Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Будем знакомы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nco
Юнга
Юнга




Пришёл: 13.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Черноголовка
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 13.03.2005, 02:03             цитировать    

Здраствуйте все!
Приятно, Дмитрий.
Как блин хорошо что есть Интернет!
Я пока по сайту лазил захотел жутко в Севастополь. Я родился здесь в 1986 году, и увезли меня - семья военных - и жили мы совсем в др. месте. НО в Севастополь я приезжаю каждый год летом, тут бабушка, море, друзья, а главное есть где полазить.
Город-то КРАСИВЫЙ!
Может и жрузей затащу из Москвы. Нек. из них кото был, захотели вернутся. Very Happy Smile

Вообщем до лета ... вот тогда все и встретимся может?
_________________
ЖИВЕМ ЛЮДИ!
Mr.Wag
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 22.03.2005
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 24.03.2005, 11:58             цитировать    

Всем привет!
Я - Антон. Родился в Севастополе, вырос практически то же здесь и еще немного в Гаджиево и Питере. Получил диплом в СНТУ, правда получение знания так и не пригодились, теперь моя работа связана с одним из моих любих увлечений - разработкой Windows- и Web-приложений. А еще увлекаюсь фотографией, радиоэлектронникой, астрономией. В свободное время могу лазить где-нибкдь в окресностях Севастополя, а могу просто дома сидеть аниме или фильмы смотреть Smile
Stalin XP
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга



Возраст: 51
Пришёл: 29.03.2005
Сообщения: 1334
Откуда: Остряки-Питер
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.03.2005, 12:14             цитировать    

Привет всем, кто любит самый лучший город на земле - Севастополь!!!
Меня зовут Константин. Родился в 1972 году в Севастополе и находился в нём до 1993г., пока в составе химического факультета СВВМИУ не был переведён в Санкт-Петербург во ВВМИУ им. В.И.Ленина. По окончании училища в 1995 году попал на Краснознамённый Тихоокеанский флот, где прослужил 5 лет в г.Фокино (в простонародье называемом Техасом). В 2000 году из-за утомившей нищеты и отсутствия служебных перспектив уволился в запас и уехал в Санкт-Петербург. К великому сожалению, отсутствие достойной работы по специальности в Севастополе не позволяет вернуться в него Sad Так вот и зависаю пока в Питере, работаю в оборонном предприятии по своему профилю. В Севастополе бываю ежегодно в отпуске, и своих домашних дам чухонского (т.е. питерского) происхождения в лучший город влюбил. Люблю японские автомобили, рок (от Элвиса до Cannibal Corpse), компьютеры, флот. Не люблю современное правительство (как украинское, так и российское), свинячащих в Севастополе туристов и питерских водителей. Мечтаю об объединении Украины с Россией. Вроде, всё
_________________
Наше дело правое. Мы победили!
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 30.03.2005, 04:21             цитировать    

Здравствуйте, уважаемые.

Меня зовут Владимир. Родился в Севастополе в 1982 году. По образованию - юрист, работаю в банковской сфере по специальности. Получаю второе высшее - экономическое (для чего и сам не знаю Very Happy ). Увлечения: военная история, книги, музыка (в стиле шансон), собираю модели танков.

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kas
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.03.2003
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь/Москва/Обнинск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 13.04.2005, 02:47             цитировать    

Всем приветик))))
Меня зовут Светлана.
Родилась, конечно, в Севастополе. Росла на родном Прэксе. Пошла там, в первый класс в 21 школу. Но так как мой папик закончил нашу Голландию, его распределили очень далеко от дома(( вот так мы и попали в город Обнинск. Закончила я тут техникум потто институт. А сейчас работаю администратором в Интернет салоне. В родной Севастополь приезжаю почти каждый год.
AntonPiter
Матрос
Матрос




Пришёл: 20.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.01.2006, 12:08             цитировать    

Приветствую всех. Меня зовут Антон. Родился в Севастополе в 1976, но так как родители военные жил в Гаджиево. Каждое лето приезжал в Севастик к бабушкам погреться. Жил на Генерала Петрова. Некоторое время учился в 44 школе. С 1993 обитаю на постоянной основе в Питере. Очень приятно что нашел Ваш форум, надеюсь через Вас найти своих друзей детства.
С уважением!
_________________
Не бойся начинать делать то, чего не умеешь. Помни! Ковчег построил любитель, а Титаник-профессионалы.
vetal
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 14.11.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 25.01.2006, 06:27             цитировать    

Привет всем. Меня зовут Виталий. Родился в 1988 году в нашем любимом городе-герое. Через десяток лет переехали в Москву. Сейчас я учусь в МГИУ(факультет прикладной математики и технической физики). Каждый год езжу на Родину - в Севастополь. Очень люблю лазить по горам, по катакомбам, купаться в море и прыгать в море со скал. Тщательно изучаю и анализирую вторую оборону Севастополя. В Севастополе дома никогда не сижу - гуляю с друзьями, изучаю окрестности и т.д.
dbyjltk
Матрос
Матрос




Пришёл: 10.02.2006
Сообщения: 5

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 11.02.2006, 07:59             цитировать    

Меня зовут Андрей.Родился в Севастополе-корабельский.Закончил
СевГТУ в 95г.Нынешний род занятий связан с виноделием.
ANM
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 06.03.2006
Сообщения: 67
Откуда: Тюмень-Ялта
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.03.2006, 11:54             цитировать    

Добрый день!
Меня зовут Алексей,родился в 1971 году в г.Белгороде.Детство провел в Крыму,начал там учится в школе.После жил в разных городах(родители строители).Закончил в 1994г. МГТУ им.Н.Э.Баумана.Сейчас живу и работаю в г.Тюмени.Приезжаю в Крым каждый год в отпуск.
Natasha_
Матрос
Матрос




Пришёл: 24.03.2006
Сообщения: 5

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.03.2006, 09:59             цитировать    

Привет!!! я - Наташа!!! родиласть в холодном и далёком Питере!!! долгое время (около 15-16лет) жила в Севастополе. сейчас ОПЯТЬ сижу в этом мрачном Питере - учусь. сейчас на третьем курсе. Каждое лето приезжаю в Севастополь к родителям!!!! Laughing
alex-sv
Матрос
Матрос




Пришёл: 30.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 30.03.2006, 07:22             цитировать    

Доброе время суток! Алексей. Вырос можно считать в Севастополе, сейчас в Москве, автоэксперт, почему в Вашем форуме? Просто люблю город и его людей. В Севастополе мои НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ и родные. Каждый год бывал у Вас. И зимой и весной и летом и осенью. Как то снял и смонтировал любительский фильм - говорят он пользовался популярностью в городе. Последние два года не мог приезжать, но в сказки что Севастополь стал злым и запущенным - не верю. Так что еще думаю не раз пообщаемся... Wink
Andris
Матрос
Матрос




Пришёл: 31.05.2006
Сообщения: 9

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 31.05.2006, 08:13             цитировать    

Ну что сказать?

Мой дед, военный, заканчивал в Севастополе зенитно-артиллерийское училище, там же познакомился с моей бабушкой, которая приехала туда летом отдыхать.

Мой отец, актер, снимался в Севастополе, а его портрет из фильма "Тяжелая вода" еще недавно висел в одном из кинотеатров города, может, и сейчас висит.

Мы с женой приехали в этот город впервые в 1990 году на археологическую практику в Херсонесе и сразу влюбились в этот город. Заодно сделали там вторую дочку. Smile

Ну вот, с тех пор и приезжаем. Это и наш город, хотя сами мы москвичи.

Здрасьте! Very Happy

А остальное - www.desnitsky.ru
Ural
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 31.05.2006
Сообщения: 14

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 31.05.2006, 09:24             цитировать    

Шовинистам советую плакать, нормальным людям - жму руку...
НА ВАШЕМ ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ КРЫМСКИЙ ТАТАРИН!!! Smile
Это я...
Зовут... Урал... (вообще-то на русские форумы меня не зовут... я сам прихожу)...
Родился в ссылке... С колыбели воспитан на теме Крыма (возвращения в Крым) - нашей Родины... Ощущение дискриминации по нац. признаку возникло наверное в самом младенчестве (когда для меня вечно "не хватало" дет. питания в домовой кухне) и не прошло до сих пор...
Последний пример - история с "неправильным" ( Smile ) голосованием... Smile
.................
Первое высшее (ПГС КИПКС, Симферополь) не закончил - из-за угрозы отчисления по нац. признаку... Второе высшее (İTÜ, İnşaat Fak.) отучился и закончил весьма успешно...
Работаю за пределами Крыма... (просто потому, что в Крыму столько не платят)...
..................
Увлекаюсь в основном нашими национальными играми, типа "выяви русского провокатора на форуме"...
..................
На адекватность и взвешенность в суждениях отвечаю не менее взвешенно, аргументированно и адекватно...
Соответственно, хамство и бескультурие поначалу оставляю на совести админов форума, а затем - опять же - отвечаю "адекватно"...
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 31.05.2006, 09:35             цитировать    

Урал, брось людей пугать. А то они нас сразу забанят. Very Happy Very Happy Very Happy

Меня зовут Энвер. Родился я в Киргизии, но Родина моя - Крым. Живу и работаю в Симферополе.
Севастополь мне нравится - красивый город. Впрочем, в Крыму мне нравится очень много мест.


Последний раз редактировалось: enver (Сб, 06.06.2009, 08:42), всего редактировалось 1 раз
sait
Матрос
Матрос




Пришёл: 01.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Крым.
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 01.06.2006, 09:07             цитировать    

Всем Привет!!!

Меня зовут (ну вообщем не важно ) можно просто Саит. Родился в Таджикистане , в Крыму живу с 1987г. и считаю ее своей родиной. Laughing

Всем Приет. Wink
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.064 sec, 30 queries