Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

НашиSSты не пройдут???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 11:32             цитировать    

pro 100, вы не видите простых вещей, а знаете почему? потому что вы идиот. Понимаешь почти пол страны (если ты не знал) голосует против Ющенко. вас даже не зомбировали, вы сами себя зомбироваали. Кучма еще больший лох, чем Ющенко(правда куда более уж не знаю) почему Ющ ничего хорошего не сделал, будучи премьером??? почему тогда он не привет страну к мировому лидерству? опять начинается байка : Украина - вторая Фрвнция..ну давайте, дерзайте
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 11:52             цитировать    

to Валерия
С таким мнением зачем тебе вообще на Украине жить? Меняй гражданство, место жительства и живи в своей любимой стране.
Причем ты не одна такая. Я до этой всей бодяги лазил больше по техническим форумам, где такие вопросы не стояли. Но сейчас все больше убеждаюсь, что таких как Валерия немало.
Как это так? Вы живете на Украине, но подчеркиваете, что вам плевать на Украину. Называете людей, которые не хотят вмешательства России во внутренние дела своей страны националистами, фашистами и т.д. Как можно таких как вы уважать после этого. А никак.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 07.12.2004, 07:15             цитировать    

Многоуважаемые форумчане ! Призываю Вас обходиться без взаимных оскорблений ! Существует две полярные точки зрения, уважайте мнение друг друга !

В случае дальнейшего обострения ситуации и перехода спора в неконструктивное русло, все конфликтные топики будут перенесены в "Без купюр"(форум без модерации).

Дорогие оппозиционеры ! Еще раз предлагаю Вам четко сформулировать свою позицию, с тем чтобы мы могли разместить Ваши слова здесь: http://www.sevastopol.ws/speed/president/unaunso.htm
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"
Launcher
Матрос
Матрос




Пришёл: 26.05.2003
Сообщения: 39

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 08.12.2004, 09:11             цитировать    

Bull Terrier писал(а):
to Валерия
С таким мнением зачем тебе вообще на Украине жить? Меняй гражданство, место жительства и живи в своей любимой стране.
Причем ты не одна такая. Я до этой всей бодяги лазил больше по техническим форумам, где такие вопросы не стояли. Но сейчас все больше убеждаюсь, что таких как Валерия немало.
Как это так? Вы живете на Украине, но подчеркиваете, что вам плевать на Украину. Называете людей, которые не хотят вмешательства России во внутренние дела своей страны националистами, фашистами и т.д. Как можно таких как вы уважать после этого. А никак.


Полгода назад какая-то серьезная социологическая контора проводила опрос в Украине. Так больше 50% респондентов ответило, что не вопринимают Украину, как Родину. Не знаю уж какую страну они воспринимают - Сов.Союз? Россию? Галичину? Польшу? Венгрию? но коллизия патриотизма имела место быть. Сегодня может быть, что-то и изменилось, но разве обязательно граждан нужно переделывать под государство, а не государство под граждан?
_________________
OUT OF CONTROL
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 08.12.2004, 10:54             цитировать    

Еще раз подчеркну, что мне плевать на Укарину, так как я на ней не живу, слава Богу........Вполне разделяю мнение г-на Просто, что тому кому не нравится жить на Украине - могут, валить......это в равной стпени относится и к украинца, которые зарабатывают в России деньги, которые везут семьям на Украину, и при этому поливают Россию грязью......
Однако еще раз напомню, что мои мама и бабушка живут в Севастополе, а его, как вы надеюсь уже поняли, я и они никогда не считали и считать не будут Украиной, поэтому и уезжать с родной земли они не собираются.
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 12:07             цитировать    

Цитата:
мои мама и бабушка живут в Севастополе, а его, как вы надеюсь уже поняли, я и они никогда не считали и считать не будут Украиной, поэтому и уезжать с родной земли они не собираются.

Н-да. На это возразить просто нечего. Незачем. А чем же считают Севастополь твои мама и бабушка? Ясно, Россией.
Но пройдет несколько лет. Повымирают пенсионеры которые коммунисты и считают что (замечательную фразу услышал) "Россия нам дала все!". Повзрослеет новое поколение, которое не учило в школе похождения Ленина и может уже само за себя решать, ложится ему под старшего брата или жить с поднятой головой.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 02:10             цитировать    

Rip писал(а):
почему Ющ ничего хорошего не сделал, будучи премьером???


Он сделал БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРЕМЬЕРОВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. Доказывать надоело, ищите правду сами.


Rip писал(а):
почему тогда он не привет страну к мировому лидерству? опять начинается байка : Украина - вторая Фрвнция..ну давайте, дерзайте


Зато янукович приведет к лидерству бандитизма. Успехов! Братва вам роднее демократии?? Флаг в руки!
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 02:11             цитировать    

Валерия писал(а):
Еще раз подчеркну, что мне плевать на Укарину, так как я на ней не живу, слава Богу........Вполне разделяю мнение г-на Просто, что тому кому не нравится жить на Украине - могут, валить......это в равной стпени относится и к украинца, которые зарабатывают в России деньги, которые везут семьям на Украину, и при этому поливают Россию грязью......
Однако еще раз напомню, что мои мама и бабушка живут в Севастополе, а его, как вы надеюсь уже поняли, я и они никогда не считали и считать не будут Украиной, поэтому и уезжать с родной земли они не собираются.


Самый обычный национализм, переходящий в нацизм. Так начинал Гитлер...
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Genacvale
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 10.12.2003
Сообщения: 371
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 08:14             цитировать    

Цитата:
pro100
Самый обычный национализм, переходящий в нацизм. Так начинал Гитлер...
Rip писал(а):
почему Ющ ничего хорошего не сделал, будучи премьером???

Он сделал БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРЕМЬЕРОВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. Доказывать надоело, ищите правду сами.

Rip писал(а):
почему тогда он не привет страну к мировому лидерству? опять начинается байка : Украина - вторая Фрвнция..ну давайте, дерзайте

Зато янукович приведет к лидерству бандитизма. Успехов! Братва вам роднее демократии?? Флаг в руки
Bull Terrier
Цитата:
мои мама и бабушка живут в Севастополе, а его, как вы надеюсь уже поняли, я и они никогда не считали и считать не будут Украиной, поэтому и уезжать с родной земли они не собираются.

Н-да. На это возразить просто нечего. Незачем. А чем же считают Севастополь твои мама и бабушка? Ясно, Россией.
Но пройдет несколько лет. Повымирают пенсионеры которые коммунисты и считают что (замечательную фразу услышал) "Россия нам дала все!". Повзрослеет новое поколение, которое не учило в школе похождения Ленина и может уже само за себя решать, ложится ему под старшего брата или жить с поднятой головой.


и т.д. и т.п. посты велллииккиииххххх и ужжжааасныыыыхххххххх ...

Читаль и плякаль, плякаль и читаль, дольго плякаль, но до смеха так и не дошло, увы-с.
Уважаемые скажите сколько вам заплатили или платят, за этот бред сивой кобылы.

Какие поднятые головы, какая демократия - вы о чем вообще?
Моя бабушка, в 60-х была на Западенщине (во Львове), и рассказала одну занимательную весчь - спрашиваю как пройти туда-то (по-русски ессно), усылают вообще хрен знает куда, и так постоянно.

До какого года после войны гоняли бандеровцев и иже с ними по лесам Западенщины?

Зато теперь марши ветеранов УНА-УНСО в официальном порядке, разбитые памятники и т.д.
Хотелось бы посмотреть на данный вариант в той же Германии? Что, то же сказали бы, что это герои нации.

Так что не смешите мои тапочки господа хорошие - они уже достаточно видели, что-бы кое-что понимать.

Со всеми наилучшими и т.д. и т.п.

P.S. Если соберетесь отвечать, прошу ответы по существу на выше перечисленные вопросы, а не растекание мыслью о великоукраине и гадской россии,которая всех имеет.
_________________
"Маэстро, Маэстро -как слышите меня, прием.
Нормально. Падаю"
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 09:50             цитировать    

На самом деле в речах всех украинцев слышется великоукраинский национализм, и хватит уже Россию обвинять во всех смертных грехах, живите вы сами собой, оставьте только город русской славы в покое и валите, уже сто раз сказала, да не нужна никому Ваша УКРАИНА даже даром.....

Последний раз редактировалось: Валерия (Чт, 09.12.2004, 10:51), всего редактировалось 1 раз
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 10:08             цитировать    

Цитата:
Какие поднятые головы, какая демократия - вы о чем вообще?
Моя бабушка, в 60-х была на Западенщине (во Львове), и рассказала одну занимательную весчь - спрашиваю как пройти туда-то (по-русски ессно), усылают вообще хрен знает куда, и так постоянно.

До какого года после войны гоняли бандеровцев и иже с ними по лесам Западенщины?

Зато теперь марши ветеранов УНА-УНСО в официальном порядке, разбитые памятники и т.д.
Хотелось бы посмотреть на данный вариант в той же Германии? Что, то же сказали бы, что это герои нации.

Со всеми наилучшими и т.д. и т.п.

P.S. Если соберетесь отвечать, прошу ответы по существу на выше перечисленные вопросы, а не растекание мыслью о великоукраине и гадской россии,которая всех имеет.


Чтобы ответить по существу, нужен вопрос по существу. Если вам нужны заслуги Юща, посмотрите статистику за 2000-2002, лучшие годы Украины по динамике роста. Неужели я должен цифры перечислять?

Цитата:

Так что не смешите мои тапочки господа хорошие - они уже достаточно видели, что-бы кое-что понимать.


Тут я согласен, антиукраинская пропаганда по российским каналам, за последнее время побила все рекорды. Так что вы могли видеть достаточно брехни, тут я согласен. Даже в советское время, антикапиталистических инсинуаций было меньше. Собственно говоря вы теми же категориями и раассуждаете. Совок. Вражеские "оранжевые" голоса, зажравшиеся капиталисты в Киеве, бандеровцы... Правда есть и новые "выдумки". Западенский "Бандеровский" Киев Very Happy , боязнь украинского языка, нежелание каких-либо перемен, лучше стабильность чем рост, ужасные Фобии (опять боимся американцев и нато). Обычная Советская психология. Проснитесь! Советского СОЮЗА УЖЕ НЕТ!!!
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 10:12             цитировать    

Валерия писал(а):
На самом деле в речах всех украинцев слышется великоукраинский национализм, и хватит уже россию обвинять во всех смертных грехах, живити вы сами собой, оставьте только город русской славы в покое и валите, уже сто раз сказала, да не нужна никому Ваша УКРАИНА даже даром.....


Так и не лезте. И Севастополь наш и не трогайте. Ведь не ровен час, действительно в НАТО вступим. Хотя пока не собирались.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Genacvale
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 10.12.2003
Сообщения: 371
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 10:17             цитировать    

Для тех кто на бронепоезде - я просил не растекаться мыслью по древу, а ответить на конкретно заданные вопросы.

А продолжается опять двадцать пять, Янукович плохой, Ющенко хороший.

Мдя Sad( то-ли детский сад, то-ли правда нечего сказать. Скорей всего последнее.

А читать одно и тоже в разных интерпритациях - надоело.
Будьте так добры придумайте что-то новое и позабавнее, пожалуйста, оценна хоцца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. памятник солдатам погибшим в ВОВ наверное специально репортеры для съемок разгромили, а потом опять восстановили, демонстрацию ветеранов дивизии СС "Галичина" (если не ошибаюсь), а также ветеранов УНА-УНСО, бандеровцев - тоже специально собрали репортеры, привезли награды, форму и т.д.

За сим с нилучшими, и попросите своих наставленников, чтобы они вас в следующий раз лучше подготовили, а то слишком слабоваты аргументы, ЗЫЫЫ
_________________
"Маэстро, Маэстро -как слышите меня, прием.
Нормально. Падаю"
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 10:54             цитировать    

Юноша, я в Севастополе выросла, там похоронены мои близкие там живет моя семья, и он для нас был, есть и будет (пусть пока и неофициально) русским городом, а вы сидет в своем Киеве и не вякайте о том, что я не имею права трогать свой Севастополь.....
Вас и Украину Вашу никто не трогает, вот и вы помалкивайте.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 11:59             цитировать    

Итак, господа, беседа превратилась в поток взаимных оскорблений.

Предложение такое: либо вы все общаетесь, как взрослые люди, уважая друг друга и без переходов на личности, либо тема будет перенесена в форум "Без купюр", а особо рьяный борец с ветряными мельницами будет переведен в режим "read only".

Это последнее предупреждение.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.069 sec, 30 queries