Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Приветствую!

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red_mercury
Юнга
Юнга



Возраст: 41
Пришёл: 19.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 19.02.2008, 10:27             цитировать    

Приветствую!
Звать меня Вадим, сам я из России , город Москва.

Нынешняя работа связана с настройкой ЭВМ и поездками по всей территории РФ, куда поставлялась наша техника.
(Как сейчас выяснилось не только РФ)

Основным моих хобби является посещение всевозможных заброшенных объектов оставшихся после развала СССР.
(военные объекты/промышленность/подземелья итп)
Отчеты с фотографиями о моих скромных похождениях есть на моем сайте указанном в профиле,
фотографий и мест там не так много как хотелось бы но надеюсь места интересные. Rolling Eyes

Так вот о чем это я..
Ну так вот, об объектах оставшихся после развала СССР в окрестностях Севастополя наслышан много,
волею судеб ближайшая командировка будет к вам, там у меня будет день-полтора свободного времени которое хотелось
бы отвести на посещение достопримечательностей.
Поэтому обращаюсь к участникам данной ветки форума, не согласиться ли кто-нибудь составить мне компанию при осмотре ЗКП ЧФ и Сотки на следующей неделе

О том что такие полазки собой представляют отлично осведомлен ибо лазию не первый год, также отлично представляю себе опасности с которыми можно столкнуться гуляя в одиночку
на техногенном объекте расположенном в малолюдной, незнакомой, сильно пересеченной местности, в добавок в чужой стране.


Да, я осведомлен о наличии у вас платных туров/экскурсий, что под этим подразумевается немного представляю, но так как могу и самостоятельно посетить указанные места то ищу людей со схожими увлечениями готовых составить мне компанию, не более. (в гиде-экскурсоводе я не нуждаюсь)
а так, если что с меня пиво Wink )



для связи со мной можно воспользоваться
ICQ 442665440
E-Mail vkartoteke@mail.ru


И еще
правила форума прочел, вроде ничего не нарушил, но если всеже какое-то нарушение есть прошу простить , ибо несозла =)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.02.2008, 02:38             цитировать    

red_mercury писал(а):



Да, я осведомлен о наличии у вас платных туров/экскурсий, что под этим подразумевается немного представляю, но так как могу и самостоятельно посетить указанные места то ищу людей со схожими увлечениями готовых составить мне компанию, не более. (в гиде-экскурсоводе я не нуждаюсь)
а так, если что с меня пиво Wink )



Если перевести этот обзац на русский язык, то получится.... нуздаюсь в гиде-экскурсоводе, но на шару....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
red_mercury
Юнга
Юнга



Возраст: 41
Пришёл: 19.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.02.2008, 02:47             цитировать    

поясню

мне например не охота слушать байки которыми почивают гламурных туристов решивших посетить подземку,
но мне хотелось бы что бы скажем кто-то подал руку если я навернусь в темной штольне Rolling Eyes
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.02.2008, 03:06             цитировать    

red_mercury писал(а):
поясню

мне например не охота слушать байки которыми почивают гламурных туристов решивших посетить подземку,
но мне хотелось бы что бы скажем кто-то подал руку если я навернусь в темной штольне Rolling Eyes

А счего вы решили, что туристов подчиют байками...це вам не Мацква и Питер гламура у нас не признают.... тем более что экскурсии проводят люди имеющие непосредственное отношение к созданию ресурса Подземный Севастополь... если вы такой умный и грамотный, то плиз вперед самостоятельно на объект. толко сначала поробуйте его найти...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.02.2008, 03:40             цитировать    

red_mercury писал(а):
поясню
мне например не охота слушать байки которыми почивают гламурных туристов решивших посетить подземку,
но мне хотелось бы что бы скажем кто-то подал руку если я навернусь в темной штольне Rolling Eyes


В Непале роль носильщиков и проводников выполняют местные шерпы.
У нас, к счастью, не Непал, аборигены и сами себе пиво в состоянии поставить, чтобы только не мотаться с гламурными столичными туристами, слушать как они по ушам ездят о своих прошлых путешествиях.
Нормальные тоже бывают и как-то контакт находят Smile
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.02.2008, 03:46             цитировать    

Да, ладно вам, горячие крымские парни! Very Happy
Зачем на жителя стольного града наехали?
Уважаемый, red_mercury, при посещении данного объекта (ЗКП ЧФ), не забудьте про добытчиков металла, которые ведут там промысел.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.02.2008, 03:54             цитировать    

sevdig писал(а):

Уважаемый, red_mercury, при посещении данного объекта (ЗКП ЧФ), не забудьте про добытчиков металла, которые ведут там промысел.

И про вооруженную охрану сотки, а так все нормально и безопасно....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.02.2008, 04:06             цитировать    

ага, еще там попадаются хоббиты, эльфы, орки, энты, а если не сильно курить, то возможно повезет, и на запах пива просто подтянутся простые люди бомжеватого вида. Не налить им нельзя. Примета плохая.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.02.2008, 04:15             цитировать    

Zulus писал(а):
ага, еще там попадаются хоббиты, эльфы, орки, энты, а если не сильно курить, то возможно повезет, и на запах пива просто подтянутся простые люди бомжеватого вида. Не налить им нельзя. Примета плохая.


Да вот взгляните на хоббита http://aja-scavesova.livejournal.com/

Вапдмиховское общество
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.02.2008, 08:37             цитировать    

Набросились на парня!Ну,захотел человек "по- пацански,чисто за пиво" аборигенов подключить к своим путешествиям.Одно не понял "московский гость"-прошли времена,когда за еду и пиво работали...
Пусть сходит в одиночку на 35 ББ или в Балаклаве посетит 825 объект -все рядом(почти) с город.транспортом и самому найти легко!И на пиво деньги останутся и времени хватит.А сразу лезть на "сотку" или ЗКП-это еще надо знать куда и как добраться(да и на "сотку"попасть проблематично сейчас-собаки злые и охрана).
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
bk1964
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 13.06.2007
Сообщения: 495
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.02.2008, 11:16             цитировать    

red_mercury писал(а):

мне например не охота слушать байки которыми почивают гламурных туристов решивших посетить подземку,
но мне хотелось бы что бы скажем кто-то подал руку если я навернусь в темной штольне Rolling Eyes

Возможно Вы не обратили внимания. На сайте есть:
"Для желающих посетить подземные объекты Севастополя организуем Экстрим-Тур "Подземный Севастополь" обращаться на наш E-mail.
Наш адрес: sevdig@mail.ru"
Расскажут все, как есть. И помогут. Они сами все прошли и занимаются этим десятки лет. Это не экскурсия по книжке. Да, какие-то расходы. Это нормально. Лучшего варианта не найдете.
А то шутят, да шутят.
gyrya
Матрос
Матрос




Пришёл: 06.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: город-герой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.02.2008, 01:03             цитировать    

хе, ну я писал на этот адрес по поводу организации экскурсий для месных жителей, но некто не ответил! Crying or Very sad
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.02.2008, 01:57             цитировать    

Странно - я всегда всем отвечаю...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.062 sec, 28 queries