Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Что в Крыму-то делается?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.12.2007, 11:13             цитировать    

О, Кенгуру! С возвращением вас!!!
Может быть вы мне скажете: на фиг покупать самозахваченую землю у татар, которую могут в любой момент отобрать??
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.12.2007, 02:20             цитировать    

submariner писал(а):
О, Кенгуру! С возвращением вас!!!
Может быть вы мне скажете: на фиг покупать самозахваченую землю у татар, которую могут в любой момент отобрать??


Самозахваты ни кто не покупают наши опоненты эти самозахваты узоканивают и только после этого продают
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.12.2007, 02:22             цитировать    

submariner писал(а):
О, Кенгуру! С возвращением вас!!!
Может быть вы мне скажете: на фиг покупать самозахваченую землю у татар, которую могут в любой момент отобрать??


А на счет возвращения, так это к модератору , который меня забанил за одно слово и то не сказанное ни кому в прямую, а хамство Крымца и Урала, динамил почти неделю и когда те просто меня обматирили соизволил их забанить... Внимательнее и чаще надо за фолрумом следить господин Рэнглекс Smile
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.12.2007, 04:49             цитировать    

Kenguru

Цитата:
А на счет возвращения, так это к модератору , который меня забанил за одно слово и то не сказанное ни кому в прямую, а хамство Крымца и Урала, динамил почти неделю и когда те просто меня обматирили соизволил их забанить... Внимательнее и чаще надо за фолрумом следить господин Рэнглекс


Ну конечно, модератор виноват, что Вы не умеете держать себя в рамках... Smile
Кстати, модератор не живет на форуме. У него есть работа, семья, личная жизнь и т.д. И иногда просто нет времени на постоянное отслеживание той грязи, которую некоторые (и Вы в том числе) изливаете на форуме (ведь сами же написали "...который меня забанил за одно слово и то не сказанное ни кому в прямую..."). При всем этом Ранглекс старается быть объективным, и никого без веской причины не банит! У Вас бы так не получилось (это я так предполагаю на основании ваших постов, которые иногда читаю).

Цитата:
Меня вообще поражает, люди требуют для себя землю но даже не удосужились почитать "Земельный кодекс" и дажэе не представляют как земля переходит их рук в руки.


Да читал я "Земельный кодекс"... И участка, который мне должны очень скоро выделить, я добился абсолютно законными способами. Но с темы не съезжайте - Вы что, считаете, что никаких взяток при выделении земельных участков нет?
Так сами же расписали механизм, как эти взятки возникают (к примеру, п. 1 из вашего предыдущего поста). А то, что "у малознакомого россияки побоятся взять деньги" - так ведь есть куча посредников из тех самых "своих", о которых Вы также пишите.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.12.2007, 06:03             цитировать    

enver писал(а):
Вы что, считаете, что никаких взяток при выделении земельных участков нет?
Так сами же расписали механизм, как эти взятки возникают (к примеру, п. 1 из вашего предыдущего поста). А то, что "у малознакомого россияки побоятся взять деньги" - так ведь есть куча посредников из тех самых "своих", о которых Вы также пишите.


Еще как берут.... Только сначала землю отводят своим... например как это делеал бывший наш председатель ГС Борисов........ половина земли у его людей и сейчас уже продается в том числе и россиянам. Я хотел выразить мысль по другому. что приехавший с чемоданом денег браток из РФ не сможет дать денег просто так ни кому.... потому что уже давным давно дали.... покупайте если есть деньги...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.12.2007, 06:08             цитировать    

enver писал(а):



Ну конечно, модератор виноват, что Вы не умеете держать себя в рамках... Smile
Кстати, модератор не живет на форуме. У него есть работа, семья, личная жизнь и т.д. И иногда просто нет времени на постоянное отслеживание той грязи, которую некоторые (и Вы в том числе) изливаете на форуме (ведь сами же написали "...который меня забанил за одно слово и то не сказанное ни кому в прямую..."). При всем этом Ранглекс старается быть объективным, и никого без веской причины не банит! У Вас бы так не получилось (это я так предполагаю на основании ваших постов, которые иногда читаю).



Я не позволил себе выйти за рамки, в отличае от ваших соплеменников я не выражаюсь на форуме матом... так нечего на зеркало пенять когда... дальше знаете.....
Я очень доволен что форум избавлен от хама Урала и примкнувшего к нему Крымца
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.12.2007, 08:07             цитировать    

Kenguru
Цитата:
Я не позволил себе выйти за рамки, в отличае от ваших соплеменников я не выражаюсь на форуме матом...

Ваше сообщение в одной из соседних тем потерто модератором. Написано "оскорбление национального характера". По тому тексту, что остался после правки модератором, могу сделать вывод - в рамках Вы себя не держали.
И Ваши заявления на тему "Модератор необъективен, поддерживает крымских татар и банит без причины Kenguru" меня не убедили.
Да, и свой эпитет "соплеменники" оставьте для себя и своих друзей, если он вам нравится. Крымские татары - это народ, а не племя.

Цитата:
так нечего на зеркало пенять когда... дальше знаете.....

Про зеркало - это Вы зря. У меня нет ни одного бана, и ни одного предупреждения. Я никогда никого на этом форуме не оскорблял. А у Вас уже были и предупреждения, и баны (последний был двухнедельный, если не ошибаюсь). Если не научитесь спокойно себя вести - Вас модератор и в третий (последний!) раз забанит! И мы больше не сможем с Вами общаться (на Севастополь.инфо не захожу Smile )

Цитата:
Я очень доволен что форум избавлен от хама Урала и примкнувшего к нему Крымца

Я в свою очередь также очень доволен, что Вас от пожизненного бана на этом форуме отделяет только 1-2 поста с оскорбительными заявлениями. Smile
А Урал и Крымец найдут себе другие форумы (точнее, уже нашли - они всегда писали на многих форумах - не меньше десяти, где я с ними пересекался).
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.12.2007, 10:53             цитировать    

Kenguru, enver
Господа, прекращайте. тема не про меня, и не про то, кто кого сколько раз послал, а про землю...

Так что вернитесь на землю Smile
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 26.06.2008, 11:11             цитировать    

Меджлис снова просит денег и татарскую автономию для Крыма


Киев, Июнь 26 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Власти Украины выделяют гораздо больше средств выселенным из Крыма в годы Великой Отечественной войны армян, болгар и греков, нежели крымским татарам.

Об этом заявил глава крымскотатарского меджлиса Мустафа Джемилев.

«После возвращения этих народов в Крым – советская власть, а потом и крымская администрация, постоянно противопоставляли их крымским татарам: вот они, греки, болгары, армяне, в отличие от крымских татар, не требуют культурной автономии, они не претендуют на крымские земли и т.д. В том, что они ничего не требуют от украинской власти, нет ничего удивительного – ведь большинство греков, болгар или армян вернулись на свою историческую родину. Для крымских татар историческая родина – Крым. Поэтому мы и просим создать на полуострове культурную автономию для крымскотатарского народа», – сказал он.

«На нужды депортированных армян, болгар и греков власть выделяет в 15 раз больше средств, чем на нужды крымских татар – в процентном соотношении. Ситуация доходит до абсурда: в то время, когда крымские татары десятками тысяч стоят в очереди на получение квартир, местная власть, построив жилье для депортированных, по всему Крыму искала болгар, греков и армян, чтобы раздать им квартиры», – пожаловался Джемилев.

«Теперь, когда мы выдвигаем к власти свои требования – нам постоянно отвечают: «не вы одни были депортированы». Как видим – и сейчас осуществляются попытки столкнуть лбами крымских татар и представителей остальных депортированных народов», – утверждает глава меджлиса.

http://www.nr2.ru/crimea/184138.html
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 26.06.2008, 11:55             цитировать    

У Мустафы деньги кончились. Наерное ремонт в домишке в Бахчисарае делать задумал.
vinssent
Доступ закрыт




Пришёл: 13.05.2008
Сообщения: 258
Откуда: 27_Sebastopol.UA
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 02.07.2008, 06:44             цитировать    

Прошу прощения……но новость интересная…..

Хорошенькие дела…………
Вот это да………………

……………………………………………………………………..

Москаль подозревает, что крымский спикер – это бывший российский зэк-уголовник

Народный депутат Украины, член депутатской группы «Народная самооборона» Геннадий Москаль направил депутатское обращение министру внутренних дел Украины Юрию Луценко, в котором просит проверить некоторые факты из биографии председателя Верховной Рады АР Крым Анатолия Гриценко.



Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

В своем обращении Геннадий Москаль ссылается на трудовую книжку Анатолия Гриценко, в которой отсутствует запись о трудовой деятельности с 1980 г. по 1987 г. По информации народного депутата, в этот период А. Гриценко мог отбывать наказание на территории Российской Федерации за уголовное преступление.

«В период между 1980 и 1987 гг. записи о любой трудовой деятельности Гриценко А.П. в его трудовой книжке – отсутствуют. О факте своей деятельности в Краснодарском крае, Новокубанском районе, городе Новокубанск, Гриценко А.П. по непонятным причинам в автобиографии не указывает.

Согласно информации, поступающей от избирателей АР Крым, у них появляются подозрения, что на территории РФ Гриценко А.П. привлекался к уголовной ответственности», – говорится в депутатском запросе Геннадия Москаля к министру внутренних дел.


"ОБКОМ"
_________________
(c) Кто это? Это товарищ СУХОВ!!!!
Сухов, говоришь. Сейчас мы посмотрим…какой он Сухов….!!!
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 02.07.2008, 07:21             цитировать    

У Москаля индивидуальная непереносимость на Гриценко. Везде-то ему Сейлем чудится.
veresk
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.06.2008
Сообщения: 84

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 02.07.2008, 07:41             цитировать    

enver писал(а):

Kenguru писал(а):
Я очень доволен что форум избавлен от хама Урала и примкнувшего к нему Крымца

А Урал и Крымец найдут себе другие форумы (точнее, уже нашли - они всегда писали на многих форумах - не меньше десяти, где я с ними пересекался).

подскажите на каких а то я слегка опаздал , а уж больно хочется с" золотой ордой " "пофлиртовать" Wink
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 05.07.2008, 06:13             цитировать    

Решил не создавать новую тему, если модер перенесёт вопрос, то заранее извиняюсь.
Вчера позвонил мне приятель, живёт на Остряках и сказал что СГГА запретила устанавливать спутниковые антенны с российскими каналами. Почитал тему на СЕВ_инфо, но там как обычно эмоции через край, а конструктива не увидел. Поясните, неужели маразм дошёл до такого уровня или кто-то недпонял ситуацию?
Спасибо.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 05.07.2008, 06:42             цитировать    

Kraft писал(а):
Решил не создавать новую тему, если модер перенесёт вопрос, то заранее извиняюсь.
Вчера позвонил мне приятель, живёт на Остряках и сказал что СГГА запретила устанавливать спутниковые антенны с российскими каналами. Почитал тему на СЕВ_инфо, но там как обычно эмоции через край, а конструктива не увидел. Поясните, неужели маразм дошёл до такого уровня или кто-то недпонял ситуацию?
Спасибо.


Триколор уже где-то месяц ставят неофициально, с предосторожностями. Официально кроме Сириус, Хот Берд и Амос ничего не предлагается. За полный запрет спутниковых антенн не слышал, если получится узнать точно - отпишусь.
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.066 sec, 30 queries