Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

К.Заруднев Ака Кошкинс - Провокатор СБУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 01.10.2008, 01:13             цитировать    

maunt_shooter писал(а):

Если уж ура-патриоты севинфо так хотят из приводов посрелять, пусть к казакам идут, у них тоже есть, нефиг в страйкбольное сообщество свое политическое гавно вносить.

Многие не желают связываться с "политическим говном" и предпочитают всячески от него отгораживаться. Но, в один прекрасный день, оно прийдет и к Вам. Без спроса и неотвратимо. И тогда Вам некого будет винить, потому как окружающие будут делать то же самое, что делаете сейчас Вы - отгораживаться от "политического говна".
Отличный пример - дело Оганесяна. К учителям, ученикам и родителям школы №1 пришла политика. Они и сейчас пытаются от нее отгораживаться, в большинстве своем... Видимо так уж устроен человек.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 02.10.2008, 12:05             цитировать    

Igor1234 писал(а):
Многие не желают связываться с "политическим говном" и предпочитают всячески от него отгораживаться. Но, в один прекрасный день, оно прийдет и к Вам. Без спроса и неотвратимо. И тогда Вам некого будет винить, потому как окружающие будут делать то же самое, что делаете сейчас Вы - отгораживаться от "политического говна".


что-то похожее на политологии в универе старащали.

обидно будет, есил все эти амбициознае личности слепят таки команду, и из-за этого нормальные парни, которые в стракболе не один год, пусть и не жрали они армейской бааланды, попадуит под надзор СБ-шнпиков.

Дела в этой "команде" как мне кажется не будеет:
Цитата:
Во сколько и где сбор? Что пить бум?))

Цитата:
Спирт - стратегический резерв!

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=2043210#p2043210

Несколько человек из представленых севинфо-бойцов, кто знаком со страйкболом, будет паытаться организовать и тащить тренировочный процесс, а остальная масса понакупит крутых гнатовских или на крайняк россиских камуфлов и будет в перерывах между первой и врторой стрелять из приводов по пивным банкам и задницам соседей, и фотаться с приводами и ттриколорами по образу сучки билозирской.

ГНасчет узнавать друг друга в реале - все верно Игорь. только сначала долджно быть узнавание, а страйкбол - потом, а тут как в десткой считалочке - собирайся народ, кто чего тто там хочет............ Если даже Заруднев не работает на СБ, в чем я сильно сомневаюсь, внедрить в "коиманду" агента и получить доказательства заходждения "тренировок" за ту грань, где начинаетчя банда будет очень легко.
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 02.10.2008, 08:36             цитировать    

maunt_shooter писал(а):
Igor1234 писал(а):
Многие не желают связываться с "политическим говном" и предпочитают всячески от него отгораживаться. Но, в один прекрасный день, оно прийдет и к Вам. Без спроса и неотвратимо. И тогда Вам некого будет винить, потому как окружающие будут делать то же самое, что делаете сейчас Вы - отгораживаться от "политического говна".


что-то похожее на политологии в универе старащали.

Ну, дело личное верить или нет. Мое дело предупредить.


maunt_shooter писал(а):

обидно будет, есил все эти амбициознае личности слепят таки команду, и из-за этого нормальные парни, которые в стракболе не один год, пусть и не жрали они армейской бааланды, попадуит под надзор СБ-шнпиков.

Там не дураки работают и прекрасно знают, кто в страйкбол играет, а кто не только.


maunt_shooter писал(а):

Несколько человек из представленых севинфо-бойцов, кто знаком со страйкболом, будет паытаться организовать и тащить тренировочный процесс, а остальная масса понакупит крутых гнатовских или на крайняк россиских камуфлов и будет в перерывах между первой и врторой стрелять из приводов по пивным банкам и задницам соседей, и фотаться с приводами и ттриколорами по образу сучки билозирской.

Оптимист Smile.
Ну зачем же так вот сразу все и опошлить?
Когда год назад начинали Севастопольский Ритуал, нам тоже все говорили что ничего не получится, что через месяц наиграетесь и т.д. Однако, уже год, и Ритуал уже без 5-и минут традиция.

maunt_shooter писал(а):

ГНасчет узнавать друг друга в реале - все верно Игорь. только сначала долджно быть узнавание, а страйкбол - потом, а тут как в десткой считалочке - собирайся народ, кто чего тто там хочет............ Если даже Заруднев не работает на СБ, в чем я сильно сомневаюсь, внедрить в "коиманду" агента и получить доказательства заходждения "тренировок" за ту грань, где начинаетчя банда будет очень легко.

Вот блин. Да не работает он там, расслабьтесь.
Что касается СБУ, то наши лица там давно уже есть. И на многих папочки заведены, наверняка. Когда организовали Ритуал, первые несколько раз приходили СБУ-ки и снимали всех... Причем это не догадки, а факты - когда их начали фотать, они подошли, представились и потребовали все удалить.
Банда не начнется, ведь это просто игра.
А насчет узнавания - чем страйкбол не подходит? Отличное мероприятие. Многие итак знают друг друга в реале - то есть костяк есть, а тут расширится круг.
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 02.10.2008, 10:39             цитировать    

Интересно загнулась тема...

Почитал по ссылке и обнаружил сообщение, затирание которого так возмутило пользователя Vasya - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=2037340#p2037340
Если все было действительно так, как указано в комментарии модератора, то возможно, это была неосознанная провокация под влиянием эмоций, и потенциальный шанс попасть на разработку в органы. Не буду сейчас утомлять сообщество формулировками статей, кому надо - может обратиться ко мне в личку.

Что касается собственно идеи формирования страйк-команды как первый шаг к чему-то серьезному. Идея отнюдь не нова, и как справедливо заметил Igor1234, подобные игры уже давно на заметке где надо. Достаточно того факта, что большие игры на Яворовском (кажется) полигоне под Львовом проводятся под патронатом МО и СБУ с обязательной регистрацией паспортных данных участников.

В страйк я и сам пробовал играть, вещь интересная и по-своему захватывающая. Но как сказал мне один начинающий страйкер - это "восполнение недостатка армии в организме". Я со своей стороны еще добавлю - попытка почувствовать себя героем боевика. В страйк-среде людей, прошедших армию - меньшинство, а участников реальных БД - еще меньше.

Насчет аполитичности страйка - это действительно так. К примеру, на главном украинском страйк-форуме airsoft.com.ua прямо запрещены любые распри по поводу политики и языков, русский и украинский языки там используются равноправно.
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.10.2008, 08:08             цитировать    

Ой, а что это такое - страйкбол? Очень интересно. Laughing
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.10.2008, 12:57             цитировать    

Страйкбол вещь интересная и классная. Особенно в Крыму.[/list]
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.10.2008, 10:30             цитировать    

TanyaR писал(а):
Ой, а что это такое - страйкбол? Очень интересно. Laughing


Татьяна, сначала хотел послать вас по всем известному адресу
то бишь в яндекс.
Но
учитывая мушкетерские заслуги -
ознакомьтесь
http://airsoft.com.ua/ - в самом низу страницы
и
http://airsoft.com.ua/strikeball
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.10.2008, 10:50             цитировать    

Аааааа, поняла.... Laughing
Цепочка соединилась, а я все умаю.....
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 09.11.2008, 08:45             цитировать    

Я почему-то думала, что "новый регион" которому служит Заруднев, это - витренковцы. А, оказывается, это -ПР...
http://pravoslavnie.gorojane.tv/forum/index.php?showtopic=1360&pid=10560&st=0&#entry10560
Тогда все сходится. И точно, откуда же слово "регионы" в названии..
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 09.11.2008, 08:48             цитировать    

Ой. не ту ссылку дала Laughing , а как изменить не знаю.

Короче, вот эта статья.
http://www.nr2.ru/crimea/82078.html
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 09.11.2008, 08:50             цитировать    

TanyaR писал(а):
Я почему-то думала, что "новый регион" которому служит Заруднев, это - витренковцы. А, оказывается, это -ПР...

Мелко судите. "НР" это А.Лебедев с Бабаковым они ПСПУ вкупе с Януковичем оптом по скидке купить могут. Кстати НР это уральское агенство и очень профессиональное. Не хуже колеровского Регнума, а по Крыму так они вообще вне конкуренции.
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.11.2008, 11:00             цитировать    

TanyaR, кругом враги, предатели, ряженные и ПР, одна Вы белая и пушистая. Я правильно понял?
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.11.2008, 12:14             цитировать    

Стараетесь съязвить? Не получается у вас. Лучше не пробуйте.
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.11.2008, 12:38             цитировать    

TanyaR писал(а):
Стараетесь съязвить? Не получается у вас. Лучше не пробуйте.

Расстраиваюсь я. За Вас.
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 02:25             цитировать    

Почему? Вы лучше о себе расстраивайтесь. Ведь менять о человеке мнение в худшую сторону очень печально.
Печалиться давайте? Laughing Вас еще ждут впереди бааальшие разочарования и не только во мне, во мне вы уж Слава Богу разочаровались.
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.076 sec, 30 queries