Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Крымские скинхеды наступают? или всеобщий самопиар?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 20.03.2007, 02:26             цитировать    

Цитата:
Думаю не передерну, если интерпретирую вашу мысль так - с нормальными надо по нормальному, с отморозками по отмороженному? Или нет?

Именно.
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 20.03.2007, 02:31             цитировать    

Уточню.
С отморозками- по закону.
Но если государственные законы перестают работать или неэффективны, когда судебная власть продажна и коррумпирована, рано или поздно начинают вступать в действие другие законы.
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 20.03.2007, 02:31             цитировать    

Законы Линча
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
foster
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 02.04.2004
Сообщения: 413

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 20.03.2007, 11:53             цитировать    

Qirimli писал(а):
Законы Линча

Ещё какие уточнения будут? Ваши наклонности вполне ясны. Очень жаль что ничему история не учит таких как вы ...
_________________
foster
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 20.03.2007, 03:19             цитировать    

Господа, спокойнее, тут все попали в ловушку двоякого понимания.

Заявление Крымца можно трактовать как его личное мнение, что любой этнос/социальная группа имеют право защищаться от агрессивных действий со стороны другого такого же образования, если власть не способна/не желает погасить данный конфликт. Крымец, вы согласны с такой формулировкой?

Если да то возникают следующие НО:

1. Неспровоцированные агрессивные действия, которые позиционируются как превентивные не утрачивают от этого агрессивности.

2.
Цитата:
государственные законы перестают работать или неэффективны, когда судебная власть продажна и коррумпирована
Это как раз по поводу неспособности/нежелания власти. Где гарантия, что это действительно так - в судебном процессе будут как минимум два понимания справедливости решения.
Все ступени правового урегулирования - процесс увы долгий...

На данный момент быстрого и эффективного решения нет. Путь урегулирования вижу только в том, чтобы всем сбавить обороты и избегать провокаций (в особенности агрессивного характера).
Понятно, что этот путь не всем по душе....

Прошу высказаться всех, кто согласен/не согласен, с тем, что написано выше...
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.


Последний раз редактировалось: ranglex (Пн, 26.03.2007, 10:42), всего редактировалось 1 раз
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 20.03.2007, 03:38             цитировать    

В принципе я согласен, только я не заявлял о превентивных, НЕСПРОВОЦИРОВАННЫХ агрессивных действиях.
Скорее о о ОТВЕТНЫХ, спровоцированных действиях...
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 22.03.2007, 01:40             цитировать    

Qirimli писал(а):
Уточню.
С отморозками- по закону.


А как на счет отморозков, самовольно захвативших земли ??? Или для них особые условия...
То что этих бритых надо по жопе дубинкой в уазик и на принудительные работы, а может и в зону, ни кто не против, но рядом с ними трудиться или сидеть дожны и самозахватчики земель..... Вот тогда будет порядок....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 22.03.2007, 07:15             цитировать    

На самозхватах не бритые молодчики, страдающие от безделья, а женщины и пожилые мужчины.
Все более-менее трудоспособные мужчины работают.
Сьездите и посмотрите своими глазами.
И люди пошли на это от отчаяния.
Это как акции гражданского неповиновения, призванные привлечь к проблеме внимание.
И похоже этот шаг удался, наконец власти начинают более-менее серьезные движения в этом вопросе.
Хотя ПОКА только опять слова...
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 22.03.2007, 08:04             цитировать    

Qirimli писал(а):
На самозхватах не бритые молодчики, страдающие от безделья, а женщины и пожилые мужчины.
Все более-менее трудоспособные мужчины работают.
Сьездите и посмотрите своими глазами.
И люди пошли на это от отчаяния.
Это как акции гражданского неповиновения, призванные привлечь к проблеме внимание.
И похоже этот шаг удался, наконец власти начинают более-менее серьезные движения в этом вопросе.
Хотя ПОКА только опять слова...


удалено модератором
А почему по условному сигналу этих престарелых людей как из под земли появляются молодчики , которые якобы работают....
Трусливые шакалы всегда прикрываются бабами детьми и стариками так издревле воевали на востоке... Последний пример Чечня.... как зеленый волки прикрывались бабами и детьми....
Возраст не оправдание противоправным действиям и удалено модератором
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 22.03.2007, 11:30             цитировать    

Вот именно?
Что они там на страрости делают?
Вместо того, чтоб радоваться жизни и воспитывать внуков, крымско-татарские старики всю жизнь борятся за свои права, за права своих детей и внуков.
Это те люди, которые сейчас должны были жить на ЮБК, в своих домах, построенных дедами.
А вместо этого вынуждены требовать свою-же землю обратно.
Желаю тебе и твоим детям такого-же "счастья".
Что касается "молодчиков", то татары наученны горьким опытом и атаками различных "доброжелателей", поэтому разумеется по первому звонку приезжает молодежь, бросив все дела, если какое-то ЧП...
удалено модератором
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 23.03.2007, 12:23             цитировать    

Показательно "напутственное пожелание" от Ранглекса, на форуме крымских скинхедов....
http://simfer-skins.3dn.ru/forum/16-464-1
Цитата:
Все знают, что на политических форумах разных сайтов есть и татары, и те, кто просто к НС-движениям относится отрицательно, и просто флудерасты, и соответствующие службы государства все, что на форумах пишется, анализируют.
Ни для кого не секрет, что в большинстве политических форумов пропаганда межнациональной розни, как и оскорбления других юзеров запрещены и караются модераторами.
Печальный пример simfer-skins и Emperor-а на Севастополь.инфо - тому подтверждение

От себя, как от модератора такого вот чужого форума, добавлю - тот, кто начинает гнать на татар в сети, делает прежде всего медвежью услугу себе и своим - показывает свою невыдержанность и реальные убеждения, чего допускать не следует.

Посему тактика поведения на чужих форумах должна быть следующей:
1. Ничего не писать не подумавши. Читать и обдумывать - вот главная задача.
2. Стараться не показывать явно свою принадлежность в нике, подписи и аватаре. Учитесь, например, у Don-а.
3. Если татарин пишет явную хуйню, гонит на русских, не надо писать ему в ответ - сука, хач, мы тебя первого достанем. Достаточно написать примерно так:
а)Ну-ну, одни татара хорошие... Чем это ты такой хороший, скажи, да?
б)Русских резать собрался.... Ты только в сети виртуальным кинжалом размахивать можешь, или как?
или что-то в таком же стебно-сомневающемся духе.
Противником быть надо, но противником спокойным. Таких опасаются. А кто виртуально брызжет слюной и угрожает - того чмырят и презирают, причем, даже те, кто вроде бы потенциальный союзник.
А ту хуйню, что татарин написал, модератор рано или поздно сотрет как нарушение правил.

С целью пропаганды на форумах возможно давать информацию справочного характера об НС и скин - движениях, не афишируя свою принадлежность.


Оказывается наш Ранглекс- старый "шифровщик"и симпатизирует неонацистам... Laughing Wink
Хотя на самом деле печально...
Я-то считал его адекватным человеком...
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 23.03.2007, 12:38             цитировать    

А вот и их "общение"....

Цитата:
Ну да даже стыдно, что листовки у себя в городе листовки поклеил. Писец, вообщем тока зря ездели. Кста мне "юрист" звонил, сказал, что то дедок кричавший про "бендеровцев" из Сиимфера приехал гыгыгы. Надо было орать "Слава УПА!" Smile
Выложу отчет скоро, по поводу "гусского марша" в Севосте. Там вообще Русских было процентов 60-70 небольше. Остальные - генный мусор. И 150 не было, максимум около 100 с ментами и журналистами, а мне кажется, что 50-60 не более.



Так-с вообщем отчет.
Приехали мы с камрадом, на остановку "парк ленинского комсомола", звоним местному соратнику, спршиваем куда идти далее. Сказал к памятнику трем комсомольцам. Ипануться какое удачное место для Русского марша Так вот подоходим, там стоит репчик, ну мы прогливаться стали во круг. Смотрим еще несколько подходит. Ага щас штук шесть наберется, могут на нас прыгнуть. Баллон в рукав, плевок в сторону шавок. Все ща будет их уже штук 8мь и еще одна компания пришла, один в ботах, наверное шарп. Хм ща еще наши подойдут накроем уродов.
Подьежает машина, выходи Миша Брицин (организатор) и еще какие-то люди. Идут спокойно к тем. Дает им флаги, обычные бело-сине-красные и андреевские.
Мы с этими будем маршировать? Мать вашу... Ужас нах. Оказывается в ботинках таки скин. Приходят еще, с ЕСМ, под конец появляются правые. И так на площади челвоек 60, из них скинов штук 15. Сбились в кучку. С единственным имперским флагом стоит чурка. С табличкой "Движение против нелегальной иммиграции", стоит получурка угарной внешности. Еще по площади тусуются полукровки в скиновском прикиде. Один из них это просто шедвер бля. Пардон за мой французский, но это ПИЗДЕЦ - монголоид с круглой рожой, с 3мя серьгами ушах, шапке типа "гондонка" с колпаком и эмблемой конопли, но зато в тяжелых ботах и на подкатах! Еще бы сука шнуры белые нацепил. Далее пошли идем, чокнутый дедок орет "смерть бендеровским оккупантам". Из балкона вылазиют два алкаша и орут "Россия вперед!", впереди присодиняются две девушки на дохлых лошадях. Идем. Ужас нах. Сопроводжают пару жирных мусаров и машина с ментами и вторая с сбу. Даже полосу тока одну перекрыли из за нас. Вообщем позор. Пиздец. И провокация.

_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 23.03.2007, 09:15             цитировать    

Qirimli писал(а):
Вот именно?
Что они там на страрости делают?
Вместо того, чтоб радоваться жизни и воспитывать внуков, крымско-татарские старики всю жизнь борятся за свои права, за права своих детей и внуков.
Это те люди, которые сейчас должны были жить на ЮБК, в своих домах, построенных дедами.


Если бы ваши старики вместо того что бы "бороться за права" забывая об обязанностях просто бы работали и не занимались революционно подрывной деятельностью, то многие из них были бы достаточно обеспеченными людьми. И не надо было бы переться через весь союз, что бы с голой задницей приехать в поле и начать качать права.
Что же касается домов построеных вашими дедами. то большая часть была разрушена во время войны их хозяевами из Германии и Румынии.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 23.03.2007, 09:58             цитировать    

Qirimli писал(а):
Показательно "напутственное пожелание" от Ранглекса, на форуме крымских скинхедов....
http://simfer-skins.3dn.ru/forum/16-464-1

Если вы уж нашли меня на том форуме, то потрудитесь ипользовать поиск и найти все мои сообщения. И там, и здесь, я придерживаюсь взвешеной позиции, которая неоднократно излагалась и здесь и там. Если то, что я сказал, можно понимать двояко - ну, увы, никто не совершенен, выше в этой же теме выше был тому пример.

Qirimli писал(а):
Оказывается наш Ранглекс- старый "шифровщик"и симпатизирует неонацистам... Laughing Wink
Хотя на самом деле печально...
Я-то считал его адекватным человеком...

Если бы я был действительно такой шифровщик, я бы не стал выступать под одним ником.
Что до симпатий - мне симпатичны люди мыслящие, слова и действия которых продуманы и ответственны. Их немного, но на всех форумах они в небольшом количестве встречаются. К слову сказать, вас я тоже относил к этой категории, но вы переключились на ваши национальные игры "выяви русского провокатора на нашем форуме" (С) Урал.
Так что в мнении друг о друге мы квиты....
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 23.03.2007, 11:13             цитировать    

Цитата:
И там, и здесь, я придерживаюсь взвешеной позиции, которая неоднократно излагалась и здесь и там.

Да посмотрел я ваши сообщения....
Никакой "взвешенной" позиции не увидел.
Разве что вы там как остальные, не кричите, что "хачей п..ть" надо...
Но в ваших постах явно проглядывает симпатия к этим ублюдкам, вы не пытаетесь им обьяснить ошибочность их взглядов, они пишут всякую муть, типо вышеприведеного, а вы молчите- значитт соглашаетесь.
Если-бы на крымтатар.орг кто-нибудь так написал из наших, я хрен-бы его в покое оставил, и на кремиан. орг тоже стараюсь вмешиваться, когда несправедливо на русских наезжают.
Это моя активная позиция и по ней можно понять мои взгляды.
Вы-же вежливы вроде, но... все равно, по сути татары вам априори враги, как я понял.
Это меня в вас разачаровало, считал вас умнее.
Вы так-же поддерживаете этих ублюдков в их идеях, раз присутствуете там в качестве активного пользователя, да еще раздаете советы, как правильно бить противника или вести против него контрпропаганду.
"Противник"- это разумеется крымские татары.
Ибо мы- главные враги крымских скинхедов Н.Ф- в. Крыму.


Цитата:
Если бы я был действительно такой шифровщик, я бы не стал выступать под одним ником.

Под "шифровщиком" я понимаю, умение скрывать свои истинные взгляды, под маской вежливости и беспристрастности.
Или лицемерие, так будет правильней звучать.


Цитата:
Что до симпатий - мне симпатичны люди мыслящие, слова и действия которых продуманы и ответственны.

Да... Среди таких ублюдков тоже хватет.
Наверняка Гитлер или Сталин соответствовали этим показателям.
Вы им тоже симпатизируете?

Цитата:
К слову сказать, вас я тоже относил к этой категории, но вы переключились на ваши национальные игры "выяви русского провокатора на нашем форуме" (С) Урал.

???
Где это?
Не считаете ли вы, мои соображения на этом форуме о вашей персоне, тенм, что вы написали?
Вы ошибаетесь.
Я лишь хотел публично выразить вам свое презрение...
Не более.
И ничего "выявлять" я не собирался.
Просто для меня неожиданностью были ваши этакие взгляды.
Уж на что я не перевариваю форум Севастополь.орг и захожу туда тока постебаться, в отличие от этого, но и то, они не стали связываться с фашистами с этого форума, хотя они пытались себя пропиарить и "подружиться" с Севасовцами.
Они просто их публично, послали в одно место.
Получается они и то разумней, чем вы...
Хотя особым интелектом не блещут.
Цитата:
Так что в мнении друг о друге мы квиты....

Аминь.
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.080 sec, 30 queries