Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Будем знакомы...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.09.2004, 02:35             цитировать    

Уважаемые форумчане!

Для того, чтобы нам всем было приятнее друг с другом общаться, давайте в этой теме кратко напишем о себе любимых.

Понятно, что на данный момент, большинство из постоянных форумчан достаточно хорошо знают друг друга, но мы (администрация форума) надеемся, что благодаря этой теме, будет проще знакомится с новичками, да и новички смогут легко определить, что из себя представляют "старички"...

Огромная просьба ко всем: если вас заинтересовала информация "О себе" кого-либо из форумчан в этой теме, не устраивайте здесь личную переписку - обратитесь к человеку с личным сообщением или создайте новую тему в форуме "Без купюр". Пусть здесь будут только рассказы о себе. Договорились?

Формат представления себя - свободный. Smile Хотя, наверное, стоит указать имя, хотя бы примерный возраст, кем вы трудитесь, интересы-увлечения, почему вам интересен Севастополь...

Спасибо. Будем знакомы...

UPD: Кстати, если какая-та часть информации стала неактуальной (Вы переехали в другой город, завели семью и т.п.) - ваше сообщение можно отредактировать Smile
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!


Последний раз редактировалось: MadWasp (Ср, 31.05.2006, 08:38), всего редактировалось 1 раз
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.09.2004, 02:56             цитировать    

MadWasp

День добрый, позвольте представиться, меня зовут Олег.
Родился в середине семидесятых прошлого века в Севастополе. Всю сознательную юность провел здесь же, а именно на Остряках Smile

Закончил СевГТУ, тогда это так называлось. Работаю, естественно, не по специальности, ибо проектировщики двигателей сейчас никому не нужны... Так что тружусь дизайнером - сайты, вывески, полиграфия и прочее... Smile

После университета пришлось поездить по стране, имеется в виду, бывший СССР. Smile В результате всех этих перемещений оказался в северной Венеции - Санкт-Петербурге, где и живу. Каждый отпуск провожу в Севастополе. Вот и получается, что дом - в Ленинграде, а сердце в Севастополе.

Хобби: коллекция коньяков и "монстр" по имени ГАЗлэндер-69. Все собираюсь поехать покорять близлежащие болота, но... то времени не хватает, то в Севастополе на пляжах пиво пью Smile

Вот. Кто следующий? Very Happy
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.09.2004, 09:59             цитировать    

На правах одного из первых посетителей этого форума Very Happy поддержу Олега.
Валерия, родилась в начале семидесятых прошлого века Very Happy на Камчатке, с 80 по 87 жила в Севастополе (родители не военные). Уехала учиться в Москву и осталась здесь. Но в Севастополе живут родители, так что приезжаю в любимый город теперь увы раз в год ненадолго, а раньше не менее 4 раз в год.
Юрист - у меня это и профессия и хобби.
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.09.2004, 02:45             цитировать    

К сожалению, я не могу назвать себя полноправным севастопольцем. Родился в Тюмени, но в Севастополе прошла значительная часть моего детства. Закончил Тюменский ВУЗ и по-прежнему прибываю в этом далеком сибирском городе. В Севастике остались мои родственники (тетя, сестры, племянники, и т.д. много уже Smile ).
Будем знакомы Smile
_________________
"... с людЯми нужно помЯкше, а на вопросы смотреть - шЫрше !!! "
(c) "Операция Ы и др. приключения Шурика"
Baranchik
Матрос
Матрос




Пришёл: 07.07.2004
Сообщения: 14
Откуда: Алтай
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.09.2004, 10:56             цитировать    

Здравствуйте!!!
Меня зовут Александр, родился в начале семидесятых, на Алтае,
закончил Барнаульский пединститут, физика-информатика, живу в Барнауле. В школе не работаю, ибо тогда, когда начинал мало денег платили, а теперь уже поздно, все забыл, работал в торговле, сейчас я начинающий админ...
А Севастополем интересуюсь, потому что подруга уехала на постоянное место жительства и сейчас живет в Севастике...
_________________
Ну, еже ли что не так...
С уважением Александр Баранов
ICQ 253972806 Fido 2:5002/60.11
Зубр
Юнга
Юнга




Пришёл: 28.06.2004
Сообщения: 1
Откуда: Израиль
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.10.2004, 01:02             цитировать    

Привет всем! Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Живу в жарком Израиле.
Я родился в СВС.
_________________
Сева из Стополя
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.10.2004, 01:41             цитировать    

Здравствуйте, форумчане!
вот и мне довелось написать о себе чуток!

год рождения 1972, Москва
привезли к бабушкам, прабабушкам на воспитание в возрасте 4 месяцев в Севастополь, забрали, соответственно в 16)))))))))))))))))
Детство и юность прошло в любимом и обожаемом городе!
Было много чего, много друзей , теперь все разъехались(((, в основном по Северам, в СПб и Москву.
Так как возвернули меня родичам в Москву, теперь тута и живем, вот уже кучу лет.
Два высших образования (экономика), работаю частично по специальности, частично по вновь приобретенной специальности.

каждый отпуск в Севастополе, в куругу родственничков, коих уйма, и немногих друзей, которые сталкиваются со мной, тоже прибыв в Севастополь на отдых)))))

Люблю детективы, машины и помечтать))))))
_________________
Порт Эвксинский - это чудо!
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 07.10.2004, 12:49             цитировать    

Антонина.
Родилась в 1979 году в Севастополе, там же выросла и в данный момент живу.
Закончила СевГТУ. Программист. По этой специальности и работаю Smile
Люблю горы, море, автомобили. А еще свой город, в котором останется душа, где бы я не находилась.
Bee
Матрос
Матрос




Пришёл: 13.01.2004
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 07.10.2004, 01:00             цитировать    

Всем приветSmile Я-Майя. Но близкие называют МанейSmile. Родилась в 1976 в Севастополе, в возрасте 7 месяцев была вывезена на Камчатку, где прожила 12 лет. Закончила СевГТУ , инженер-механик (училась в одной группе с MadWasp). В данный момент не работаю, учусь на курсах ландшафтного дизайна.
Хобби.... обожаю Крым, не могу жить без моря. полчаса на берегу снимают любую депрессию. Люблю водить машину. фотграфия, собаки, растения... в общем много чегоSmile
_________________
В Уссурийской тайге геологами был найден ребенок, воспитанный стаей дятлов... Через неделю он всех задолбал.
Влад
Юнга
Юнга




Пришёл: 30.10.2004
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 30.10.2004, 09:06             цитировать    

Приветствую Всех посетителей данного форума.
Величают меня Влад, близкие называют "Сусл" Cool , коренной Москвич, 1974 года рождения. Живу и работаю естественно в Москве.Рож занятий : Программист и Инженер сотовой связи GSM (починяю телефоны в представительстве нокии). Очень люблю город Севастополь, люблю его и переживаю за него.... Из интересов...ремонт своими руками домов и квартир, море , пиво и шашлыки.
Каждый год приезжаю в свой любимый город (естественно в Севастик Smile ).
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 01.12.2004, 02:51             цитировать    

Привет народ. Я киевлянин. Любимое занятие - заниматься любимыми занятиями.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
Андрей В.
Матрос
Матрос




Пришёл: 03.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 03.12.2004, 07:03             цитировать    

Всем привет! Я родился и провел значительную часть детства в Севастополе, но учился и работал в основном в Москве. Там же нахожусь и сейчас. В любимом городе бываю несколько раз в год. Правда, в разгар сезона стараюсь не приезжать, потому что многовато суеты и пафоса. Интересуюсь всем! Кажется, немного разбираюсь в экономике, финансах и банках. Можете проверить. Smile
Кстати, мне 44 года, но обычно "дают" меньше.
Пишите!
Ольга
Матрос
Матрос




Пришёл: 16.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 16.12.2004, 06:23             цитировать    

Как здорово, я только пришла, а тут такой удобный топик, жаль только мало кто отметился Sad
Меня зовут Ольга, где родилась я не помню, проездом где-то в Луганской области Smile Лет сейчас 26. Все сознательное деДство и юность провела в Севастополе, на любимых Остряках. Сейчас живу в Москве, потому как семья моя отсюда, но постоянно бываю в Севастополе, на месячишко-другой с сыном наведываемся. Только сейчас начала интересоваться всем, что связано с Севастополем. Стыдно сказать - этой осенью только узнала что такое Мангуп, Чердак, Балаклава и т.д. Радостно с помощью карты обследовала окрестности. Короче, заново очаровалась родными местами. Этот сайт нашла на днях - очень увлекательная информация здесь.
Увлечения - пишу романы (которые почему-то никто пока не хочет купить Evil or Very Mad Mad Twisted Evil ), фотографирую ну и вообще бездельничаю
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 02:58             цитировать    

Здорова! Smile
Меня зовут Андрей, родился 3 ноября 1983 года, в городе Киев. С трёх до 4 лет жил в городе Макеевке, что 15 км от Донецка. Студент. Люблю сидеть в сети, пиво, бездельничать. Мне нравится психология. Ну и ещё бывает, увлекусь другим.
Пока всё, может потом ещё чё допишу.
Ириша
Матрос
Матрос




Пришёл: 17.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 21.02.2005, 06:02             цитировать    

Добрый день! Меня зовут Ира. Друзья зовут Иришкой. Родилась в Севастополе. Этот город просто обожаю. Когда пришлось уехать, очень долго привыкала - все казалось, что за очередным поворотом увижу море.
Сейчас живу в любимом городе. Очень люблю море, горы, хорошую музыку, танцы (особенно латину) и еще много интересных вещей.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.064 sec, 30 queries