Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Тревога!!! 35 ББ обнесена забором !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 10:58             цитировать    

Савилов В.Н. писал(а):
.......но печальный опыт показывает, что "барыги" своей возможности "закосить бабла" никогда не упустят.


А вот честный и бескомпромисный покровитель барыг, по совместительству председатель ГС и иденйный вдохновитель аферы на 35 ББ

http://www.obkom.net.ua/articles/2008-03/26.0942.shtml
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 11:04             цитировать    

Kenguru писал(а):
Савилов В.Н. писал(а):
.......но печальный опыт показывает, что "барыги" своей возможности "закосить бабла" никогда не упустят.


А вот честный и бескомпромисный покровитель барыг, по совместительству председатель ГС и иденйный вдохновитель аферы на 35 ББ

http://www.obkom.net.ua/articles/2008-03/26.0942.shtml



Да, вот только сей "компромат" СГГА "слила" только тогда, когда Горсовет пошел "войной" на администрацию... И к тому же "типичная" схема приобретения земельки... И хрен там особо прикопаешься...

Валера конечно не святой, но Куня и его банда ПМСМ еще хуже.

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 11:08             цитировать    

У Куни Карань и Примбуль у Саратова все остальное... поделили пацаны...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 11:13             цитировать    

Kenguru писал(а):
У Куни Карань и Примбуль у Саратова все остальное... поделили пацаны...


А чего им тогда кипешь поднимать, "войнушку" затевать? Поделили и дальше себе "работайте на благо города и горожан"...

Как говаривал один персонаж - "Это жжжжж не с проста"!

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 11:27             цитировать    

Володенька, шара как известно объемов не имеет хочеться же побольше.... а корова в чужом огороде ой как раздражает больше чем наличие у самого трех коров...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 11:31             цитировать    

Kenguru писал(а):
Володенька, шара как известно объемов не имеет хочеться же побольше.... а корова в чужом огороде ой как раздражает больше чем наличие у самого трех коров...


Да это понятно, НО кипешь то возник недавно, а до этого очень даже мирно уживались Валера и Куницын... Кто-то обиделся (скорее всего Валера) вот и понеслось... А раз так, то глядишь что нормальное "нарисуется" из этой "драчки". Нет худа без добра.

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
combat
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 05.12.2005
Сообщения: 100
Откуда: Город-ДНЕПРОГЭСа
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 02:25             цитировать    

нормального уже не будет-барыги взялись за дело-насколько тысяч мёртвых призидентов уже в проект уложили:никто от этого не откажется. единственно может собственник измениться, а рядовым людям от этого прихода ровно "0" всё равно... Evil or Very Mad
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 02:56             цитировать    

combat писал(а):
а рядовым людям от этого прихода ровно "0" всё равно... Evil or Very Mad


Вот с этим не согласен - обычные граждане теперь даже цветы возложить не сомгут, не говоря о том, что бы внутрь попасть.
Ублюдки под видом благих деяний хапнули земли - что то не врится, что на всей огороженной территории мемориал строить будут. Понялепят шамлманов, платных стоянок и прочую развлекательную дребедень.
На сколько мне известно, при строительстве обязаны вывешивать информацию - кто строит, что строит, а здесь полная тайна...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 03:45             цитировать    

Вот полюбуйтесь на шедевральный проект.... http://www.grafskaya.com/article.php?id=774 и на рожу отставного ангиноида Володина, идейного подставного дурачка, являющегося рупором банды....
Ни кого не смущают котеджики вокруг 35 ББ там где сейчас пустырь, наверное часть мемориала....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 03:55             цитировать    

Нет, Кенгуру, на сколько мне известно - это старый проект, который принадлежит первым покусившемся на данную территорию. Его авторы уже кричали, что местные представители партии рыгыонов у них украли идею и проект.
Что "новые хозяева" планируют ни кто не знает...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Beaton
Юнга
Юнга




Пришёл: 05.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: недалечко от ZP-city
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 03:58             цитировать    

sevdig писал(а):

На сколько мне известно, при строительстве обязаны вывешивать информацию - кто строит, что строит, а здесь полная тайна...


Даже если и вывесят - это не показатель. Яркий пример тому - недалечко от моего офиса есть место красивейшее - вид на Днепр, на Хортицу, на Днепрогэс... Обнесли эту территорию забором табличку повесили - такие-то какие строим обзорную площадку ... Иду смотрю на это все и радуюсь.. думаю, ну вот про народ хоть как-то подумали, придут сюда дети с мамами, на красоту будут смотреть..
Прошло полгода... Начали на том месте стоить что-то больше похожее на два дома... На вопрос что здесь стороиться - был получен ответ - бизнес-центр. Постойте, а как же таблички, что обзорная площадка и все такое... Опять обманули? На что был получен шокирующий ответ: "НЕТ, все по справедливости, площадка обзорная будет... На крыше бизнес-центра... "
Так что не доверяйте написанному.


Даже не знаю как поступить в этой ситуации, но сидеть сложа руки нельзя...
_________________
Жизнь - это заразная болезнь передающеяся половым путем от которой умирают.
Главное - что бы эта болезнь не дала осложнений...
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 04:20             цитировать    

Вот все, что удалось найти по данному проекту.
Я в шоке...


http://gazeta.sebastopol.ua/2007/06/28/nachalo-stroitelstva-kompleksa-35-ja-batareja/

Так будет выглядеть мемориальный комплекс «35-я береговая батарея» на мысе Херсонес
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 04:34             цитировать    

ВО, КАК!!!

Вадим КОЛЕСНИЧЕНКО народный депутат Украины:

"Одному из самых грандиозных севастопольских проектов ХХІ века суждено осуществиться, причем, думаю, что скоро. "

"Я же хочу акцентировать ваше внимание на том, что на строительство этого комплекса не будет потрачено ни одной копейки из средств местного бюджета. Это деньги севастопольцев, людей, неравнодушных к нашему прошлому, которые таким образом пытаются защитить свою историю."

"Мы обустроим набережную, чтобы можно было подойти к морю и увидеть места, где происходили те события. Будут построены паркинг и стоянки для автобусов, люди смогут приезжать, чтобы почтить память героев. Параллельно здесь будет археологический парк."

"Для меня очень важно, чтобы все понимали, что мы, организаторы проекта, хотим, чтобы каждый мог принять участие в создании этого объекта, даже просто приехать и положить камень в основу мемориала или внести свою гривню в дело восстановления архивов и памяти наших потомков. Это станет ответом на то, что сегодня творится с бюджетными деньгами в государстве."

http://www.versii.com/telegraf/print.php?id=7256
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Beaton
Юнга
Юнга




Пришёл: 05.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: недалечко от ZP-city
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 05:44             цитировать    

Как посоветовали мне люди непосредственно связаны с журналистикой, есть смысл написать письмо на http://www.obozrevatel.com/ c фотографиями и детальным описанием сложившейся ситуации. В большнстве случаев вся информация, что просакивает на этом сайте имеет огромнейший резонанс, вплоть до подключения телевидения и прочих средств массмедиа. Вот адресс электронной почты куда есть смысл отослать материалы info@obozrevatel.com
_________________
Жизнь - это заразная болезнь передающеяся половым путем от которой умирают.
Главное - что бы эта болезнь не дала осложнений...
combat
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 05.12.2005
Сообщения: 100
Откуда: Город-ДНЕПРОГЭСа
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.03.2008, 11:36             цитировать    

Цитата:
хочу акцентировать ваше внимание на том, что на строительство этого комплекса не будет потрачено ни одной копейки из средств местного бюджета
само за себя говорит о частных вложениях и следовательно и чьём-то коммерческом "интересе", в таких громких общественно-полезных "проектах" отказаться от бюджетных средств-глупо! и именно здесь белыми нитками проявляется истинная цель, очередных "захватчиков" этой, орошённой кровью героев, замли (первые захватчики были фашисты, а нынешние-ублюдки Evil or Very Mad )ещё и предлагают "поучаствовать" или денежек подбросить-стебаются над людскими чувствами и ожиданиями.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.082 sec, 30 queries