Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Крымский депутат: российским войскам хватит суток для освобо
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Крымский депутат: российским войскам хватит суток для освобождения полуострова

Сегодня в популярном ток-шоу «Селяви» крымской FM-станции «Транс-М-Радио» выступил один из лидеров крымских коммунистов, член Симферопольского горкома КПУ, депутат Верховного Совета Крыма Валерий Кучеренко....

Автор Сообщение
Leo_fly
Матрос
Матрос



Возраст: 38
Пришёл: 17.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.12.2008, 11:47             цитировать    

Priazovets_ писал(а):
Если население будет готово к такому развитию событий и окажет помощь освободителям, то суток хватит.

Давно готово. Ещё немного (где-то после нового года) и тогда на сто процентов.
_________________
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Leo_fly
Матрос
Матрос



Возраст: 38
Пришёл: 17.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.12.2008, 11:56             цитировать    

enver писал(а):
Цитата:
Россия нападет... НЕ нападет она. А ежели и случится - я вот думать буду крепко. А турки аль румыны - без вопросов.
Энвер-джан - а против турок тоже не раздумавая пойдешь за ридну неьку Украйну- единоверцы вроде?


Если Россия не нападет - тогда и мне воевать с ней не придется.
Если турки нападут - точно также буду и с ними воевать. И с румынами, и с америкосами, и с молдаванами, белорусами. Более того - нападут пришельцы из космоса - и с ними буду воевать не раздумывая.

А по поводу нормативов по набиванию магазина - в порядке. И со сборкой-разборкой автомата, стрельбой, метанием гранат, вождением автомобиля, рукопашным боем (вольной борьбой и самбо с детства занимался). Так что какая-никакая польза от меня будет.

Тогдто наверно пора начинать. Один пришелец у нас президент. А если хочется за родину грудью встать, то милости просим на народные протесты против действующей дискриминационной власти с явными гинацидными замашками.
_________________
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 16.12.2008, 09:42             цитировать    

Энвер на войну собрался!... Они, татары, народ воинственный!.. Вели "тяжёлые бои" с Катей... за Бахчисарай... В первую крымскую Севастополь "брали"... Хотели продаться кайзеру, но тот их "туземцами" называл. Позже продались Великому Фюреру!.. Но тот не знал, шо с ними делать. Расстреливал за резню... Один Султан Ахмет-хан знал, как это делать! (уважаю мужика!))) Тот действительно воевал, но не за тех! Да и не татарин он... лакиец..
Чукчи и то более вояки, чем татары. Чукчу купить невозможно! А у татар - купи пастуха и он погонит всё стадо туда, куда надо...
В последний раз татары "воевали" на Ангарском перевале, где, простите, срач развели. Там их носом в их же дерьмо натыкали!..
Ближайшие родственники татар, это бандеровцы, те тоже "воевали"... До сих пор сопли размазывают...
Энвер здравомыслящий человек, но... горячий!.. Воюй за нас! Мы дадим тебе парабеллум!..
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 16.12.2008, 05:12             цитировать    

Цитата:
Энвер на войну собрался!... Они, татары, народ воинственный!.. Вели "тяжёлые бои" с Катей... за Бахчисарай... В первую крымскую Севастополь "брали"... Хотели продаться кайзеру, но тот их "туземцами" называл. Позже продались Великому Фюреру!.. Но тот не знал, шо с ними делать. Расстреливал за резню...

Цитата:
Чукчи и то более вояки, чем татары. Чукчу купить невозможно! А у татар - купи пастуха и он погонит всё стадо туда, куда надо...

Наш чукотский друг сомневается в воинственности татар? Very Happy
Я напомню, что более 300 лет эти самые татары правили Русью и многими другими странами, и исключительно в силу того, что их "воинственность" была на порядок выше, чем у соседей Шашки наголо!

А про "неподкупных чукчей" Вы у Абрамовича спросите. Во сколько ему обошлись голоса чукотских избирателей. Very Happy

Цитата:
Один Султан Ахмет-хан знал, как это делать! (уважаю мужика!))) Тот действительно воевал, но не за тех! Да и не татарин он... лакиец..

Амет-хан Султан по отцу - лакец, по матери - крымский татарин. Но есть еще 5 или 6 Героев Советского Союза - крымских татар, и несколько кавалеров ордена Славы всех степеней.

Но вот что интересно. Среди крымчан славянской национальности дважды Героев Советского союза в ВОВ почему-то не наблюдается, хотя их и до войны, и во время ее было БОЛЬШИНСТВО. Почему так?

Цитата:
В последний раз татары "воевали" на Ангарском перевале, где, простите, срач развели. Там их носом в их же дерьмо натыкали!..

Как все запущено - как говорится, слышал звон....
События, о которых Вы пытаетесь сказать, происходили не на Ангарском перевале, а на горе Ай-Петри. Для тех, кто живет в Крыму - есть разница. Это Вам с Чукотки весь Крым - одно маленькое пятнышко на карте.

На Ай-Петри было около 30 безоружных крымских татар, против них - около ТЫСЯЧИ вооруженных ментов, солдат ВВ, Беркута и т.д. с военной техникой (3 БТРа и др.)
При этом крымские татары активного сопротивления не оказывали.

Посмотрел бы я на Вашу воинственность в таких условиях Алкоголики...

Цитата:
Энвер здравомыслящий человек, но... горячий!.. Воюй за нас! Мы дадим тебе парабеллум!..

Есть встречное предложение.
Каждому из нас пусть достанется по полуострову!
Вам - Чукотка, мне - Крым! Very Happy
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 16.12.2008, 05:20             цитировать    

enver писал(а):

Я напомню, что более 300 лет эти самые татары правили Русью и многими другими странами, и исключительно в силу того, что их "воинственность" была на порядок выше, чем у соседей Шашки наголо!



Погодите погодите...... так выже не те татары по крайней мере вы так ранее утверждали...
Таки вы потомки Чингиз-хана или как там вас крымцы сошедшие с небес? разъясните
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 16.12.2008, 10:44             цитировать    

...Энвер прав! Не на Ангарском перевале их носом в их же мусор тыкали, а на Ай-Петри! .))) Остальное - мания величия!..И то правда, что под присмотром Сталина наши татары воевали лучше, чем под присмотром Фюрера.
Кстати чукчи с Россией успешно воевали около 300 лет. И Абрамович никого не покупал - ему этого не надо было делать. Он тайон (хороший человек))))!
Ваша "боевая единица" - толпа. Вы "спустились с небес" в 13 веке и вырезали всех, получив "исконные земли". Чукчи тоже так делали - та може вы родня?))) Вы жили всю жизнь воровством и разбоем, но разбойник и на вас нашёлся, правда грузин, но это не важно! Обида у вас не на Россию, а на то, что вы нами торговать уже не можете. ... И вы зависите от нас, вот вас и пучит..))
Держитесь лучше за Россию-матушку. Хохлы вас продадут, они нас продали, а уж вас тем паче...
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.066 sec, 22 queries