданию Kyiv Weekly.

«В 13 лет я попала в часть тоталитарной системы – покорной, обезличенной, подконтрольной. Сегодня я живу в сильном независимом государстве с уникальным духом и прогрессивными стремлениями», – считает Ющенко.

«Сегодняшняя Украина поразительно отличается от той, которую я увидела впервые. Мой любимый Киев стал истинной европейской столицей. У людей появилось право выбора и свобода слова. Украинцы получили доступ в другие страны и привезли на Родину европейские стандарты жизни, образования, подхода к собственной деятельности. Люди в Украине не скрывают своих духовных ценностей, не боятся, что за веру в Бога их арестуют», – пояснила она.

«Можно с уверенностью сказать – Украина состоялась, демократические преобразования в нашем государстве необратимы. Более того, наше государство сегодня реально претендует на место в европейском и евроатлантическом сообществах, которые объединяют наиболее зажиточные и наиболее развитые государства планеты. Понятно, на этом пути возникает много трудностей, которые еще необходимо преодолеть, однако в такие перспективы в начале и в середине 1990-х верили лишь истинные оптимисты. А сегодня – это реальность!» – заверяет супруга главы государства.

«Свое стремление к свободе украинцы продемонстрировали всему миру в 2004 году, когда вышли на Майдан. Знаю, что это очень поразило чрезвычайно многих людей и в Европе, и в Америке, и в Канаде, и в других странах. Они говорили мне: «Вы нам напомнили о цене свободы, вы это сделали так красиво, с улыбками, с положительными эмоциями, с миром, и вы для нас стали примером». В 2005 году Украина по рейтингу Freedom House впервые переместилась в категорию «свободных стран», и с того времени она стала частью свободного мира. Я уверена, что возврата назад нет», – резюмировала Екатерина Ющенко.

© 2009, «Новый Регион – Киев»
Geptral
Мичман
Мичман




Пришёл: 01.06.2003
Сообщения: 301
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 03.06.2009, 04:42             цитировать    

Кэтрин Клэр лучшая! Юлия Григян отдыхает!
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 03.06.2009, 05:47             цитировать    

....да! Надо было загадить майдан, что бы продавцы стали вежливыми....))) Слава Богу, теперь я понял чего ради эти дурики зад морозили....
ANMA
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 21.10.2006
Сообщения: 257

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 19.06.2009, 08:35             цитировать    

А сколько за это время сел исчезло с карты неньки?
Bosfor
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 10.12.2008
Сообщения: 110

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 20.06.2009, 03:32             цитировать    

Млин.. Анма..
не делайте вид, что вас так беспокоит судьба "нэньки"..
давно известно, что любой севастополец "видал ту нэньку в гробу-в белых тапках" и почти каждый севастополец по мере сил старается нагадить этой стране..
Анма, лицемерить нехорошо...
ANMA
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 21.10.2006
Сообщения: 257

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 20.06.2009, 08:40             цитировать    

Я не лицемерю и не гажу там где живу- воспитание такое и вашей Rk'h советую делать то же как она узнала , что жить стало лучше? Пребывая в своих резиденциях и общаясь со своими родственниками, которые и составляют секритариат президента - да им жить стало лучше - секретариат Кучмы обходился нам в 250 тыс, а Ющенко в 7 раз дороже - если судить по этому кртерию - то да с Клэр невозможно не согласиться Very Happy
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 21.06.2009, 09:24             цитировать    

Bosfor писал(а):
Млин.. Анма..
не делайте вид, что вас так беспокоит судьба "нэньки"..
давно известно, что любой севастополец "видал ту нэньку в гробу-в белых тапках" и почти каждый севастополец по мере сил старается нагадить этой стране..
Анма, лицемерить нехорошо...

Это ответная реакция на ее приход в Севастополь.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 21.06.2009, 09:25             цитировать    

ANMA писал(а):
Я не лицемерю и не гажу там где живу- воспитание такое и вашей Rk'h советую делать то же как она узнала , что жить стало лучше? Пребывая в своих резиденциях и общаясь со своими родственниками, которые и составляют секритариат президента - да им жить стало лучше - секретариат Кучмы обходился нам в 250 тыс, а Ющенко в 7 раз дороже - если судить по этому кртерию - то да с Клэр невозможно не согласиться Very Happy

По-моему назрело уже - пост президента должен быть ликвидирован - за ненадобностью.
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 21.06.2009, 10:38             цитировать    

Priazovets_
Цитата:
По-моему назрело уже - пост президента должен быть ликвидирован - за ненадобностью.

Вот у себя в России и ликвидируйте, сколько влезет (как гражданин России).
А у себя в стране мы сами разберемся.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.06.2009, 07:59             цитировать    

enver писал(а):
Priazovets_
Цитата:
По-моему назрело уже - пост президента должен быть ликвидирован - за ненадобностью.

Вот у себя в России и ликвидируйте, сколько влезет (как гражданин России).
А у себя в стране мы сами разберемся.

Да нет, в РФ президент вполне адекватен и работает на благо граждан.

Про человека, захватившего власть в Киеве, такого не скажешь.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.057 sec, 26 queries