Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

В Севастополь портреты Ю. пользуются популярностью?

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 21.02.2005, 04:05             цитировать    

Цитата:
С начала февраля в книжных магазинах и фотосалонах Севастополя ажиотажный спрос на портреты нового президента Украины Виктора Ющенко. Об этом сообщает еженедельник "Севастопольская газета". Продавцы заявляют, что портреты Ющенко продаются куда лучше, нежели продавались фотографии его предшественника Леонида Кучмы. "За последний год ни одного Кучму не продала. Наверное, десять лет назад его купили все, кому было нужно", - сообщила "Новому Региону" одна из реализаторов. Работники фотосалонов говорят, что поначалу было трудно найти удачное фото для портрета президента - в интернете большинство фотографий Ющенко сделаны уже после начала его загадочной болезни. Кроме чиновников, портреты Ющенко активно скупают директора школ. "Лично я никакой официальной директивы по этому поводу не давал. Но я считаю, что каждый руководитель обязан повесить в своем кабинете портрет президента", - говорит Николай Чербаджи, начальник Управления науки и образования горгосадминистрации. Кстати, продавцы признаются, что в последнее время возрос спрос и на фотографию российского лидера Владимира Путина. Правда, в фотосалонах ищут его портреты не на фоне триколора, а, например, в тельняшке или в кимоно.


http://www.expert.org.ua/?st=3&id=29038

каждый руководитель обязан повесить в своем кабинете портрет президента

Тому що... ТАК нада! Smile
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 22.02.2005, 06:59             цитировать    

Интересно, а официальный перечень обязательных ритуалов, жертвоприношений и т.д. оранжевому Идолу уже утвержден ? И когда ожидать культовых фруктов (апельсинов) жителям крайнего севера ? Сотни тысяч подданных господина, находящихся в стане неверных (Тюменская область) томятся в ожидании... Evil or Very Mad
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 11.04.2005, 12:54             цитировать    

Зашел я сегодня в книжный магазин. На видном месте портрет пРезидента - весь такой отретушированный, улыбчивый, как все американцы.
Решил немого пошутить. Спрашиваю у продавщицы - мол, что это за знаменитая личность? Что такого свершил, что портреты его продают? Женщина, культурно так начала повествовать - президент это наш, пан Ющенко. Я искрене удивился - говорю, видел сегодня Ющенко по телевизору, но там совершенно другого человека показывали. Может Вы путаете?
Минут 10 потом слушал лекцию о правильном питании и вреде иноземных явств запитых самогоном...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Сибиряк
Матрос
Матрос




Пришёл: 08.04.2005
Сообщения: 5

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 13.04.2005, 05:16             цитировать    

Братишка,неужели ты такое в Севастополе услышал? Laughing
Launcher
Матрос
Матрос




Пришёл: 26.05.2003
Сообщения: 39

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 15.04.2005, 12:24             цитировать    

Не знаю как портреты Ю., а вот туалетная бумага оранжевого цвета пользуется повышенной популярностью Confused
Жаль на ней никаких портретов нет Embarassed
_________________
OUT OF CONTROL
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.062 sec, 20 queries