Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Искатели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 11.03.2010, 08:19             цитировать    

llexa писал(а):
Спешл фор Sevdig:
Я не собираюсь засорять форум всякой ерундой, это не аська и не чат. Тем более тема называется "Искатели". Если хотите пообщаться со мной открыто.. ну... создайте отдельную тему что ли...


Я думаю, что вы слишком мелки для отдельной темы и обсуждать чудо в наушниках и кепке не столь интересно... Что касается исторического фильма, то мы его снимем обязательно и не стройте из себя гения а-ля Феллини снимаете вы весьма посредственно...
Трудно назвать канал с которым мы не отработали материал интересный и я скажу прямо без ложной скромности в том , что сейчас 35 ББ в надежных бескорыстных руках заслуга НАША!!! В том, что шампаны разминируют тоже заслуга НАША !!! Ибо ни кто из севастопольских чудо коношников не хотел снимать в то время злободневные репортажи приходилось это делать с вашими российскими коллегами ... Разве что из местных безусловно ТВ ЧФ , за что поклон руководству Лебедеву, Горчинскому и Петровичу....за фильм о 35 ББ...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 11.03.2010, 10:52             цитировать    

Kenguru писал(а):
...Что касается исторического фильма, то мы его снимем обязательно и не стройте из себя гения а-ля Феллини снимаете вы весьма посредственно...

Снимайте, какие у меня к вам могут быть вопросы - это ваше дело... Каждый занимается тем, чем может.
Как телеоператор я действительно не профи, и что??? Если вас не устраивает моя съемка или качество сюжетов - вы можете жаловаться (интересно, кому?? Rolling Eyes ).



P.S.
Прошу администратора удалить два моих последних сообщения из темы "Искатели". Причина - они не относятся к обсуждению данной темы.
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
Brook
Матрос
Матрос




Пришёл: 15.01.2010
Сообщения: 28
Откуда: Советский Союз
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 12.03.2010, 12:26             цитировать    

А вот и та самая передача!



Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 12.03.2010, 06:50             цитировать    

[quote="llexa"]
Как телеоператор я действительно не профи, и что??? Если вас не устраивает моя съемка или качество сюжетов - вы можете жаловаться (интересно, кому?? Rolling Eyes ).

В данном случае ни кто не кому жаловаться не будет, просто с вами работать мы больше не будем...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 12.03.2010, 12:25             цитировать    

спешл фор Kenguru
хы.. так я с Вами вроде и не работал...
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
Kok
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 27.11.2007
Сообщения: 453

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 12.03.2010, 07:56             цитировать    

Brook писал(а):
А вот и та самая передача!

Голос за кадром: "... Взрыв Шампан был зарегистрирован сейсмостанциями Америки и Канады..."
От комментариев после просмотра этой самой передачи воздержусь...
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 13.03.2010, 01:27             цитировать    

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Прежде всего я обращаюсь к членам общественной организации Клуб любителей фортификационных сооружений "Форт".

Я признаю, что в своем сообщении на форуме Русского фортификационного сайта в теме "Субботник" (02.03.2010) допустил ошибку в тексте, отчего смысл его свёлся к оскорблению ОО КЛФС "Форт".

Прошу прощения у участников "Форта" и заверяю, что я не имел намерения оскорбить или как-то дискредитировать общественную организацию.



С уважением, Алексей Бояринцев
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
Laspie
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи



Возраст: 61
Пришёл: 14.02.2010
Сообщения: 162
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 17.05.2010, 07:05             цитировать    

Думается,что уже никогда история Обороны Севастополя пересмотрена не будет.Во первых,опять все упрется в бабло(переименовывание улиц мифических героев,смена паспортов и т.д).Во-вторых,это большой общественный резонанс(по аналогии с выносом Ленина,или того,что осталось,из Мавзолея).Много ли улиц "героев"Гражданской войны переименовали?И что значит -Герой Гражданской Войны?Это,который мочил соотечественников,тот-герой?
_________________
Пусть говорят!
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 18.05.2010, 08:44             цитировать    

Laspie писал(а):
Думается,что уже никогда история Обороны Севастополя пересмотрена не будет.Во первых,опять все упрется в бабло(переименовывание улиц мифических героев,смена паспортов и т.д).Во-вторых,это большой общественный резонанс(по аналогии с выносом Ленина,или того,что осталось,из Мавзолея).Много ли улиц "героев"Гражданской войны переименовали?И что значит -Герой Гражданской Войны?Это,который мочил соотечественников,тот-герой?


А какой Вам нужен пересмотр? Не задрало еще пересматривать??? Что, умнее своих предков??? А вот по делам не видно...

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Laspie
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи



Возраст: 61
Пришёл: 14.02.2010
Сообщения: 162
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 18.05.2010, 06:00             цитировать    

Савилов В.Н. писал(а):
Laspie писал(а):
Думается,что уже никогда история Обороны Севастополя пересмотрена не будет.Во первых,опять все упрется в бабло(переименовывание улиц мифических героев,смена паспортов и т.д).Во-вторых,это большой общественный резонанс(по аналогии с выносом Ленина,или того,что осталось,из Мавзолея).Много ли улиц "героев"Гражданской войны переименовали?И что значит -Герой Гражданской Войны?Это,который мочил соотечественников,тот-герой?


А какой Вам нужен пересмотр? Не задрало еще пересматривать??? Что, умнее своих предков??? А вот по делам не видно...

С уважением, Владимир
Вы ведь умный человек,обладаете кучей информации,а опять такой совдеповский подход к предмету!
_________________
Пусть говорят!
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 18.05.2010, 08:33             цитировать    

Laspie писал(а):
Думается,что уже никогда история Обороны Севастополя пересмотрена не будет.Во первых,опять все упрется в бабло(переименовывание улиц мифических героев,смена паспортов и т.д).Во-вторых,это большой общественный резонанс(по аналогии с выносом Ленина,или того,что осталось,из Мавзолея).Много ли улиц "героев"Гражданской войны переименовали?И что значит -Герой Гражданской Войны?Это,который мочил соотечественников,тот-герой?


А, что вы собрались пересматривать? Что Вас не устраивает?
Это наша история и она уже написана кровью наших предков. Безусловно, были и негативные события, но и они являются историей.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Laspie
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи



Возраст: 61
Пришёл: 14.02.2010
Сообщения: 162
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 18.05.2010, 08:46             цитировать    

Нуразумеется,и Савилов, и Севдиг,как представители,по сути,СМИ,просто обязаны поддерживать некий официальный курс на историю.
_________________
Пусть говорят!
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 18.05.2010, 09:46             цитировать    

Laspie писал(а):
Нуразумеется,и Савилов, и Севдиг,как представители,по сути,СМИ,просто обязаны поддерживать некий официальный курс на историю.


СМИ?
Однако... Вы конторы не перепутали?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Laspie
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи



Возраст: 61
Пришёл: 14.02.2010
Сообщения: 162
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 19.05.2010, 05:42             цитировать    

Sevdig,извините,я погорячился!.Думаю,форум предполагает свободный обмен мнениями.А то иногда такой снобизм проскакивает в высказываниях форумчан....
_________________
Пусть говорят!
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 19.05.2010, 10:02             цитировать    

Laspie писал(а):
Sevdig,извините,я погорячился!.Думаю,форум предполагает свободный обмен мнениями.А то иногда такой снобизм проскакивает в высказываниях форумчан....


Безусловно, форум предназначен для свободного тематического общения.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.061 sec, 30 queries