Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Крымско-татарский экстремист помилован Ющом
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 03.07.2007, 07:26             цитировать    

Qirimli писал(а):
Все привильно сделали- одно не учли- надо было валын с собой брать. В следующий раз будут умнее.


Обязательно возьмите... настоятельно советую... можно сказать прошу и умоляю!

Дабы на следующий год "в отпуск" с небес спустилась Псковская дивизия ВДВ в полном составе... в компании с друзьями из Чучковской бригады спецназа ГРУ.
Wink

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 03.07.2007, 08:45             цитировать    

Савилов В.Н. писал(а):

Дабы на следующий год "в отпуск" с небес спустилась Псковская дивизия ВДВ в полном составе... в компании с друзьями из Чучковской бригады спецназа ГРУ.
С уважением, Владимир

Мечтать не вредно... Laughing
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 04.07.2007, 08:32             цитировать    

Я помоему вас не оскорблял,(это к Уралу и Крымцу. Модератор) ....

ts-Ural писал(а):

Заодно поковыряй по инету... немало выблядков носятся по Расее и реально орут "хайль" в лицо старикам с орденами... во где фишка...

А чего мне в РФ искать у меня под боком куча исламских экстремистов, мы здесь про Крым вообще то говорим...

ts-Ural писал(а):

Уж как бы не пыжился Вовчик с празднованиями 9-ых мая, но и там скоро крики "хайль" будут заглушать дурацкие кабаре-шоу от военных оркестров...

Отвечу вашими же словами мечтать не вредно.....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 04.07.2007, 08:52             цитировать    

В Симферополе прошла пресс-конференция уголовника Куртсеита Абдулаева, освобожденного на днях досрочно после четырех лет за решеткой. Абдулаев был осужден на девять лет за избиение журналистов и погром в симферопольском баре «Коттон». Незаконный меджлис пытался выгородить его. Его усилия увенчались успехом: Абдулаева амнистировал киевский самозванец Ющенко, надеющийся, что за это крымские татары отдадут голоса на выборах за его партию. Ранее из тюрьмы вышли подельники Абдулаева, совершившие вместе с ним налет на бар, избившие посетителей, нанеся трем из них увечья на всю жизнь. Абдулаев не признал себя виновным. На встрече с журналистами он повторил версию событий, представленную его защитой на суде и отвергнутую судьями. Абдулаев утверждал, что в Симеизе, где в марте 2004 года, он и его подручные избили журналистов, он якобы пытался предотвратить кровопролитие. Через две недели после симеизского инцидента Абдулаев и группа его бандитов разгромили бар «Коттон». Уголовник утверждает, что это была месть за избиение крымского татарина, совершенного скинхедами. Суд пришел к выводу, что эту драку устроили крымские татары. На пресс-конференции татары вели себя нагло и развязано. Они объявили амнистию Абдулаеву своей победой.

http://www.freecrimea.org/current.html
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
ts-Ural
Доступ закрыт




Пришёл: 30.11.2006
Сообщения: 284

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 04.07.2007, 11:33             цитировать    

Севдиг...
Разделение четко определилось - государство украинское, а судьи - русские...
Я о тех судьях, которые за драку в коттоне (без трупов) татарам дают 9 лет, а за драку с трупом в Судаке русскому не дают ничего...
Аналогично, тот же сайт "комитета за свободный крым" который год вопит про "незаконный меджлис" и абсолютно не замечает крымских русских скинов (ау, кенгуру, в крыму тоже есть скины... и странно, что ты о них не знаешь, хотя давно уже один из них...)...
....................
Кенгуру...
Крымские скины (адрес сайта возьми у Ранглекса) тоже орут "хайль"... и на сайте у них на почетном месте фотка Гитлера с анонсом его дня рождения...
Итак, кто они?...
(кстати, ты ж один из них, так что непонятно, как они не оказались у тебя "под боком"...)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 04.07.2007, 12:14             цитировать    

ts-Ural писал(а):
Севдиг...

Я о тех судьях, которые за драку в коттоне (без трупов) татарам дают 9 лет, а за драку с трупом в Судаке русскому не дают ничего...


Дорогой мой, дело не в наличии трупов, а в квалификации деяний, я понимаю это очень сложно для понимания особенно для татар, которые привыкли либо тупо подчиняться своим религиозным лидерам, либо брать глоткой и толпой.... Так вот если я не с того ни с сего вечерком ввалюсь в бар и переломаю кому нибуть несколько костей, то меня осудят не "за драку" нет такого понятия, а за нанесение тяжких телесных повреждений и санкция применяемая ко мне будет зависить от конкретных обстоятельств и мотивов как отягчающих, так и смягчающих... Авот если я буду вечером идти один или с женой и меня и мою жену попытаются ограбить или избить и я при этом отправлю к проотцам парочку такого рода уродцев, то мне ничего не будет....если я не превышу мер необходимой самообороны, а вот критерии этих мер и толкование законов дают люди из суда.... А не два татарина, типа патриота, живущих и работающих в РФ, потому что в Крыму на фиг ни кому не нужны....
ts-Ural писал(а):

Кенгуру...
Крымские скины (адрес сайта возьми у Ранглекса) тоже орут "хайль"... и на сайте у них на почетном месте фотка Гитлера с анонсом его дня рождения...
Итак, кто они?...
(кстати, ты ж один из них, так что непонятно, как они не оказались у тебя "под боком"...)

Ошибаетесь дорогой, к скинам и идеям нацизма, я не имею не малейшего отношения, я как раз выступаю за полный запрет любых объединений по национальному признаку, кроме культурных...Как только начнут объединяться по национальному признаку и выдвигать политидеи моментально вводить запрет и разгонять..... в том числе и казаков, но только вместе с менджелисом...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 04.07.2007, 03:21             цитировать    

ts-Ural писал(а):

Разделение четко определилось - государство украинское, а судьи - русские...

Вы, батенька, кондовый националист - какая разница, русский он, еврей или мордвин. Судья является гражданином Тризубестана, занимает должность.
Если следовать Вашей логике, то я должен послать на хер татарина ДАIшника, который меня остановил за превышение скорости. Так? Ведь он татарин, а не русский...

ts-Ural писал(а):

Я о тех судьях, которые за драку в коттоне (без трупов) татарам дают 9 лет, а за драку с трупом в Судаке русскому не дают ничего...

..... Герои - толпой кидаться на 5 человек.
Если лично Вас не устраивает решение суда - обращайтесь в судебные органы, которые более компетентны, чем Вы или я.
Ваша стая признает Закон только тогда, когда он на их стороне, во всех остальных ситуациях начинается вой - судьи русские, Закон не правильный, кр.таты бедные и сирые...
Кстати, а Вы у судей проверяли установочные данные? Вдруг они не русские, а украинцы или другой, отличной от русской, национальности?
Что касаемо скинхедов - Вы причисляте к ним всех, кто не мирится с борзостью "корешкового населения"?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 08.07.2007, 07:55             цитировать    

Тема зачищена от оскорблений разного рода
Честно говоря, процесс зачисток уже начинает надоедать....

_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 08.07.2007, 08:05             цитировать    

sevdig писал(а):

Что касаемо скинхедов - Вы причисляте к ним всех, кто не мирится с борзостью "корешкового населения"?


Думаю, не только Урал затруднится ответить на этот вопрос, кого туда причислять....
Однако же,

Если смотреть как бы со стороны, то нельзя не согласиться с тем, что пусть даже натянутые факты наличия в Крыму радикальных группировок с анти-татарским настроем играет только на руку татарам - если ранее их экстремистские устремления воспринимались как немотивированные, то теперь все можно списать на борьбу с мифической скин-угрозой.

Почему мифической?

Крымец
Предлагаю вам ответить на этот вопрос
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.07.2007, 11:16             цитировать    

Ющенко провоцирует межнациональные столкновения в Крыму, – заявление парламентского большинства республики

Симферополь, Июль 10 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Президент Ющенко провоцирует межнациональные столкновения в Крыму. Амнистировав организатора националистической резни в симферопольском баре «Cotton club» Куртсеита Абдуллаева, глава государства развязал руки экстремистам меджлиса (нелегального этнического «парламента», – ред.).

С таким заявлением сегодня на пресс-конференции в Симферополе выступили представители коалиции Верховного Совета Крыма.

По словам председателя Русской общины Крыма, первого вице-спикера Сергея Цекова, действия президента дестабилизируют ситуацию в Крыму. Дума Русской общины Крыма приняла заявление, в котором призвала крымчан бойкотировать любые действия «ющенковской» администрации, разжигающие в Крыму и на Украине межнациональную и межрелигиозную рознь, провоцирующие массовые беспорядки, разделяющие граждан полуострова на людей «первого» и «второго» сорта».

«Действия президента воодушевили меджлисовских экстремистов на беззаконие, что подтверждается вчерашней массовой акцией крымских татар по перекрытию ялтинской трассы», – отметил Цеков.

По его словам, в Русскую общину обратились пострадавшие во время резни в баре «Cotton club» и их родственники, которые опасаются за свою безопасность.

«Они опасаются за свою жизнь, поскольку, благодаря президенту, на свободе оказались не совсем адекватные люди, способные на что угодно», – считает вице-спикер.

Глава крымской организации партии «Русский блок» Олег Родивилов в свою очередь заявил, что помилование Абдуллаева отражает системную поддержку наиболее радикальных членов меджлиса.

«Президент Ющенко в очередной раз продемонстрировал, что политическая целесообразность, а так же его союзнические долги перед меджлисом-курултаем выше, чем законность, мораль, интересы общества и государства Украина в целом», – отметил Родивилов.

Он добавил, что технология освобождения Абдуллаева демонстрирует слаженное взаимодействие меджлиса, президента, прокуратуры и суда. 23 марта, к трехлетней годовщине событий в баре «Cotton club» «Русский блок» проводил акцию с требованием исключить из Совета представителей крымско-татарского народа при президенте Украины уголовника Абдуллаева, а уже 25 марта прокуратура обратилась в суд относительно уменьшения сроков заключения преступникам. 17 мая, накануне Дня памяти жертв депортации крымских татар, Верховный Суд Украины удовлетворил ходатайство прокуратуры, и, вслед за этим, президент Ющенко подписал указ об амнистии.

«В этой технологии без снижения срока с 9-ти до 5-ти лет Абдуллаев не попал бы под амнистию: статья не предусматривает помилование лицам, имеющим более 5 лет тюремного заключения. Эта технологическая цепочка – суд-президент-меджлис – видна невооруженным взглядом», – утверждает крымский лидер «Русского блока».

Первый зампред крымских «регионалов» Петр Запорожец добавил, что поддержка меджлиса президентом Ющенко идет в порядке торговли накануне внеочередных выборов в Верховную Раду.

«Поддерживая меджлис, Ющенко рассчитывает на взаимную поддержку своей партии, своего блока», – заявил Запорожец.

Участники пресс-конференции выразили общее мнение о необходимости ликвидации Совета представителей крымско-татарского народа при президенте, как органа фактической легализации меджлиса, и создании межнациональной ассамблеи из представителей всех национальностей, проживающих на полуострове. Кроме того, по их мнению, в Крыму назрела необходимость создания мощного общественного движения по соблюдению законности всеми этносами, населяющими Крым.

«Противозаконные привилегии создают протестную силу в крымском сообществе, особенно в молодежной среде. Избежать столкновений и побоищ можно только неукоснительным выполнением буквы закона», – считают представители коалиции большинства парламента Крыма.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня на пресс-конференции в Симферополе представитель президента Украины в Крыму Владимир Хоменко, назвал помилование организатора националистической резни в симферопольском баре «Cotton club» Куртсеита Абдуллаева «актом доброй воли президента» и попросил журналистов не спекулировать на этой теме.

Напомним, 21 июня президент Виктор Ющенко подписал указ о помиловании организатора националистической резни в симферопольском баре «Cotton club» и избиения сотрудников российского «Первого канала» и украинского телеканала «Интер» Куртсеита Абдуллаева, приговоренного к 9 годам лишения свободы. Как говорилось в документе, Ющенко принял во внимание решение Комиссии по помилованию, возраст, семейное положение и состояние здоровья осужденного, а также его поведение в местах лишения свободы. Абдуллаев освобожден с испытательным сроком в один год.

Вместе с Абдуллаевым тем же указом были помилованы еще 70 человек. Организатор массовой резни провел за решеткой около 4-х лет.

Как сообщал «Новый Регион», в резонансном уголовном деле «О резне в «Коттоне» были объединены несколько преступных эпизодов. В частности, в нем фигурировало избиение операторов телекомпаний «Интер» и «Первый канал», произошедшее в начале марта 2004 года в Симеизе. Тогда группа крымских татар с палками, ломами, лопатами и кирками в руках напала на операторов двух телекомпаний, снимавших в Симеизе сюжет о самозахвате прибрежной земли. В результате оператор «Первого канала» Вадим Теличев получил травму позвоночника и ушиб головного мозга, а его камера была разбита ударом кирки.

Через две недели те же люди ворвались в симферопольский бар «Cotton club» с ножами и обрезками арматуры в руках. С криками «Аллах акбар!» они набросились на посетителей заведения. Жертвами этого происшествия, названного позже «резней в «Коттоне», стали все, кто находился в тот момент в баре. Трое из них попали в реанимацию с проникающими ранениями легких и сердца.

Нападавшие заявили, что пришли в бар, чтобы отомстить за крымского татарина, которого двумя часами ранее скинхеды избили на улице Пушкина. Суд же решил, что драку на Пушкина так же инициировала группа крымских татар.

В течение всего процесса под стенами здания суда митинговали родственники подсудимых и активисты меджлиса, которые утверждали, что на скамье подсудимых оказались «жертвы милицейского беспредела».

В марте апелляционная инстанция оставила приговор в силе.

Напомним, два лидера меджлиса (нелегального этнического «парламента») – Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров являются народными депутатами Украины и входят во фракцию сторонников Ющенко «Наша Украина». Руководство меджлиса публично так и не осудило действия погромщиков в баре «Коттон».

http://www.nr2.ru/crimea/128420.html
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.07.2007, 11:04             цитировать    

Цитата:
Крымец
Предлагаю вам ответить на этот вопрос

Хм... Вам виднее, почему вы считаете, что скин-идея в Крыму- мифическая.... Rolling Eyes
Я так не думаю,имхо, многие молодые крымчане на бытовом уровне, симпатизируют скинам.
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.07.2007, 11:08             цитировать    

В Петербурге совершено еще одно убийство на национальной почве

По крайней мере, об этом «Эху Петербурга» заявили в петербургском татарском обществе «Татарстан». Его президент Ринат Валиев рассказал, что 23-летнего выпускника Аграрного университета Дамира Зайнуллина зверски убили 10 дней назад, 1 июля. По его данным, это сделала группа скинхедов - на это указывают следы на теле убитого: у него вспорот живот и горлышком бутылки перерезаны артерии. Нападавших было 17 человек, это зафиксировала видеокамера.

Между тем, в ГУВД по Петербургу и Ленобласти информацию о том, что нападавшие были скинхедами, опровергают. По словам руководителя пресс-службы милиции Вячеслава Степченко, между Зайнуллиным и группой отдыхающих молодых людей вспыхнула ссора. В результате поножовщины татарин был смертельно ранен.

Отвечая на вопрос, почему об убийстве молодого татарина стало известно только спустя 10 дней после трагедии, Степченко заметил: «Ну, во-первых, задержали и раскрыли сразу по горячим следам. А значения не придали, потому что это пьяная ссора обычная, и под горячую руку попал первый попавшийся прохожий».

В свою очередь, в обществе «Татарстан» настаивают на том, что нападение произошло на национальной почве и «без прокуратуры, без милиции, которые прикрывают это дело, здесь не обошлось».

Подробности - в вечерней информационной программе «Эхо Петербурга».

http://www.echomsk.spb.ru/content/store/default.asp?shmode=2&ids=438&ida=55351&idt=news
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 11.07.2007, 11:39             цитировать    

Qirimli писал(а):
Цитата:
Крымец
Предлагаю вам ответить на этот вопрос

Хм... Вам виднее, почему вы считаете, что скин-идея в Крыму- мифическая.... Rolling Eyes
Я так не думаю,имхо, многие молодые крымчане на бытовом уровне, симпатизируют скинам.

Петербург от нас далеко...

Я говорил не об идее, а об угрозе, а это разные вещи...
Если брать идею, то тут как раз тема Петербурга "в тему"... Дело в том, что все идеи берутся из культового кино и центральных скин-ресурсов. Широкой поддержки идеи не будет до тех пор, пока идеи не будут адаптированы к местным условиям. А этого нет...

Далее. Возвращаясь к теме убийства в Петербурге. По моим данным, скинам в крупных городах России хватает "аргументажа", чтобы использовать еще и "розочки". Розочка как раз говорит о том, что драка была именно пьяная. Вы читаете .инфо - вспомните темы про убийство парня в Омеге (примерно год назад) и убийстве на набережной возле магазина "Джем"(месяца 4 назад). То и другое - результат куража пьяного быдла, без розочек обошлись видимо по причине отсутствия сопротивления жертвы (или может ваш парень пытался розой защититься (если нападают 17 рыл, никакой суд бы превышение необходимой обороны не признал), но не вышло.... кто знает...)

Возвращаясь к угрозе. Скажите "симпатизируют" и "принимают участие" - одного ли уровня явления? Я склонен думать, что нет.
Посему угрозу и считаю мифической.

Насчет идей - идеи будут разрастаться, пока будет явное противопоставление татар и русских в Крыму, которое во многом подогревается искусственно. Убрать его - и через несколько лет и вам, и нам делить будет нечего.
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 12.07.2007, 12:09             цитировать    

Так нормальным людям и сейчас делить нечего, а идиоты и потом найдут с чем к татарам докопаться.
Вы обратите внимание- у 99% татар к простым крымчанам (за исключением разных уродов, типо скинов) претензий нет, только к власти- за разбазаривание земель и невыделение ОБЕЩАННЫХ еще в 90-е участков.
Зато сколько претензий у русских (обычных обывателей) к татарам- и понаехали тут, и землю захватывают и все рынки окупировали и кресты сносят (которые как красную тряпку спецом рядом с возвратами устанавливают) и мечети понастроили и вообще... катились-бы к себе в Монголию.
Не поверю, что вы не знаете о таких настроениях в рускоязычной среде, не во всей, но в необразованной и маргинальной её части, а это немало.

Не наша вина, что таким образом многие крымчане реализуют свой постимперско-советский комплекс, когда еще вчера они были гражданами огромной империи и их все боялись, а сегодня они вынуждены терпеть на своей земле (как они считают, а они любую землю, где родились считают своей) всяких татар, украинцев и вообще- как это так- Крым и не Россия.

Ранглекс, я допускаю что в Киеве сидят и думают как-бы руками татар вытурить побольше "москалей" из Крыма.
Но во первых эти "москали" в большинстве своем на самом деле враждебно относятся к Украине как к стране, хотя и сами являются её гражданами.
Во вторых в Киеве понимают что Крым- сложное место, территория Украины, свои земли, конфликт там не выгоден киевским "ястребам".
А вот кому- кому, но кремлевским "политтехнологам" нагнетание обстановки в Крыму (руками тех-же самых скинов + еще с десяток организаций) очень даже выгодно- как способ показать неспособность украинской власти:
1) защитить бедныхх русских от татар
2) неспособносить решить проблему с татарами
3)неспособность Украины поднять экономику Крыма.
4) еще кучу причин можно выдумать

И потом, в исторической перспективе вообще заграбастать Крым, апелируя этими доводами.
Тем более так удобно отвлекать внимание россиян от насущных проблем самой Россиии НТВ-шными репортажами про "злых татар", переключая злость людей на "всяких чурок, оккупировавших Крым".

Что касается идеи. Все начинается с неё.
Сначала возникает идея, она разрастается, культивируется, а почва в Крыму для этого сейчас благодатная- потом её результат (например угроза)
И то, что сейчас многие русские пацаны симпатизируют скинам, завтра может вылиться в "принимают участие".
Тем более, что в перспективе снижения Россией истерии и накала мнимых телевизионных страстей, снижения выстраивыемых её крымскими эмиссарами антитатарских провокаций- не придвижу.
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.080 sec, 29 queries