Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Даешь Юго-восточную республику !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 07.12.2004, 09:37             цитировать    

pro100 писал(а):
Думаю помогло бы. Издалека легко оперировать телевизионными фразами. И никому я открывать глаза не собираюсь. Это и так рано или поздно произойдет. Только лучше рано.

Все время разговариваю со знакомыми из Киева. Происходящее выглядит несколько отлично от того, что Вы нам пытаетесь объяснить. Это не взгляд издалека и по телевизору.
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 07.12.2004, 09:43             цитировать    

pro100 писал(а):
Да и та же ялта (побережье, рестораны, гостиницы) вся киевлянами восстановленна и платит налоги в бюджет.

А именно кем? Вы, случайно, не можете подсказать, на какие деньги она восстановлена? Что-то мне кажется, что ответ очевиден.
Цитата:
Это когда если хочешь, то ходишь по улицам Донецка в оранжевом. и не получаешь по морде.

Это когда не боишься поехать на западную Украину, потому что не знаешь языка..........
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 07.12.2004, 10:03             цитировать    

Еще:

1. Небезысвестная Юля.
http://www.interpol.int/public/data/wanted/notices/data/2004/40/2004_43040.asp

или тут http://www.interpol.org/public/data/wanted/notices/data/2004/40/2004_43040.asp без разницы...

2. Цитата (написано человеком, которому я доверяю):

Цитата:
Киев заполонен разномастным народом. Места общего пользования - Крещатик и Майдан, пользуются по назначению. Складывается впечатление, что именно здесь на гипер-свободном и законном основании собрались все бомжи и бездельники Киева и области. Надя не спорит, здесь встречаются приличные люди, но отчего-то пьяных и психически больных гораздо больше. Наверное, оттого, что они выделяются и сразу бросаются в глаза. Кстати, киевляне не отрицают эту ситуацию, они-то сами на Майдан не суются. Подтвердилось, что на Крещатике не только накормят кашей, сигаретами и сказками, там еще обогреют, а также пополнят карманы. При этом киевляне ничуть не смущаются и честно рассказывают забавную историю, как одна мамаша долго разыскивает свою доньку студенческого возраста, которая пропала самым натуральным образом из домашнего поля зрения и с волн мобильной связи на целых трое суток. Но в итоге донька благополучно нашлась. Заявилась домой довольная, писающая кипятком и апельсиновым соком, и заявила изумленным родным, что пусть, мол, не ноют, а она заработала в семью за трое суток аж 800 гривен. Заметьте, девушка нашла на свою пятую точку политические приключения и была жутко этим горда. Что ж, 100 с лишним у.е. - совсем неплохо для юного борца за справедливость.


Остальное читайте http://sevastopol.ws/speed/president/unaunso.htm

3. Точно такую же информацию я получил от шестерых моих киевских знакомых. Нормальные люди, даже если они голосовали за Ю. орать забойный рэп "нас богато, нас не подолати" на майдан не ходили и переубеждать меня не пробовали, уважая мою точку зрения и мой выбор.

Вывод: на майдане, в основном, тусуется молодежь (протестный праздник - уверен, если бы ЦИК объявил победителем Ю. и Янукович призвал бы своих стронников выйти на майдан, там митинговали бы сейчас те же самые люди, только с синей атрибутикой), психически неуравновешенные люди и те, кто на этой толпе зарабатывает сейчас деньги. Как сказал Константин Крылов:

Цитата:
Беспорядки ничего не изменят — да на это всерьёз не рассчитывают и сами оранжисты. Но взывать к их здравому смыслу и благоразумию совершенно бесполезно. Ибо они бунтуют не в видах выгод, а по иным причинам. Пнуть Россию. Посадить на шею «этим гадам» неприятного им президента. Побузить, поразмяться. Попасть в телевизор. Заслужить похвалу западных старших товарищей. Сделать Западу приятное, ещё раз показать ему свою преданность и собственную немоскалеватость… Сегодня этого вполне достаточно, чтобы собрать миллионные толпы.
[/quote]
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 07.12.2004, 09:20             цитировать    

Оранжевый Киев глазами одессита

Наконец впервые за последний месяц у меня выпало два выходных дня и мы отправились в Киев, чтобы самим взглянуть на "революцию". Вот уж воистину - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (в нынешней ситуации можно добавить - чем сто раз увидеть в репортажах телеканалов). Как оказалось, даже у меня, человека, который сам работает в СМИ и проводит по восемь часов в день в Интернете, было искаженное представление о происходящем в Киеве. Конечно же, я не воспринимал всерьез бред про наколотые апельсины и американские валенки. Но до сих пор мне казалось, что политическая ситуация, в основном, заметна лишь в центре Киева и участвуют в митингах, главным образом, молодежь и представители интеллигенции. Уже первые часы пребывания в городе полностью развеяли эти представления. Весь Киев ходит в оранжевом - не только в центре, но и в спальных районах. В Киево-Печерской лавре в храме на службе стоят многие люди с оранжевыми шарфами и лентами.

Люди самых разных возрастов - от подростков до стариков, нередко целые семьи в оранжевом, масса автомобилей с оранжевыми лентами и флагами - от "Москвичей" до "Гранд Чероки". Судя по наблюдениям оранжевую символику носят не только представители разных возрастных групп, но и разных социальных слоев. Отнюдь не одно студенчество и интеллигенция - много явных работяг или крестьян (не подумайте будто я употребляю эти слова презрительно). В кафе за соседним столиком расположились три бабушки (точь в точь как у нас в Одессе на Привозе торгуют картошкой), слышу говорят: "Ось приiхали свободу виборювати".

Кстати, работают все кафе, рестораны, театры, магазины - короче город живет обычной жизнью. Милиции в городе меньше чем у нас в Одессе вечером обычного выходного дня. Крещатик и Майдан напоминают народное гулянье. Атмосфера очень дружелюбная и спокойная. Пьяных практически нет (к вечеру начали появляться, однако их процент при таком количестве народа невелик). Бомжей, о которых говорил Корчинский, не заметно. Несмотря на огромную толпу улицы куда чище чем в Одессе. Звучит и русская и украинская речь. В пикете у Кабмина познакомились с львовянами. Мы с ними говорили по-русски, они с нами по-украински - и прекрасно друг друга понимали. Вообще нигде не заметил никакой ненависти ни к россиянам, ни к жителям Донецка и Луганска. Оппозиции стоило бы организовывать для сторонников Януковича из регионов экскурсии по Киеву - пусть посмотрят на "оранжевую чуму" сами, а зодно и подумают, как может на президентство претендовать человек, против которого вся столица? К слову за весь день (а побывали мы в разных районах) встретили только двух пенсионерок с бело-голубым флажком.

Вечером на Майдане выступают представители разных конфессий - УПЦ КП, католиков, иудеев, мусульман, протестантов. Большинство людей слушает их не очень внимательно - похоже эти лица таким уж огромным авторитетом не пользуются. Имхо, вообще не стоит вмешивать религию в политику. В Европе давно и разумно отделили церковь от государства - и все. В стране, где люди исповедуют много религий, активное участие в политике духовенства может только привести к расколу, а никак не к объединению. Лучше бы обе стороны оставили церковь в покое - таково мое мнение.

Как уже было сказано, духовенство слушают не очень внимательно, то ли дело, когда на сцену вышел Ющенко! Несколько сот тысяч человек смолкли и тихо слушали его выступление. А потом заиграл гимн Украины - честное слово, никогда в жизни я не ощущал такой торжественности, как в тот момент, когда как и все стоящие рядом мужчины снял шапку и слушал "Ще нам браття-украiнцi посмiхнеться доля".

После митинга в метро - столпотворение. Огромное количество людей едет на вокзал. И тут происходит смешной эпизод. Три линии - одна вниз пустая, вверх - набита до отказа и третья просто не работает. Вдруг линия вверх останавливается, люди толкаются, сзади напирают новые толпы. Несколько человек идут на третью, неработающую линию и начинают подниматься пешком. И когда они уже дошли до середины, вдруг линия вверх начинает работать, а та, по которой они подымались, тоже включается - но вниз. Все вокруг хохочут. Вот, думаю, настоящие украинцы - несмотря ни на что не теряют "почуття гумору".

Ну а если серьезно, то после посещения Киева я могу четко сформулировать, что хотят люди, которые пошли за Ющенко. Они хотят жить в единой, независимой и сильной стране, которая сохранит дружественные отношения с Россией и будет двигаться в сторону Евросоюза. Люди хотят быть нацией, а не послушным населением. Слишком долго они были исключены из политической жизни страны, слишком долго власть демонстрировала, что народ ей нужен лишь в качестве налогоплательщика. Ющенко обратился к каждому украинцу как к человеку и люди поверили.

Что касается лично меня, то проклятый 1991 год не дает расслабиться, заставляет везде искать подвох и манипуляцию. И все-таки так хочется верить, что все обернется к лучшему и ще нам браття-украiнцi посмiхнеться доля. Дай то Боже.

Взято здесь http://www.ham.com.ua/index.php?action=one&y=2004&d=7&m=12&postid=3180

Каждый видит на Майдане то, что сам хочет увидеть.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
Launcher
Матрос
Матрос




Пришёл: 26.05.2003
Сообщения: 39

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 08.12.2004, 08:52             цитировать    

А мне сегодняшний майдан до боли напоминает Москву 90 года. Тогда тоже люди ходили на стотысячные демонстрации. И я ходил, и видел счастливые открытые лица, и также как все, надеялся и верил в "свободу и демократию". А как-то на ул. Горького (ныне Тверская) встретил Ельцина. Так люди бежали за ним, заглядывали в лицо, приветствовали, улыбались. А через год Ельцин пришел к власти...
А еще через некоторое время люди перестали улыбаться... Особенно при упоминание Ельцина...
В общем, это я к тому, что даже если люди на майдане искренне верят в то, что кричат, то это еще не гарантия светлого будущего Украины.
_________________
OUT OF CONTROL
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 11.12.2004, 12:06             цитировать    

Цитата:
Кстати, киевляне не отрицают эту ситуацию, они-то сами на Майдан не суются. Подтвердилось, что на Крещатике не только накормят кашей, сигаретами и сказками, там еще обогреют, а также пополнят карманы.

Странно, так мало киевлян на Майдане, подавляющее большинство западников, больных и пьяных. Да, а еще, как рассказывал Kenguru, там испражнениями очень воняет повсюду.
Шестеро знакомых, которые не ходили на Майдан, наверное слепоглухонемые. Потому как десятки людей, как в инете, так и в транспорте (городском и междугороднем) другого мнения о Майдане. Странно, что им не платят деньги, странно, что люди старшего возраста удивляются чистоте на Майдане (миллион намусорил меньше чем 10 000 на день Киева).
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 13.12.2004, 10:41             цитировать    

Читаю форум и прочитанное, к сожалению, подтверждает, что общество все таки раскололось на две части. Причем ни одна из сторон даже не хочет слышать противоположную. Такой бардель в стране устроили, что чем все это закончиться не известно. Платежи в банках идут через раз, депозитные вклады "выгребаются", а ушлый народец под шумок "косит капусту". Штаты уже не скрывая пихают Ющенко в президенское кресло.
Только по моему мнению ни чего путного из этого не выйдет. Одни воры заменят других. Из общего курса истории каждый из нас знает, что ни одна революция ни в одной стране мира, начиная с восстаний рабов в античности, ничего хорошего народу не принесла, кроме разрухи нищеты. Очень похоже на август 1991 г. тот же щенячий восторг толпы, щемящее грудь ощущение мнимой победы, только не понятно кого над кем, чем все это закончилось все знают. Если кто нибуть сможет привести мне пример полезной для людей революции, буду весьма признателен.
Я лично себе не представляю как Ющенко сможет управлять восточными и южными регионами, став президентом, также я не могу понять как Янукович сможет управлять западными и центральными областями.
Потому как, на востоке Ющенко ждут гнилые помидоры, а на западе Януковича ждут яйца.
Кстати, Ющенко, пообещал выборные должности губернаторов областей, угадайте с одного раза, кого выберет народ на востоке и на западе. И ничего ни Ющ и Янек поделать не смогут с ними. Народ выберет самых ярых представителей, которые будут противостоять друг другу. Ну ичто это будет за страна ?
Голосование во втором туре мне представляется не как голосование за одного из кандидатов, а как фактический референдум - одни голосовали за РФ, а другие за США, их подстилку Польшу и НАТО.
Так не лучше ли разойтись миром по добру по здорову и не мучить друг друга?
После Северодонецкого съезда прозападные элементы не нашутку обделались, что уходит промышленный район с которого можно иметь большую часть бюджета. И тут же по команде запада, пошли обвинения в сепаратизме. Чисто штатовский метод работы - ярлычок повесили и заставили всех клеймить позором "сепаратистов". Очень напоминает кинофильм "Кин- дза-дза" - Эцилон пацакам:" Всем пацакам надеть намордники и радоваться!!..... а ту почему не радуешся?" так вот в роле эцилопа выступают штаты.
Штаты костьми лягут, но посадят в кресло Юща, так же как они хотели в Ирак зайти, придумали оружие массового поражения, сняли пару мультиков прокрутили их в ООН и потом плюнув на всю мировую общественность вошли в Ирак, а потом обосрались на всю ту же мировую общественность, не найдя там того что искали. Точно также они обосруться и с Ющенко, который либо кинет их, либо в стране начнется такая демократия, что штаты сами охринеют.
Я думаю, что в данный момент полемика по поводу отстаивания той или иной точки зрения ни к чему не приведет, все мы останемся при своем мнении, но время все расставит на свое место. Посмотрим, если Ющ усядется в кресло, что будет через полгодика, где-то к лету, и кто то из нас поминет чужие слова. Поживем увидем....
Andrew
Матрос
Матрос




Пришёл: 13.03.2003
Сообщения: 39
Откуда: Belarus
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 13.12.2004, 04:19             цитировать    

И где же наш патриот Pro100? Наверное перестали платить за этот агитацинный фонтан. А как перестали платить так патриотизм сразу и иссяк. Smile
Поражаюсь ведь большенство этой апельсиновой кампании, вот такое дуто наигранное, а народ всё ведёться, наученный ведь должен быть, а всё равно в сказки верит. Вот что такое эффект стадности. Как говорится каждый учится на своих ошибках.
_________________
С уважением.
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 13.12.2004, 06:49             цитировать    

Andrew писал(а):
И где же наш патриот Pro100? Наверное перестали платить за этот агитацинный фонтан. А как перестали платить так патриотизм сразу и иссяк. Smile
Поражаюсь ведь большенство этой апельсиновой кампании, вот такое дуто наигранное, а народ всё ведёться, наученный ведь должен быть, а всё равно в сказки верит. Вот что такое эффект стадности. Как говорится каждый учится на своих ошибках.

pro100 получил недельный бан за хамство. После неоднократных призывов к корректности.
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 02:34             цитировать    

Ага, поживём - увидим. Вы нам ещё спасибо скажете за то, что мы отстояли правду.
Давайте не будем учитывать то, что вам рассказали Ющенко. Исходим из простых фактов: Янукович, в последние три недели показывается исключительно на донецком ТРК Украина.
Почему не вышло на площади так много сторонников Януковичя, ведь по данным ЦВК(которые отменил Верховный суд), он набрал больше?
P.S. И никуда ни Крым, ни Севастополь не денется от Украины. Попрыгаете-попрыгаете, и на той попе и сядете(а кто будет прыгать высоко - сядет попой на нары). Для этого есть две причины:
1. Никто вас не отпустит.
2. Никто вас не примет.
P.P.S. Те кто живёт в России, в преобладающем большинстве не знают ситуацию с медиа и прессой в их стране. На майдане были и россияне.
Я сам лично(правда не на майдане) познакомился с дочкой одного крупного политика России. Там были так же белорусы. Поляки. Может кто ещё, других не встречал. Никому так не платили, только кормили приезжих(в основном за деньги киевлян), так же кто из приезжих нуждался в тёплой одежде и обуви - одевали. Никто едой не злоупотреблял - ели только когда голодные(хотя оссобенно в начале - её было слишком много). Исключения составили несколько акций - рано утом возле генпрокуратуры, и на даче президента - эти акции протеста оплачивались.
Launcher
Матрос
Матрос




Пришёл: 26.05.2003
Сообщения: 39

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 09:56             цитировать    

fes83 писал(а):

Почему не вышло на площади так много сторонников Януковичя, ведь по данным ЦВК(которые отменил Верховный суд), он набрал больше?

А ты сам не заметил, что за Януковича голосовало больше "работающих" избирателей, а за ющенко больше "учащихся" и "люмпенов". Очевидно, кому проще на площадь выйти. А на майдане под рэп много зажигает и тех, кто еще и не избиратель совсем.
fes83 писал(а):

P.S. И никуда ни Крым, ни Севастополь не денется от Украины. Попрыгаете-попрыгаете, и на той попе и сядете(а кто будет прыгать высоко - сядет попой на нары). Для этого есть две причины:
1. Никто вас не отпустит.
2. Никто вас не примет.

Как показали последние события на Украине-никогда не говори никогда. А вот то, что если Севастополь начнет движения, его уже никто не остановит, это точно. тимошенки и прочие когда обещают Севастополь поставить на колени, видно не знают какой город пока Украины наиболее вооружен. Тех ополченцев, которые "на волах" (копирайт ющенко) из галичины добираются, наверное с дрекольем, думаю можно не бояться.

И вообще такое ощущение, что все эти агитирующие оранж-тинейджеры из Киева свято уверены, что уж ющенко-то выборы не фальсифицировал. Я вот в суде готов обратное засвидетельствовать да и еще множество таких фактов по Севастополю знаю.
_________________
OUT OF CONTROL
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 10:23             цитировать    

fes83 писал(а):
Ага, поживём - увидим. Вы нам ещё спасибо скажете за то, что мы отстояли правду.
Давайте не будем учитывать то, что вам рассказали Ющенко. Исходим из простых фактов: Янукович, в последние три недели показывается исключительно на донецком ТРК Украина.
Почему не вышло на площади так много сторонников Януковичя, ведь по данным ЦВК(которые отменил Верховный суд), он набрал больше?
P.S. И никуда ни Крым, ни Севастополь не денется от Украины. Попрыгаете-попрыгаете, и на той попе и сядете(а кто будет прыгать высоко - сядет попой на нары). Для этого есть две причины:
1. Никто вас не отпустит.
2. Никто вас не примет.
P.P.S. Те кто живёт в России, в преобладающем большинстве не знают ситуацию с медиа и прессой в их стране. На майдане были и россияне.
Я сам лично(правда не на майдане) познакомился с дочкой одного крупного политика России. Там были так же белорусы. Поляки. Может кто ещё, других не встречал. Никому так не платили, только кормили приезжих(в основном за деньги киевлян), так же кто из приезжих нуждался в тёплой одежде и обуви - одевали. Никто едой не злоупотреблял - ели только когда голодные(хотя оссобенно в начале - её было слишком много). Исключения составили несколько акций - рано утом возле генпрокуратуры, и на даче президента - эти акции протеста оплачивались.


Юноша, Севастополь оборонялся в 1854 г. девять месяцев против англо-французких войс и 250 дней в 1942 г. и Манштейн трахался почти год со своей 11 хреновой армией и это не потому что город у нас заколдованный, а потому что внем живут особенные люди у которых повышенные патриотические чувства к своему городу к своей земле прежде всего, а не к бесплатной кока-коле и к гамбургерам, которые обещает Ющенко. Если раскачать Севастопольский народец, то Чечня просто покурит и ВАШЕЙ УКРАИНЕ посамые небалуйся достанеться. Сегодня у нас в городе Янукович, даже частные предприятия выходят сегодня на митинг, прекращают работать на 2 - 3 часа. Кстати Ющ тоже обещал заехать, я для этого специально на овощную базу заеду за пару гривен пару кг какой нибуть гнили куплю, что бы подлечить его физиономию Франкенштейна.
Люмпенов и безбашенных горе-студентов навалом и Украине и в Белорусии и в России, так, что бы попить на шару водочки побеситься и нечего не делать они готовы ехать куда угодно хоть в Папуа-Новая Гвинея, только что бы что то на шару получить. А что касаемо, что вы якобы свободу нам завоевали и правду отстояли, то я это уже видел в 1991 г. до сих пор ПРАВДУ и СВОБОДУ раслебывают в России, по стране СВОБОДА и ПРАВДА как Мамай прошли. В России такие "правдолюбы" вроде Немцова, Явлинского, Гайдара, Новодворской и др. даже 5 % на выборах не набрали, так там любят ту свободу и правду, которую Вы нам завоевали. Наслаждайтесь свободой, только без нас, мы как то больше тоталитаризм уважаем, при нем больше порядка.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Launcher
Матрос
Матрос




Пришёл: 26.05.2003
Сообщения: 39

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 12:43             цитировать    

А хорошо как сейчас оранжевых с митинга Януковича вынесли!

2 Kenguru - мой респект!
_________________
OUT OF CONTROL
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 12:49             цитировать    

Launcher писал(а):
А хорошо как сейчас оранжевых с митинга Януковича вынесли!

2 Kenguru - мой респект!


Да, выносили красиво !

Трое оранжевых, среди них дедушка бомжеватого вида и малолетки наркоманской формации - цвет нации мать их так !!!
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.12.2004, 01:12             цитировать    

Зрелище шикарное было - четырех юЩенят охраняло десять ментов по форме и в N-ое количество раз большее количество сотрудников в гражданке. Народ их чуть не порвал. Теперь 5-й канализационный канал на весь мир раструбит, что в Севастополе прошла многотысячная демонстрация прооранжевых сторонников Ющенко!
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.077 sec, 30 queries