Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Опрос по возвращению исторических названий в Крыму...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возвращение исторических названий... Что вы думаете по этому поводу?
Все должно остаться, как есть. Ничего не переименовывать!
30%
 30%  [ 4 ]
Вернуть всем населенным пунктам Крыма их исторические названия.
30%
 30%  [ 4 ]
Создать комиссию, провести социологические исследования... По результатам принять решение.
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 08.08.2007, 04:49             цитировать    

enver писал(а):
За вариант №1 (ничего не переименовывать) проголосовало 3 человека.
За вариант №2 (вернуть всем населенным пунктам Крыма исторические названия) проголосовало 4 человека!
За вариант №3 (создать комиссию, провести социологические исследования, по результатам принимать решения) - проголосовало 4 человека!
Всего проголосовало 11 человек.

Я думаю, администрация форума не будет заявлять, что это голосование было нечестным, подтасованным и т.д.? Я думаю, можно догадаться, кто из участников форума за какой вариант ответа голосовал.

....

Население Крыма в большинстве своем совсем не против возвращения исторических названий? Так будем понимать?


Энвер, не хочу вас разочаровать, но это может говорить только о том, что темой заинтересовались 11 человек. И из этих 11 - действительно, с некоторыми оговорками, 8 составляют большинство.
Кроме того, не забывайте, что механизм голосования на сайте и на форуме различается.

Наш форум не претендует (пока) на то, чтобы быть зеркалом общественного мнения крымчан, более того, я бы не сказал, что такой форум вообще где-то есть в настоящий момент.
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.08.2007, 12:56             цитировать    

ranglex
Цитата:
И из этих 11 - действительно, с некоторыми оговорками, 8 составляют большинство.

8 из 11 просто математически означает большинство. А оговорки - к примеру, о том, что здесь на форуме присутствуют и неграждане Украины, мнение которых не будет учтено при реальном голосовании, или то, что объем выборки слишком мал, чтобы делать выводы о всем начелении Крыма - это да, согласен. Поэтому я вот это не УТВЕРЖДАЮ
Цитата:
Население Крыма в большинстве своем совсем не против возвращения исторических названий? Так будем понимать?
, а только предполагаю.

Цитата:
Кроме того, не забывайте, что механизм голосования на сайте и на форуме различается.

Это да, я прекрасно помню. Механизм голосования на сайте, скажем так, несколько непонятный. К примеру, один и тот же человек может голосовать на сайте по несколько раз, и это вызывает определенные сомнения в полученных результатах. Но это мы уже обсуждали примерно год назад.
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 03.09.2007, 04:46             цитировать    

А вот и проект возвращения исторических названий населенных пунктов Крыма готов... Так что дело понемногу продвигается...
http://www2.maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_krym&trs=-1&key=1188585427&first=1188768889&last=1188414567
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.052 sec, 20 queries