Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Братки в святой земле...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.09.2004, 01:26             цитировать    

sevdig писал(а):
Поймите, что в Святой земле не должны покоиться нелюди! Как бы Вы отнеслись, если бы на могилах Ваших предков устроили скотомогильник?

Я понимаю. И не говорю, что НАДО было так делать, но УЖЕ сделано. От того, что сейчас выкопать останки и перезахоронить никому легче не станет. Думать надо о живых, а не ворошить прах умерших.
По поводу Белобородова - подробностей я не знаю, сказала, что слышала. И не называю это истиной в последней инстанции. Но как было представлено - прозвучало не слишком хорошо. Именно для него. Сейчас от Вас прозвучало несколько иное изложение... что ж... все может быть. Сейчас, как вы правильно сказали, свидетелей нет. Да и оценивать те действия просто бессмысленно.
svrmgrl
Матрос
Матрос




Пришёл: 22.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Балаклава-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.09.2004, 01:27             цитировать    

Насчет начальников милиции в г. Севастополь.
Да,это отдельная тема для разговоров,но хочу сказать,что то ,что творилось при Белобородове-это было милицейским "первоначальным накоплением капиталов".
Потому что известные мне офицеры из управления по борьбе в валютными чудесами быстренько отставились после смены руководства и занимаются "бизнесом" на "съэкономленные у пойманных".

А бандитов с Братского кладбища надо бульдозером срыть.
Прилюдно
Andre
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 28.05.2003
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.09.2004, 01:39             цитировать    

sevdig писал(а):
Antonishka писал(а):

Кому от этого станет легче или лучше?
Их уже НЕТ. Так зачем тревожить прах?

А если вспомнить историю, из-за которой он был снят? То есть ту, которая называлась как причина.


Поймите, что в Святой земле не должны покоиться нелюди! Как бы Вы отнеслись, если бы на могилах Ваших предков устроили скотомогильник?

Те, кто писали шумные статьи в прессе сами присутсвовали при этих событиях? Борзописцы на чем угодно стараются заработать. Вы видели тех подростков? Они и здоровому мужику могут голову незадумываясь проломить. Я, если бы оказался в ситуации, когда меня сзади бьют по голове и начинают бить ногами поступил так же - не стал бы смотреть подростки или нет, применил бы, согласно Закона о милции, оружие на поражение. Понимаете, жить уж очень хочется, да и здоровья лишнего нет.
Другой вопрос, что он сам начал их задерживать, а не вызвал группу из Нахимовского райотдела.
Сложно судить об этой ситуации - свидетелей нет.
Кстати, его действия Киевской комиссией были признаны правомерными, а сняли его гораздо позже.


А вот тут в корне не согласен.
Жаль что меня не было в городе в это время, а то бы обязательно пошел свидетелем его невменяемости, да еще троих как минимум притащил бы. По тому что это должно было случиться.

Десять или одинадцать лет назад, в 2 часа дня я шел на дачу на Дергачах.
Мимо меня проехала белая волга, остановилась, возможно у меня что то спросили, но я не слышал так как шел и слушал плеер, а может и ничего не спрашивали. Я только увидел как меня хватает какой то седой мужик и начинает душить, я естественно стал вырываться, тогда он выхватил пистолет и достаточно сильно стукнул им меня в висок, в это время выбежал его шофер с мантировкой и они совместными усилиями меня просто завалили, да и что я мог сделать в 16 лет. И знаете что они сделали, просто забрали у меня плеер сели в свою волгу и уехали не сказав ни слова. Представте мой шок, так как я их принял за бомбил. Так как это происходило на глазах председателя садового товарищества, он мне объяснил что это генерал и найти его можно на пушкина, 10 и дал его телефон.
У меня тогда родители обошли все газеты, и хрен кто согласился написать об этом, кроме газеты, принадлежащей Кондратевскому (не помню её название), и то при условиии если он не отдаст плеер.
Пришел я к нему за плеером, и хрен он извинился, видители на кого то я ему показался похож. Причем он сам тогда сказал, что к нему на дачу уже лазили, мол такие как я и он в них стрелял на поражение, хоть и с предупредительным выстрелом в воздух. Так что когда я прочитал об убийстве, то мысленно перекрестился за себя.
svrmgrl
Матрос
Матрос




Пришёл: 22.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Балаклава-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.09.2004, 02:02             цитировать    

Вона что!!
Так Б-ов просто любил молоденьких мальчиков!!!
Ну и иногда баловался с пистолетиком.С кем не бывает...
Простил бы ему уже.

Я зла не помню,я его записываю... Smile
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.09.2004, 03:03             цитировать    

Что есть, то есть - у Вивата крыша подтекала. Он постоянно на водительском сиденье снаряженный "Стечкин" возил... Но, "Волги" у него с 1994 не было, да и водила всегда при волыне ездил. Странно, что с монтировкой бросился. А на хрена им плеер? Что то не вяжется...
Изначально разговор то шел о том, что при его правлении порядок в городе был, не то, что нынче.
Сорри, господа, что то мы отвлеклись от основной темы... Вам не кажется?
Разговор о подонках, чей прах на братском кладбище лежит. Как бы эту тему в популярные СМИ задвинуть?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
svrmgrl
Матрос
Матрос




Пришёл: 22.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Балаклава-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.09.2004, 03:19             цитировать    

это к разговору просто о нехороших людях.
А то еще и Вивата туда положат Smile
Насчет СМИ-

Из Москвы я их не достану...
У Славы Севастополя есть гостевая,
есть опять же сайт госадминистрации-типа,там можно даже ответ дождаться Smile

Сам не пробовал Smile
Andre
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 28.05.2003
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.09.2004, 08:15             цитировать    

sevdig писал(а):
Что есть, то есть - у Вивата крыша подтекала. Он постоянно на водительском сиденье снаряженный "Стечкин" возил... Но, "Волги" у него с 1994 не было, да и водила всегда при волыне ездил. Странно, что с монтировкой бросился. А на хрена им плеер? Что то не вяжется...
Изначально разговор то шел о том, что при его правлении порядок в городе был, не то, что нынче.
Сорри, господа, что то мы отвлеклись от основной темы... Вам не кажется?
Разговор о подонках, чей прах на братском кладбище лежит. Как бы эту тему в популярные СМИ задвинуть?


Действительно отвелеклись от темы.

Последнюю реплику. Плеер забрал он для того чтоб я пришел на пушкина, поэтому его и действия такие были, вдруг я убегу, только я и не собирался. И наверное это было в 1994 году.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 06.12.2009, 10:00             цитировать    

Севастопольского попа заподозрили в рейдерстве

Настоятель Свято-Никольской православной общины Севастополя, священник Георгий Поляков оказался в эпицентре громкого скандала.

По информации "Независимого телевидения Севастополя", жильцы одного из многоквартирных домов города обвиняют священнослужителя в попытке незаконной приватизации подвального помещения и реконструкции его под офис. Свои права жильцы вынуждены отстаивать в суде и уже получили судебное определение о приостановке строительных работ до рассмотрения дела по существу.

Как рассказала жительница дома №19 по улице Большой Морской Севастополя Алла Морозова, активные работы по переоборудованию подвального помещения без согласования с жителями начались около месяца назад. Строительные работы ведет житель второго подъезда Поляков, который собирается в подвале делать офисный центр и торговые помещения для православной общины.

Несмотря на предписание суда приостановить строительные работы, жителям дома несколько раз пришлось самим пресекать попытки застройщика возобновить работы и даже вызывать милицию.

По информации севастопольского портала ForPost, благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта сообщил, что в данный момент проходит проверка, в ходе которой настоятелю Свято-Никольской общины придется дать правящему архиерею объяснения по поводу происходящего на улице Большой Морской. "Хотел бы сказать, что церковь может заниматься какими-то проектами, которые приносили бы доход церкви — для того, чтобы кормить бедных, для того, чтобы помогать бедным и малоимущим, — сказал Халюта. — Но, как правило, если брать опыт нашей дореволюционной русской православной церкви, то такими проектами занимались люди, которые назначались извне. То есть не священник занимался коммерческой деятельностью, потому что священника обязанность — молиться Богу, священника обязанность — служить Богу, помогать людям, но, конечно, не заниматься бизнесом".

При этом благочинный отметил, что такие вопросы "не должны решаться в прокуратуре, не должны решаться в суде". "Такие вопросы все-таки должны решаться в любви, потому что церковь христианская, церковь православная — это церковь любви, и основная заповедь наша — это возлюби ближнего своего, — сказал Халюта. — Я бы не хотел, чтобы под моим домом находился развлекательный центр. Потому что дом — это храмина, в этой храмине находится самое святое, что есть у человека, — это семья, дети; это храмина, где человек молится, это храмина, где человек отдыхает, это храмина, где человек трудится, это храмина, где человек дает ответ о своем пройденном дне. И, конечно, когда будет музыка или что-то другое отвлекающее, я считаю это неправильно".

http://compromat.ua/ru/16/35598/index.html
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Geptral
Мичман
Мичман




Пришёл: 01.06.2003
Сообщения: 301
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 11.12.2009, 11:59             цитировать    

Если вместе - значит рядом?

Поляков - какашка!

Поданев - личность!

Как бы кто не относился. Так же можно и Сталина с Петром поносить, да только масштаб не убудет.

Севдиг! Извините заранее, я понимаю, что по разную сторону баррикад.....

Да только Белобородов и в подметки Поданеву не годится.....

Простых не трогал, а остальных и расстрелять мало.......
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 14.12.2009, 09:12             цитировать    

Geptral писал(а):

Поданев - личность!

Простых не трогал, а остальных и расстрелять мало.......


Хм... Это смотря, как смотреть. Сам он не трогал, но его ОПГ обкладывало "налогами" не только барыг, но и торгующих бабушек. Поданевские гоблины чуствовали себя хозяевами в городе и запросто ломали челюсти простым гражданам, занимались убийствами и рэкетом, а сам Поданев "не трогал"...
Так же хотелось узнать - за какие деяния Вы с таким пиететом относитесь к сией "личности"?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Geptral
Мичман
Мичман




Пришёл: 01.06.2003
Сообщения: 301
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 14.12.2009, 10:57             цитировать    

Цитата:
но и торгующих бабушек


Вы когда-нибудь видели, что делает мимо проходящий патруль с торгующими бабушками?

Цитата:
Поданевские гоблины чуствовали себя хозяевами в городе и запросто ломали челюсти простым гражданам, занимались убийствами и рэкетом, а сам Поданев "не трогал"..


Заменим "бандитов" на "миллиционеров" - и вот уже современная действительность......

Плохо, когда Священник ведет себя, как барыга, и когда миллиционер ведет себя как вор и жулик.

А когда бандит ведет себя как бандит - что в этом плохого?

И если брать и обобщать - то на безрыбьи, и рак - рыба.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 14.12.2009, 11:16             цитировать    

Давайте отделим мух от котлет.
Да, среди ментов имеется достаточное количество подонков.
В то же время я могу Вам перечислить достаточно много фамилий Севастопольских милиционеров, которые достойны уважения и делали очень много для мирной спокойной жизни жителей нашего города.
Назовите мне хоть одно деяние, за которое можно сказать "спасибо" хоть одному севастопольскому бандиту?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Geptral
Мичман
Мичман




Пришёл: 01.06.2003
Сообщения: 301
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 15.12.2009, 07:56             цитировать    

Поданева не защищаю, только нелюбовь многих к нему, очень уж корыстная. Многим дачи и могила напоминают то, что хотелось бы забыть. Вот "рвут и мечут".
Им бы и коммунистические памятники убрать(а вдруг припомнят?), и Поданева выкинуть(а вдруг припомнят?), и ..... что дальше? Не волнуйтесь за зря, все припомнят.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 15.12.2009, 10:28             цитировать    

Geptral писал(а):
Поданева не защищаю, только нелюбовь многих к нему, очень уж корыстная. Многим дачи и могила напоминают то, что хотелось бы забыть. Вот "рвут и мечут".


А некоторым напоминают могилы их родных и близких которых убили по приказу Папы и пропавшие без вести напоминают, тоже....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Geptral
Мичман
Мичман




Пришёл: 01.06.2003
Сообщения: 301
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 17.12.2009, 08:53             цитировать    

Вот и пусть останутся все. Где есть сейчас.

ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ.

А иначе - вам к Мишико - памятники взрывать, или на Голландские высоты к евреям - кладбища разрывать.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.054 sec, 30 queries