Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Война в Грузии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nerto
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 25.07.2008
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 13.08.2008, 11:01             цитировать    

Kenguru писал(а):
Не пытайтесь в амеровском режиме прикрыть Сааку

Ты бы остыл, адмирал, или окунуться сходил, что ли. Нельзя же быть таким впечатлительным. Тут ведь не только о погонах речь идет, но и − о штанах. А про любовь и ненависть как-нибудь непременно тему организуем. Там и разберемся.
---
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 13.08.2008, 11:16             цитировать    

Nerto писал(а):
Kenguru писал(а):
Не пытайтесь в амеровском режиме прикрыть Сааку

Ты бы остыл, адмирал, или окунуться сходил, что ли. Нельзя же быть таким впечатлительным. Тут ведь не только о погонах речь идет, но и − о штанах. А про любовь и ненависть как-нибудь непременно тему организуем. Там и разберемся.
---



Теоретик вы наш во-первых я вам не тыкал... если бы (не дай бог конечно) в Ваш дом попал бы снаряд и погиб бы кто нибуть из вашихродственников, а на следующий день вам заявили, что это всего лишь наведение конституционного строя в стране я бы очень хотел в этот момент на вас посмотреть что бы вы сказали по этому поводу...
Война очень страшная штука и неважно кто прав по сути или не прав виноват всегда тот кто начал первый в данном случае Грузия и точка вопрос закрыт
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Nerto
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 25.07.2008
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 14.08.2008, 05:48             цитировать    

Такая маргинальность присуща только аборигенам. Может по-французски сказать надо или сам догадаешься?
---
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 14.08.2008, 11:26             цитировать    

Nerto писал(а):
Такая маргинальность присуща только аборигенам. Может по-французски сказать надо или сам догадаешься?
---

К сожалению хамство единственное качество которе четко в вас проявляется
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Nerto
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 25.07.2008
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 15.08.2008, 06:15             цитировать    

Цитата:
хамство

Цитата:
сволочь

Цитата:
сволоту

Цитата:
писюльки

Цитата:
лживее чем эта тварь...

Цитата:
получит по мозгам...

???
http://vlasti.net/news/19435
---
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 15.08.2008, 08:32             цитировать    

Именно таких эпитетов достоин челдовек отдавший приказ стрелять тяжёлым арт вооружением по жилим кварталам и убивать мирных жителей ...
а затем нагло заявлять своему народу на английском языке, что Цхинвал стерли с лица земли российские войска...

Что касается достоверности писюлек на власти нет... то три дня назад с этого же рессурса бомбилась "новость" о том что якобы в Марокко захвачен американский эсминец Эскоул, которого вообще нет в природе и вообще небыло ни какого захвата в помине.... так что не читайте перед обедом сомнительных новостей и жареных уток с властинет...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Nerto
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 25.07.2008
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 15.08.2008, 09:38             цитировать    

Цитата:
писюлек на власти нет

Эх ты, Нельсон Нахимович − крепостная твоя душа. Куда ж тебе уразуметь кто джигит, а кто пахан.
Цитата:
Россия признала, что воевала с Грузией из-за нефти
Причиной конфликта России с Грузией является борьба за нефть. Об этом заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.
Причиной конфликта России с Грузией является борьба за нефть.
Об этом заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.
«Это война за нефть, как это ни странно звучит», — отметил он. Рогозина цитирует российский телеканал «Вести».
Чиновник считает, что Президент Грузии Михаил Саакашвили нужен Соединенным Штатам, прежде всего, для дестабилизации ситуации в регионе, чтобы США смогли контролировать поставки нефти и лишить Россию путей реального сотрудничества с Европой.
Напомним, ранее Россия неоднократно заявляла, что вмешалась в конфликт Грузии и Южной Осетии с целью защиты российских граждан, проживающих в непризнанной республике.
http://delo.ua/news/84547/

---
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 15.08.2008, 04:04             цитировать    

Nerto писал(а):
Цитата:
писюлек на власти нет

Эх ты, Нельсон Нахимович − крепостная твоя душа. Куда ж тебе уразуметь кто джигит, а кто пахан.
Цитата:
Россия признала, что воевала с Грузией из-за нефти
Причиной конфликта России с Грузией является борьба за нефть. Об этом заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.
Причиной конфликта России с Грузией является борьба за нефть.
Об этом заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.
«Это война за нефть, как это ни странно звучит», — отметил он. Рогозина цитирует российский телеканал «Вести».
Чиновник считает, что Президент Грузии Михаил Саакашвили нужен Соединенным Штатам, прежде всего, для дестабилизации ситуации в регионе, чтобы США смогли контролировать поставки нефти и лишить Россию путей реального сотрудничества с Европой.
Напомним, ранее Россия неоднократно заявляла, что вмешалась в конфликт Грузии и Южной Осетии с целью защиты российских граждан, проживающих в непризнанной республике.
http://delo.ua/news/84547/

---

Грамотей, где в фразе: «Это война за нефть, как это ни странно звучит» - есть слова "Россия признала, что воевала с Грузией из-за нефти"?! Из слова "палец"слово"жопа" сделать - ты можешь... Война за нефть - да, но к этой нефти - пиндосы рвались, загребая жар чужими руками, через трупы осетин и грузинов... Точно так же, как это было в Ираке... Тебе деньги платят, или ты по личной инициативе такой "умный"?!
Nerto
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 25.07.2008
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 16.08.2008, 09:16             цитировать    

Сплошь и рядом можно наблюдать, сравнение грузинских событий с косовскими. Исходит это в основном от россиян и их друзей. Здесь нет непосредственной связи. Можно еще приплести Ирак, Фолкленды или Куликовскую битву. Люди приучены с детства рассуждать так: а нам тоже надо. Это советское и более раннее. Зависть и подражание, безусловно заслуживают отдельной темы. Независимые наблюдатели сразу же обратят на это внимание. Читайте «Сказку о рыбаке и рыбке». Арина Родионовна была прекрасной женщиной.
Нормально было бы связывать нынешние события с Чечней и «делом Литвиненко».
---
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 16.08.2008, 09:35             цитировать    

Nerto ответь на вопросы:
1) Каким образом разгором грузинскими войсками города Цхинвали, обстрел "Градами" мирных жителей, связан с делом Литвиненко?
2) У вас есть неопровержимые факты и доказательства по делу Литвиненко, которых нет у следствия?
3) Почему Косово может самопровозгласить независимость, а Южная Осетия - нет?
4) С какой стати американские войска вторглись в Ирак, силой оружия свергли законое правительство, и находятся там по сей день?(ссылки на пункты международного права, плз.)
5)С какой стати американские вояки вторглись в Афганистан? (ссылки на пункты международного права, плз.)
6) Что в Ираке делали укаинские вояки?
7) (Уже задавал) Ты сам такой "умный", или тебе деньги платят?
Nerto
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 25.07.2008
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 16.08.2008, 10:02             цитировать    

Напрасно надеешься получить от меня ответы на свои вопросы. Если интересуешься, то ищи сам. Сейчас все забито пиаром. Хочу только предостеречь от чрезмерной доверчивости и легковерия. Конфликты отличаются от игр тем, что в них преобладают эмоции.
К сожалению, не могу дать картинку на этом форуме.
---
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 16.08.2008, 11:36             цитировать    

Nerto писал(а):
Напрасно надеешься получить от меня ответы на свои вопросы. Если интересуешься, то ищи сам. Сейчас все забито пиаром. Хочу только предостеречь от чрезмерной доверчивости и легковерия. Конфликты отличаются от игр тем, что в них преобладают эмоции.
К сожалению, не могу дать картинку на этом форуме.
---

ответов на вопросы от тебя и не могло быть. Я на них ответы знаю. И ты - тоже. Только не озвучишь - неудобны они тебе, не вписываются в проталкиваемую тобой тут "политику". Трепаться, не отвечая за слова - ты можешь. А даже протсейшая логическая цепочка - тебе уже не по силам. Дешевка.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 16.08.2008, 03:44             цитировать    

"А я вот что знаю, но вам не скажу!!!" - весьма странная позиция для ведения дискуссии. Да и остальные методы у Вас странные, пан Nerto.

Продолжайте в том же духе, и я не удивлюсь, если в ближайшем будущем форумчане будут лишены сомнительного удовольствия от общения с Вами.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Nerto
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 25.07.2008
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 17.08.2008, 08:50             цитировать    

Новая победа нацистской идеологии в России:
Считаю, что русский народ таким не запугать. Русский народ готов к ядерной катастрофе, которую готовит военщина НАТО чтобы помешать России наказать преступный грузинский народ. Мы русские люди готовы лучше умереть все до одного в ядерном огне, чем позволить преступному грузинскому народу уйти от нашего справедливого наказания.
Если США нагло влезет чтобы помешать России справедливо наказать преступный грузинский народ, Россия может нанести удар по США и городам стран НАТО ядерными ракетами. Лучше не лезьте в интересы России. Целее будете!
http://nazad-puti.net/forum/viewtopic.php?p=25230#25230
---
Nerto
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 25.07.2008
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 17.08.2008, 08:59             цитировать    

Не обижай того, кто любит Сталина: он сам себя обидел. Нет ничего скандального в том, что Сталин может стать главной фигурой отечественной истории. Никогда не обижай человека, который любит Сталина. Не кричи на него, не топай ногами, не приходи в отчаяние, не требуй от него невозможного. Это тяжелобольной человек, у него нечеловеческая болезнь — духовный вывих. Не сочувствуй ему — он придет в бешенство от твоего сочувствия. Не пытайся его переубедить — его не переубедишь. Выключи все свои эмоции, погаси свои глаза, смотри на него холодным равнодушным взглядом — его болезнь питается твоими эмоциями, его душа жаждет твоего гнева. Лучше купи ему портрет Сталина и ласково прибей гвоздями к стенке.
http://nazad-puti.net/forum/viewtopic.php?p=25231#25231
---
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.075 sec, 30 queries