Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Как нам победить террор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 04.10.2004, 10:47             цитировать    

А выход-то какой?
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.10.2004, 11:51             цитировать    

Валерия писал(а):
А выход-то какой?

Я пока не вижу выхода из сложившейся ситуации. Или пора завязывать с демократией или плыть по течению, но тогда нас сомнут.
Победить международный терроризм можно лишь заставив всех этих Имамов и ИПАПОВ религиозных деятелей ислама, которые подерживают и благословляют террористов, все это прекратить, а их заставить можно только силой. Либо мы, либо они, третьего не дано. Надо перестать цацкаться со странами третьего мира. Во времена СССР ни кто из этих стран даже пикнуть не мог, потому что долбанули бы так, что мало не показалось бы, а сейчас горланят и поносят как хотят и кто хочет.
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.10.2004, 01:44             цитировать    

По-моему, пока на этом всем делаются деньги чиновниками в разных государствах, не только в нашей стране, все это так и будет продолжаться....Деньги и власть......
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.10.2004, 01:53             цитировать    

Валерия писал(а):
По-моему, пока на этом всем делаются деньги чиновниками в разных государствах, не только в нашей стране, все это так и будет продолжаться....Деньги и власть......


Т.е. вывод - для успешной борьбы с терроризмом необходимо упразнить власть и деньги? Или власть денег. Или деньги власти.

Мысль вслух: у нас здесь решения нет, но быть недовольными властями, которые тоже решения найти не могут, мы можем... А что нам, собственно, остается? Полуриторический вопрос, однако...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 06:54             цитировать    

О какие все умные!
Прямо не отходя от компа, меняете магазины своих артикуляционных калашников.Вся война в головах, взрываются бомбы, снаряды всего лишь в представлениях.
Сексот-трус гордится тем,что донес на больного чеченца, приехавшего в их город лечиться. Не мужщина, а тряпка. Ты знаешь сколько у нас таких больных из-за войны из-за отсутствия очага, вследствии бомбардировок,Сколько душевно истощённых от смертей свох близких и родных? Нет ты это не знаешь, потому что твоей трусливой голове не выгодно это знать, доносчик, испугавшийся от одного вида чаченцев.
Что войны, начиная с XIV века тоже россия начинала из-за чеченских террористов, мудаки вы.Какого чёрта цари притащили на наши самые плодородные земли казаков , сказав "живите"? Думали что дадим так спокойно пожить без инцедентов? Фиг! Даже форму у нас национальную скопировали.Нет уж никому из захватчиков не удастся жить на нашей замле спокойно!
В середине 19 века тоже на нас русские пошли из-за террористов? Колонию захотели и в книжках своих писали, что ненавистный этот народ, потому что покоряться не хочет. Шиш с маслом. Покориться им. Только количество и есть преимущество таких сволочей.
В 44-м выселяли из-за террористов, назвав врагами народа целые кавказские народы?А мой предок в то время на фронте воевал против немцев. И брестскую крепость защищищало 28 чеченцев.Кто-нибудь об этом слышал? И не услышите. Даже на мемориальной доске в Волгограде написали что герой Сов. Союза чеченец Ханпаша Нурадилов - дагестанец. Халида Ошаева почитайте, он перед смертью их всю родословную описал и где когда родился каждый Брестский герой - чеченец.Вы только и знаете что наших тогдашних абреков предателями называть.Тех, чьих братьев отцов и сыновей во время раскулачивания расстреляли НКВД-шные шакалы, а остальных сослали в Сибирь, только потому что на семью из 12 чел у них было 2 коровы, потому что пьяные в грязи не валялись, а работали и даже могли приютить пришлых людей из разных мест, которых застали в 20-е -30е засуха и голод.Кто были эти абреки - плод тогдашней варварской власти.
А ваххабиты это кто? Это плод нынешней варварской власти! Вы кто? Вы - это мудаки, которые назвали нас мудаками. Мудаки, которым легко судить, как сказала Варвара, за чашкой чая в тёплой комнате и не под пулями.
Ты кенгуру, говоришь своим оппонентам "если бы эти твари убили бы у вас ребёнка или родственника, что дело дошло бы до превентивных ядерных ударов", говоришь ты это дабы защитить своих тварей, которые убили моего ребёнка, и моих родственников, то бишь генералов, отдававших приказы и шакалов исполнителей. Да вы и такие как ты способны и на ядерные удары. Из-за таких как ты ад пустовать не будет. Но клянусь я бы с таким удовольствием тебя и твоих единомышленников расстреляла бы вдребезги, ты даже представить себе не можешь.
И буданова-суку заодно зарезала бы, член отрезала бы и отправила Путину с автографом.
Не судите и несудимы будете да ещё живёхоньки останетесь.
Кто ещё в душу полезет - убью. В конце мая.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 08:51             цитировать    

amazonka писал(а):

Кто ещё в душу полезет - убью. В конце мая.


Пойди сделай "хомяка" Кадырову и успкойся....

Прошу прошения у уважаемых форумчан за грубость....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 08:57             цитировать    

В конце мая, как я понимаю, у Кадомцева появится новая пациентка.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 09:18             цитировать    

amazonka писал(а):
Но клянусь я бы с таким удовольствием тебя и твоих единомышленников расстреляла бы вдребезги, ты даже представить себе не можешь.


Не надо угроз и матов, мадмуазель шахидка (или французская правозащитница, мне все равно) а то прибаню без предупреждения и без всякого удовольствия...
и меньше смотреть СNN
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 01:28             цитировать    

Kenguru писал(а):
amazonka писал(а):

Кто ещё в душу полезет - убью. В конце мая.


Пойди сделай "хомяка" Кадырову и успкойся....

Прошу прошения у уважаемых форумчан за грубость....


А ты сделай его путину.Понял? И пусть он тоже тебе сделает. На это только такие и способны.
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 01:48             цитировать    

ranglex писал(а):

Не надо угроз и матов, мадмуазель шахидка (или французская правозащитница, мне все равно) а то прибаню без предупреждения и без всякого удовольствия...
и меньше смотреть СNN


А чего это без удовольствия? Мой уход должен тебе доставить удовольствие, если моё присутвие так пугает...
А шахидкой я никогда не была, но из-за таких как вы любая из нас ею станет. Чего ещё предлагаете сделать, если детей вы разбомбили, мать отца убили? Стану конечно!
И масчёт мата: ты хотя бы в одном месте в моём посту видел "мать вашу"? Это в ваших традициях. Но если хотите я заимствую у вас эту традицию... Хотя у меня ооочень богатый лексикон.
А sedvigu скажу ему пациенТЫ больше нравятся...
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 02:01             цитировать    

amazonka писал(а):

А sedvigu скажу ему пациенТЫ больше нравятся...


Хм... Это уже становится интересным - шахидка плотно общалась с Кадомцевым, даже не задает вопрос - "кто это"?
Шахидка, ты часом не местная?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 02:18             цитировать    

sevdig писал(а):
amazonka писал(а):

А sedvigu скажу ему пациенТЫ больше нравятся...


Хм... Это уже становится интересным - шахидка плотно общалась с Кадомцевым, даже не задает вопрос - "кто это"?
Шахидка, ты часом не местная?


Должно быть это ваш местный заведующий морга.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 02:56             цитировать    

amazonka писал(а):

Должно быть это ваш местный заведующий морга.


Very Happy Нет, это гавврач психбольницы! Very Happy
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 03:29             цитировать    

sevdig писал(а):
amazonka писал(а):

Должно быть это ваш местный заведующий морга.


Very Happy Нет, это гавврач психбольницы! Very Happy


Аа..,после прибытия из Чечни ты у него лечился значит и стоишь на учёте, если так хорошо знаешь его.
А Путин тебе орден не давал за убитых детей?
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 03:40             цитировать    

Гы!!!
Хорошо, что Шахидка у нас появилась - веселее как то стало! Very Happy
Должен разочаровать Вас, гламурное создание, увы, не лечился - с сыном его службу нес, убийц и насильников на освидетельствование к его папе возил. Т.ч. с таким контингеном, как Вы, миледи, прекрасно знаком.
Награды получал, но несколько за иные деяния.
А, вот "гордые непокоренные" могут с детьми и женщинами воевать, школы захватывать, дома взрывать, прикрываясь знаменем пророка.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.054 sec, 30 queries