Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Как нам победить террор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.09.2004, 12:50             цитировать    

Валерия писал(а):
вот просто несколько мыслей человека, сидящего с чашкой чая .......
1. не припомню я что-то, чтобы мировая общественность так яростно затребовала от США отчета и обяъснений, как это они допустили трагедию 11 сентября.....А РОссия - держи ответ!
2. Меня настораживают и пугают высказывания западных политиков о намерении вмешаться во внутренние дела России. Козлыыыыыыыыыы.
3. Путин должен не о войне говорить, а заявить европейской общественности, чихал я на вас, мне нужно думать о своем народе и я отменяю мораторий на смертную казнь для террористов. А пожизненный срок - это для тех коррумпированных чиновников силовых ведомст, которые допустили возможность подобных событий и тем самым стали по сути пособниками террористов.

В подтверждение цитата:

Заявление властей США глава МИД России назвал «неуместным»
Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал «неуместным» заявление государственного департамента США о возможности встреч с чеченскими сепаратистами.

Как сообщает РИА «Новости», на встрече с журналистами он высказал мнение, что «подобные заявления не помогают процессу развития отношений между Россией и США и единству антитеррористической коалиции».

Сергей Лавров также напомнил, что российская сторона уже выражала «свое отношение по поводу суда в Бостоне, который присвоил статус политического беженца Ильясу Ахмадову, о сопричастности которого к террористической деятельности им хорошо известно».

По словам Лаврова, «заявление пресс-секретаря госдепартамента США о том, что он будет встречаться с теми, кто выступает, цитирую, «за независимость Чечни, и будут искать политических решений», - это не может отражать линию, которая требуется в рамках нынешнего уровня российско-американских взаимоотношений».

«Что-что, а свои внутренние проблемы мы решим сами. Искать американцам пути политического урегулирования в Чечне не надо», - подчеркнул глава российского внешнеполитического ведомства.

(с) НТВ.ru. Официальный сайт телекомпании НТВ

Видел это по телеку. Где-то между слов пресс-секретаря госдепартамента США проскачило понятие "умеренный исламист". Сильно сказано, нет слов... Confused
alanin
Матрос
Матрос




Пришёл: 21.07.2004
Сообщения: 13
Откуда: отсюда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 11.09.2004, 09:32             цитировать    

Хм,как победить терроризм?Наверное,сложно.Мы не знаем с кем воюем,на ВОВ противник был с русскими лицом к лицу,здесь мы не знаем чего ждать.
Мой дядя врач-хирург,завотделением в каком-то НИИ в Киеве(я просто точно не знаю)великолепный,от Бога хирург.То ли в прошлом,то ли в позапрошлом году к нему привезли мужчину,из Чечни,с развороченным животом.Дядя его по частям собирал,простите,мышечную ткань и кожу с задницы пересаживал,чтобы живот заштопать,не говоря уже о множественных огнестрельных ранениях,ожогах и тому подобное.Он врач-это его долг спасать людей,но когда этот бородатый чухонец очнулся,он его спросил"Ты боевик?",на что тот начал твердить,что он,дескать мирный житель и попал в перестрелку.Вы мне скажите,кто будет переправлть обычного жителя Чечни в Киев,и штопать такого,казалось бы безнадежного "больного".Вот и дядя не поверил в сказочку и я не верю.Везут этих козлов сюда,заграницу и штопают....И не один раз таких привозили...
Мне кажется,надо просто держать свои эмоции при себе и не нагнетать обстановку,ведь большой процент конфликтов возникает еще и потому,что есть такие товарищи как скины,они добавляют огня в межнациональные распри.А у нас в Крыму потенциальные террористы есть,радикально настроенные татары.Ни к чему ворошить осиное гнездо.
_________________
..пилиите Шура,пилите..
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 11.09.2004, 11:06             цитировать    

Держать эмоции при себе можно и нужно, только пока мы этим занимаемся идет постепенное омусульманивание Крыма через 25-30 лет татары достигнут демографического большинства в Крыму и вот тогда все мы оставшиеся в живых прочуствуем на себе все прелести исламизма.
Вы н когда не задумывались над таким вопросом - почему все народности кавказа закавказья средней азии и т. д. постоянно стремяться переселиться в РФ, Украину или другую страну... По моему субъективному мнению это происходит из-за того, что в своих родных странах они не могут занять той необходимой ниши для обеспечения себя и своей семьи, Потому как большинство этой публики могут только торговать, воровать, воевать. У себя на родине таких хоть отбавляй, там жесткая клановая сетка и вклиниться еще одному весьма сложно, а в России матушке пожалуйста .... хочешь харчевню открывай, хочешь подпольный заводик по производству паленой водки, хочешь воруй, а если повезет то можно и по воевать.
Если взять сводку любого районного управления Москвы за день и внимательно прочитать, то 30 % процентов мелких преступлений совершается лицами кавказкой и закавказкой национальности. А в таких видах преступлений как гоп-стоп, мелкое мошенничество, изнасилования - они признаные рекордсмены.
Вы видели когда нибуть токаря азербайджанца или дворника грузина или сварщика армянина или татарина сантехника (не из местных обрусевших, а из приезжих). А вот воров в законе больше всего грузин, больше всего подпольных миллионеров армян и т. д.
При оседании одного кавказца, через некоторое время происход вытягивание с исторической родины родственников, брата, сестры и т.д. Был один Мамедов, а через пол года их уже 15 . Которые народят минимум по трое детей. Им явно не дают спокойно спать лавры китайцев.
Через некоторое время их становиться все больше и больше, а тут какие то русские, украинцы и прочая по их мнению шалупень живет, тесновато и наших в правительстве нет, налоги какие то платить заставляют мешают торговле чебуреками. .... О..... так они же неверные сейчас мы им устройм халям-балям. Ну-ка неверные брысь отсюда !!!! , а то мы теракты начнем делать, джихад вам объявим.
И что мы тогда будем делать???
Терроризм это иструмент запугивания который используется исламистами для достижения своей главной цели захвата чужой территории и расширения своих границ.
Самое главное в борьбе с терроризмом это его профилактика. Ограничение в эмиграционной политике в отношении определенных народностей. (попробуйте сейчас в Австралию уехать) Строжайший контроль за эмигрантами. Оганизация населения по элементарной бдительности и отсуствию наплевательской позиции каждого гражданина государства.
Это нисколько не призыв к каким то межнациональным распрям, я просто хочу обратить ваше внимание на то, что восточные народности постепенно поглощают нас при прямом нашем попустительстве это вполне логический процесс истории и если мы хотим выжить, то мы должны вопротивиться прямой интервеции государства, нормальными цивилизованными методами без скинов и прочей швали.
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.09.2004, 05:28             цитировать    

Трудно не согласиться со всем вышесказанным. Но все же, хочется сделать пару оговорок...
Так вот рубить с плеча относительно всего Кавказа, видимо не стОит - уж очень он неоднороден. Взять, к примеру Грузию, по сути - православное государство, рвущееся к независимости давно забыв, что это такое... Confused
И как-то заявление генштаба: "Что касается нанесения превентивных ударов по базам террористов, то мы будем принимать все действия, чтобы ликвидировать базы террористов в любом регионе мира." в нашем обсуждении отошло на второй план. Не кажется-ли вам, что речь идет прежде всего о Грузии ?
А вот еще ссылочка, на этот раз несколько христоматийная. Наткнулся на статью Бердяева и вспомнил школьный курс истрии, есть и в этом зерно истины.
http://www.philosophy.ru/library/berd/comm.html
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.09.2004, 08:55             цитировать    

voleg писал(а):
Трудно не согласиться со всем вышесказанным. Но все же, хочется сделать пару оговорок...
Так вот рубить с плеча относительно всего Кавказа, видимо не стОит - уж очень он неоднороден. Взять, к примеру Грузию, по сути - православное государство, рвущееся к независимости давно забыв, что это такое... Confused
И как-то заявление генштаба: "Что касается нанесения превентивных ударов по базам террористов, то мы будем принимать все действия, чтобы ликвидировать базы террористов в любом регионе мира." в нашем обсуждении отошло на второй план. Не кажется-ли вам, что речь идет прежде всего о Грузии ?
А вот еще ссылочка, на этот раз несколько христоматийная. Наткнулся на статью Бердяева и вспомнил школьный курс истрии, есть и в этом зерно истины.
http://www.philosophy.ru/library/berd/comm.html


Хочу задать в этой связи вопрос, кто в настоящее время паработил Грузию ? Почему грузинский народ рвется к независимости ? От кого? Это полностью независимое государство с момента развала союза. То что основная масса народа Грузии христьяне нисколько не мешает им стрелять в Цхинвале в осетинов таких же христьян.
О той вере во всевышнего уже давно все позабыли Грузия на гране гуманитарной катастрофы (там жрать нечего) о какой вере может идти речь на голодный желудок. Заработную плату высшим чиновникам Грузии выплачивает траншами США.
Что касаемо заявления генштаба, то я хотел бы посмотреть на вас если , конечно не дай бог, эти твари убили бы у вас родственника или тем более ребенка, каких бы вы мер требовали, я думаю, что дело дошло бы до превентивных ядерных ударов. Каждый счастлив в одиночку, пока меня не касается гори оно все сизым огнем. А те люди которые сидят в генштабе - поверте мне знают что делают и что говорят (на весь мир) и именно они несут всю полноту отвественности за нашу безопасность. В настоящее время в Северную осетию стянуты существенные силы прежде всего затем, что бы удержать осетинов от похода не террористов, а они народ горячий могут и пойти. Я вполне пойму отца потерявшего своего единственного ребенка или всю семью, который возмет в руки берданку и пойдет мочить этих тварей и ему глубоко плевать, кто он террорист по национальности вероисповеданию и на территории какого государства он находится.
Перед велики трудами Н. Бердяева я полностью преклоняюсь, но даная статейка имеет весьма прорелигиозный смысл, некоторые высказывания граничат с явным маразмом "Большая часть русского народа - крестьянств, жило в тисках крепостного права. Внутренно народ жил православной верой и она давала ему возможность
переносить страдания жизни." Действительно если меня используют как раба бьют батогами, не дают есть, истязают меня и моих детей, то я в конце дня подойду к образам помолюсь и все как рукой снимет - полный бред. Ни какая вера не остановила революции в России, когда тебя доводят до "ручки" ты голоден, остервенел, терять тебе нечего и мыслей великом создателе в этой ситуации в голове не появится.
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.09.2004, 09:32             цитировать    

Kenguru писал(а):
Хочу задать в этой связи вопрос, кто в настоящее время паработил Грузию ? Почему грузинский народ рвется к независимости ? От кого? Это полностью независимое государство с момента развала союза.
Независимость Грузии продикларирована и не больше (как и Украины) Кто поработил ? :
1. РАО «ЕЭС России»
2. АО «Газпром»
3. "Заработную плату высшим чиновникам Грузии выплачивает траншами США"
... и т.д. А пяткой в грудь Грузия может продолжать себя стучать. Вопрос решится без ее участия - вопрос о терроре и о воле ему противостоять. Вот только, понятие "терроризм" из уст российских и западных политиков звучит по-разному. Крайними видимо окажутся грузины, и не те что с влагами горланят за независимость в Тбилиси, а те кто "на гране гуманитарной катастрофы (там жрать нечего)"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.09.2004, 10:04             цитировать    

voleg писал(а):
Независимость Грузии продикларирована и не больше (как и Украины) Кто поработил ? :
1. РАО «ЕЭС России»
2. АО «Газпром»
3. "Заработную плату высшим чиновникам Грузии выплачивает траншами США"
... и т.д. А пяткой в грудь Грузия может продолжать себя стучать. Вопрос решится без ее участия - вопрос о терроре и о воле ему противостоять. Вот только, понятие "терроризм" из уст российских и западных политиков звучит по-разному. Крайними видимо окажутся грузины, и не те что с влагами горланят за независимость в Тбилиси, а те кто "на гране гуманитарной катастрофы (там жрать нечего)"

Согласен. Но с другой стороны, что мешает Грузии отказаться от услуг РАО "ЕЭС России" и Газпрома... по такой шаровой цене они свет и газ ни где не купят... Не надо было укрывать у себя террористов и делать вид, что они ничего об этом не знают ..... не надо было захватывать Аджарию .... не надо было стрелять в осетинов и пытаться захватить Южную осетию... и наконец не надо было залазить по америкосов так плотно и публично. Пока в Грузии сидел Шеварднадзе все было тихо и спокойно и свет был и газ был, но нет нам нужна движуха мы хотим чего то больше, только сами не знаем чего. Шеварнадзе сверг сам народ, а Саакашвили под шумок захватил власть. Все это делается для дестабилизации обстановки на Кавказе у южных границ РФ, по указке США.
Кроме того, я недумаю, что ВС РФ будут бомбить жилые кварталы, как это делают американцы и их подлизы союзники. Не умеешь или не хочешь сам охранять свои границы, твои границы будут охранять другие.
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.09.2004, 05:35             цитировать    

Россия всегда была, есть и будет многонациональной страной, никуда от этого не убежать.Плохо, что от кучки недочеловеков, которым просто не сидится на месте и хочется поиграть в разные игры: там нашумим, тут вот террористы, туда надо солдатиков послать, страдаем мы. Все знают, на чьи деньги воюют чечены и другие товарищи, которые скрываются за вполне мирной религией ислам, но почему-то все ссылаются на какие-то юридические поправки, законы и т.д. и т.п. Если честно, поддерживаю евреев, которые мочат палестин, в ответ на каждый терракт. Кортавые друзья никого не слушают, просто действуют по принципу - зуб за зуб, око за око
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.09.2004, 09:27             цитировать    

Rip писал(а):
Россия всегда была, есть и будет многонациональной страной, никуда от этого не убежать.Плохо, что от кучки недочеловеков, которым просто не сидится на месте и хочется поиграть в разные игры: там нашумим, тут вот террористы, туда надо солдатиков послать, страдаем мы. Все знают, на чьи деньги воюют чечены и другие товарищи, которые скрываются за вполне мирной религией ислам, но почему-то все ссылаются на какие-то юридические поправки, законы и т.д. и т.п. Если честно, поддерживаю евреев, которые мочат палестин, в ответ на каждый терракт. Кортавые друзья никого не слушают, просто действуют по принципу - зуб за зуб, око за око


Если вы внимательно следили за данной темой, то я уже писал, что международные террористы далеко не жалкая кучка террористов и играют они не далеко не в детские игры (см. мои перлы выше). Поповоду мирной религии ислам, скажите молодой человек, вы читали коран, боюсь что нет. Возьмите и прочтите, там есть прелюбопытнейшие суры (касаемые неверных), а потом сделайте вывод о миролюбивости данного религиозного направления.
Что касается Израиля, то ситуация в полне схожая с нами, только к активным действиям израильтяне приступили несколько раньше не в 2004 г. , а в 1972 г. после Мюнхенской олимпиады. Я также считаю их действия вполне оправданными.
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.09.2004, 10:29             цитировать    

Kenguru писал(а):
Если вы внимательно следили за данной темой, то я уже писал, что международные террористы далеко не жалкая кучка террористов и играют они не далеко не в детские игры (см. мои перлы выше). Поповоду мирной религии ислам, скажите молодой человек, вы читали коран, боюсь что нет. Возьмите и прочтите, там есть прелюбопытнейшие суры (касаемые неверных), а потом сделайте вывод о миролюбивости данного религиозного направления.
Что касается Израиля, то ситуация в полне схожая с нами, только к активным действиям израильтяне приступили несколько раньше не в 2004 г. , а в 1972 г. после Мюнхенской олимпиады. Я также считаю их действия вполне оправданными.
Да, суры есть, но религия никогда не была камнем преткновения. Русские, как это не странно, всегда жили бок о бок с мусульманами, находили общий язык, женились и т.д. Планета у нас одна и с соседством придется мириться. Просто нужно четко отделять свой дом о соседского. Как в коммуналке: одно дело - гость, а совсем другое - вломившийся дебошир.
-----------------------------
цитатка:
"В адрес Chechenpress.info поступило заявление от Антитеррористического Центра ЧРИ при ГКО - Маджлисуль Шура ЧРИ следующего сождержания.
ГКО – Маджлисуль Шура ЧРИ объявляет вознаграждение в 20 (двадцать) миллионов долларов США странам, организациям или отдельным гражданам, оказавшим правоохранительным органам Чеченской Республики Ичкерия активную помощь в задержании военного преступника Путина Владимира Владимировича, исполняющего на данный момент обязанности президента Российской Федерации.
Путин В.В. обвиняется:
в развязывании преступной войны против суверенного Чеченского государства;
в организации на территории ЧРИ убийств сотен тысяч мирных граждан, в том числе десятков тысяч детей;
в создании пыточного конвейера под видом так называемых фильтрационных лагерей;
в массовых похищениях, истязаниях и внесудебных казнях мирных граждан ЧРИ;
в многочисленных преднамеренных провокациях, преследующих цель дискредитировать законную национально-освободительную борьбу чеченского народа против иностранной военной агрессии, в том числе и организации кровавой бойни детей и взрослых в Северо-Осетинском городе Беслан;
в создании на территории ЧРИ бандитских формирований и «эскадронов смерти», подвергающих непрерывному террору жителей Республики;
в полном или частичном разрушении десятков чеченских городов и селений;
в организации других многочисленных преступлений, чья совокупность, в соответствии с нормами международного права, квалифицируется как массовый геноцид.
Антитеррористический Центр при ГКО – Маджлисуль Шура ЧРИ
Chechenpress.info
2004-09-08 19:32:34"
(с) KAVKAZ CENTER
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.09.2004, 10:48             цитировать    

В эту же тему - выдержка из интервью с Магомедом, амиром группы, действующей с начала войны на равнине (Урус-Мартан - Джохар).

"... - У тебя есть какое-нибудь пожелание для мусульман, для тех, кто в Чечне, и тех, кто за её пределами?

- Мы видим, как враги Ислама объединяются по всему миру. А почему мусульмане не могут объединиться во имя Аллаха?

Аллах нас испытывает - кто идёт до конца в соответствии с Шариатом, а кто нет. На этой земле все мы временно. Не надо бояться людей. Они судят нас, убивают, но истинный судья только один - Аллах, больше никто не может нас судить.

Братья и сёстры, откройте глаза и подумайте. Везде, где сейчас идёт война, уничтожают мусульман. Мы не должны работать на наших врагов, мы должны поднимать Шариат. Подчиняться не российским законам или другим выдуманным, человеком, а законам Всевышнего Аллаха, нашего Творца, который создал нас и лучше знает, что нужно человеку.

Не бойтесь людей, бойтесь Аллаха. Каждый из нас рано или поздно должен умереть. Но когда в Судный День нас всех поднимут, те, кто пошёл против Всевышнего, не смогут поднять головы и не найдут слов в своё оправдание. Что вы скажете тогда Аллаху? Не бойтесь врагов, они такие же люди, как и мы, не бойтесь их оружия. Эту силу дал им Аллах и Он может забрать её в любой момент.

Инша Аллах, мы возвысим слово Аллаха, освободим свою Родину и установим Шариат на нашей земле.

Аллаху Акбар!..."

Вот такая идеология...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 15.09.2004, 04:02             цитировать    

Коран я весь не читал..но читал отдельные статьи оттуда, и другую литературу в этом духе. Этого мне хватает, чтобы сказать что ислам-достаточно мирная религия(но сам не мусульманинSmile другое дело, что есть отдельные воинственные ветви от ислама(вахабизм и другая мутатень) а люди, играющие в игры- это америкосы, я их имел в виду, с них то искры от большого огня и начинаются
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 16.09.2004, 08:24             цитировать    

Ислам - весьма радикальная религия, именно на ее основе и строятся все экстремисские ответвления.
Возьмем пример-вчера показали по ТВ 16-ти летнюю девченку, которую готовили для роли шахидки. Где вы найдете столь юную особу, которая являлась бы приверженцей другой религии и незадумываясь согласилась расстаться с жизнью? Только среди верующих в Аллаха... Страшно, что это не единичный случай...
Что касаемо USAвцев, то они напоролись на собственные грабли - когда СССР вел войну в Афгане, то ими активно финансировались учебные лагеря и лидеры радикальных сект ислама, проповедующие истребление неверных. Но, как водится, пожиратели гамбургеров забыли, что к неверным так же и их относят, тут и удаленность от военного очага не спасает. Вскормленный с рук волченок никогда не станет преданной собакой. Скорее даже не волк, а шакал, если судить по их деяниям.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 16.09.2004, 09:00             цитировать    

Rip писал(а):
Коран я весь не читал..но читал отдельные статьи оттуда, и другую литературу в этом духе. Этого мне хватает, чтобы сказать что ислам-достаточно мирная религия(но сам не мусульманинSmile другое дело, что есть отдельные воинственные ветви от ислама(вахабизм и другая мутатень) а люди, играющие в игры- это америкосы, я их имел в виду, с них то искры от большого огня и начинаются


Статьи есть в уголовном кодексе, в коране - суры. Ислам явлется тем базисом на котором в качестве надстройки вырасли направления, которые позволяют использовать верующих людей в качестве безволных зомби. Мусульмане ставят религию выше всего. Попробуйка не мусульманина обработать так что бы он пошел и сознательно взорвал себя в толпе людей, ни чего из этого не выйдет. Другое дело мусульманин. который пять раз в день совершает намаз. Если ему чуть чуть запудрить мозги, а тем более если это будет делать авторитетный по их меркам религиозный деятель, то через 10 -15 дней шахид полностью готов. Ислам полностью готовит человека, практически по тойже системе по которой проводил в свое время КГБ, как полуфабрикат для дальнейшего его использования, требуется лишь недолгая и несложная доработка и человек превращается в безвольное животное. Шахидки, которые взорвали два самолета до этого мирно трудились на рынке, продавали детские игрушки и вдруг ни ставо ни сего пошли взрывать людей. Если бы они не были мусульманками, с полностью подавленой религией воле, то они никогда бы этого не сделали. Задумайтесь над вопросом, почему большая часть шахидок женщины? Отвечаю - потому что в исламе женщина занимает предыдущее место перед животным и ее воля и социальные тормоза ломаются в самом юном возрасте и это наиболее пригодный полуфабрикат для дальнейшей обработки, и именно женщину можно быстрее и качественнее обработать.
Любая ортодоксальная направленность религии является инструментом для управления людьми она превращает людей в безвольное быдло, которое можно послать с саблей на танки.
Так что ислам "очень мирная и справедливая религия" даже поотношению к своим верующим.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 16.09.2004, 12:06             цитировать    

Хотелось бы подчеркнуть роль USA в том беспределе, что происходит в России.
Немного выдержек и цитат:

Бывший госсекретарь США, советник президента США Джимми Картера по вопросам национальной безопасности, ментор министра иностранных дел в администрации президента США Клинтона Мадлен Олбрайт, Збигнев Бжезинский:
"Американское партнерство с Россией не существует и существовать не может. Россия не является партнером США, Россия - клиент США. Россия не может претендовать на роль сверхдержавы, она была побеждена Соединенными Штатами. Когда мы используем выражение "партнерство", мы имеем в виду равенство. Россия же теперь побежденная страна. Политический реализм начинается с правильной оценки политической реальности. а политическая реальность сегодня такова, что Россия - побежденная страна. После 70 лет коммунизма она была поверженна в титанической схватке, и сказать, что это был Советский Союз, а не Россия, который был побежден, не что иное как бегство от политической реальности. Советский Союз был исторической Россией, называемой Советским Союзом. Россия бросила вызов США и была побеждена. Теперь Россия может существовать только как клиент США. Претендовать на что иное является беспочвенной иллюзией"
"Новый мировой порядок создается против России, за счет России и на обломках России"

Бывший министр юстиции США Р. Кларк:
"Соединенным Штатам удалось оторвать от России шесть бывших республик Советского Союза со всеми их природными богатствами", а "политика национальной ненависти" поставила под удар миллионы русских в этих бывших республиках."
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.079 sec, 30 queries