Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Ублюдки на 35-й ...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 02.08.2006, 07:38             цитировать    

Вчера по каналу "Звезда" была передача историка Дмитрия Фоста об обороне Севастополя и 35 ББ. Жалко, что я смотрела не с начала. Crying or Very sad
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 02.08.2006, 08:32             цитировать    

AN писал(а):
ranglex писал(а):
AN писал(а):
По-моему, давно настало время собирать подписи жителей города в горсовет для создания исторического заповедника, хотя бы на не застроенной территории (на первом этапе) 35 ББ.

Горсовет и так уже мутит какой-то гешефт вокруг батареи. Об этом уже было http://www.sevastopol.ws/Forums/?file=viewtopic&p=13742#13742


Вот и надо пробивать исторический заповедник, а не создание пляжей с пивными ларьками и общепитов. Вопрос, конечно, и в том насколько народ в этом вопросе активен будет.
А прошлый горсовет ужо руку приложил. С фазенды, что практически стоит на массиве батареи ужо и тоннель к морю пробили. На Ваших фото, уважаемый randlex, это буд фото с бетонным пляжиком.
Три недели назад заплыв сделал вдоль берега 35ББ - хотелось освежить в памяти некоторые детали. Так вот, "нора" эта полностью готова. Даже дверку у выхода к морю пришпандолили.
Каково им на останках защитников и мирного населения, тысячами на этом месте полегших от дел своих "праведных" отдыхать-то?


Так це ж СБУшники шлепают домики себе любимым горсовет пока молчит. Кстати, на сессию горсовета представили план стрительства мемориала на 35 ББ более помпезного и бредового и дорогущего плана я не видел..... опять народ обманут.... и кто то поимеет землю...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
AN
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 29.12.2005
Сообщения: 260

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 02.08.2006, 04:30             цитировать    

Посмотреть бы сей план.
Уважаемый Kenguru, у Вас нет возможности его переслать?

С уважением, Александр.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 02.08.2006, 06:13             цитировать    

Валерия писал(а):
Вчера по каналу "Звезда" была передача историка Дмитрия Фоста об обороне Севастополя и 35 ББ. Жалко, что я смотрела не с начала. Crying or Very sad


И что, опять какой-нибудь бред типа "русской былины"?
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 03.08.2006, 08:12             цитировать    

Нет, что ты....очень хорошая передача, жаль идет не по центральным каналам, молодым было бы инетресно. Парень рассказывал об обороне Севастополя, о Людмиле Павличенко, о 30 и 35 ББ , об Александере (это то, что я успела услышать)......заинтересованно, ярко, в глазах часто были слезы. Весьма достойно. на мой взгляд
combat
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 05.12.2005
Сообщения: 100
Откуда: Город-ДНЕПРОГЭСа
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 18.09.2006, 10:00             цитировать    

братья, я реально шокирован! только сегодня увидел что там эти
пи...ры недоношенные натворили, уроды б..., ведь 60 лет простояло, но такого паскудства не было, а ввоздушном шлюзе там же стены были как вчера побеленные, ну г..доны, и ведь дым стоял я уверен видно было не за один километр, главное не один из владельцев котеджей и строящегося пляжа (200метров блин..) не наказал казлов!!!
ranglex, дружище, скажи-ну где везение? Ну ведь приезжали и в июне, и в начале июля ночевали там, убрали наверху и во 2й башне, ждал "столь сладкой моему сердцу" встречи- с этим вот контингентом, и так судьба не свела, блин со сволочами!!!! все, не могу на это смотреть, если кто из УРОДОВ читает -ВЕШАЙТЕСЬ...!!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 19.09.2006, 08:38             цитировать    

AN писал(а):
Посмотреть бы сей план.
Уважаемый Kenguru, у Вас нет возможности его переслать?

С уважением, Александр.

К сожалению нет даннй план находиться в горсовете
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 19.09.2006, 08:41             цитировать    

Очень хорошая передача про 35 ББ сняло ТВ ЧФ два года назад с хроникой, с реальными текстами с интерсной фактурой ...вобщем не плохо поданная передача в рамках "Черноморского объектива"
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
AN
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 29.12.2005
Сообщения: 260

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 19.09.2006, 03:57             цитировать    

Kenguru писал(а):
Очень хорошая передача про 35 ББ сняло ТВ ЧФ два года назад с хроникой, с реальными текстами с интерсной фактурой ...вобщем не плохо поданная передача в рамках "Черноморского объектива"


Может есть какие то контакты на предмет доступа к материалам этого фильма?

С уважением, Александр.
combat
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 05.12.2005
Сообщения: 100
Откуда: Город-ДНЕПРОГЭСа
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 13.03.2007, 11:24             цитировать    

на праздниках заехал с друзьями на батарею, побродили немного, посмотрели на последствия пожара, загрузили "жигули" собранным мусором и тут внимание привлекло движение в главном коридроре-ну заглянул и увидел в районе поворота к левому скобтрапу некую возню, засветил прожектором 4-5 чел которые чего-то ковыряли саперкой, узрев нас в касках и комках эти товарищи в спешном порядке захватили мешок с какими-то предметами и вышли в сторону ДОТа и уехали по моему на белой 2105 что там стояла.
На поисковиков не особо похожи-с виду смесь нарков и урья. И рыли посреди белого дня, народу вокруг гуляло человек 10-15 и никому дела не было!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.063 sec, 25 queries