Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Прогнозы развития Украины и Крыма в частности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
src
Матрос
Матрос




Пришёл: 16.07.2004
Сообщения: 49

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 26.07.2004, 02:04             цитировать    

Natali писал(а):
вот скажи, почему я через строчку не переспрашиваю, семейное это у тебя или нет

Потому что мое мнение пока что единственное в своем роде на этом форуме, а вы с товарисчем noiz высказываете абсолютно одинаковые мысли. Отсюда и вывод, что вы или очень хорошо знакомы, или являетесь одной семьей.

Natali писал(а):
почему ты судишь всех по себе и своим комплексам???

Скажи мне конкретно, где ты заметила мое суждение кого-то по моим комплексам?

Natali писал(а):
я высказала свою точку зрения. и кстати, если какойнть друг пришел просто так, без звонка чаю попить, мне это не нравится, и я так не делаю. потому что у всех людей есть свое личное пространтсво и время, перед вторжением в которое культурные люди звонят и предупреждают. поэтому ваша широта русской души мне непонятна даже с этой точки зрения.

В современном мире я достаточно широко использую современные коммуникационные технологии. Поэтому, перед тем как к кому-то придти в гости, я обязательно позвоню или спрошу по icq. Так что не надо цепляться к словам.

Кстати, если я привожу чьи-то научные работы, в объяснение элементарных вопросов - это не значит что я полностью согласен на все 100% с автором этой работы. И опять же, теория от практики очень далеко, как обычно.

noiz писал(а):
src, миллион извинений, но как мне показалось более продуктивное обсуждение проходит с теми кто знает предмет, т.е. знает жизнь ТАМ на личном опыте.

У тебя есть личный опыт жизни ТАМ хотя бы 2-3 года?
Уверен, что нет. Поэтому все твои радужные впечатления от жизни ТАМ - всего лишь эйфория от новизны и "цивилизованности" этих стран. За 2-3 недели прибывания где бы то ни было ты не оценишь все плюсы и минусы жизни. Так что мы с тобой равноправны в обсуждении заграницы и тамошней жизни.

Да, кстати. "послал" сюда меня именно матрас. Он во всем виноват. Smile Как обычно!
Laughing Laughing Laughing
казявка
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 26.05.2004
Сообщения: 198
Откуда: Казявкаленд
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 26.07.2004, 02:10             цитировать    

src писал(а):
[quote

Да, кстати. "послал" сюда меня именно матрас. Он во всем виноват. Smile Как обычно!
Laughing Laughing Laughing


У меня эйфория длилась всего 4 дня !
Еще поеду.
(вот только надо бы уже на очень долго, лет на 60)

Матрас гад !
_________________
У тебя хорошее настроение !
Тебе его испортить ?
Natali
Матрос
Матрос




Пришёл: 16.05.2003
Сообщения: 36

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 26.07.2004, 03:30             цитировать    

Цитата:
Потому что мое мнение пока что единственное в своем роде на этом форуме, а вы с товарисчем noiz высказываете абсолютно одинаковые мысли


лично я, перечитав сообщения, не заметила абсолютно одинаковых мыслей. может у вас в глазах двоится? к тому же тут есть еще люди, которые предпочитают, или стремятся жить всетки не здесь. да, вы тут единственный, кто кричит о широте души и нежелании жить ТАМ, но по-моему, люди могут тут писать свое мнение вне зависиомсти от того, сходится ли оно в некоторых моментах с мнениями других людей, или нет.

Цитата:
У тебя есть личный опыт жизни ТАМ хотя бы 2-3 года?
Уверен, что нет. Поэтому все твои радужные впечатления от жизни ТАМ - всего лишь эйфория от новизны и "цивилизованности" этих стран

да, и еще. напиши пжста, сколько лет и в какой загранице ты прожил, чтобы я поняла, насколько твое мнение обосновано. потому что знакомых, побывавших ТАМ много у всех, тут личный опыт интересует..
src
Матрос
Матрос




Пришёл: 16.07.2004
Сообщения: 49

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 26.07.2004, 03:39             цитировать    

Natali писал(а):
лично я, перечитав сообщения, не заметила абсолютно одинаковых мыслей. может у вас в глазах двоится?

Может. А может Вам правда глаза режет?

Natali писал(а):
к тому же тут есть еще люди, которые предпочитают, или стремятся жить всетки не здесь. да, вы тут единственный, кто кричит о широте души и нежелании жить ТАМ, но по-моему, люди могут тут писать свое мнение вне зависиомсти от того, сходится ли оно в некоторых моментах с мнениями других людей, или нет.

Дык я о том и говорю. Smile
Пожалуйста пишите, но не бойтесь критики в свой адрес. Я очень даже буду рад услышать от Вас еще рассказы о радостях заграничной жизни. Но если вы боитесь критики - оставьте эти рассказы при себе.

Natali писал(а):
да, и еще. напиши пжста, сколько лет и в какой загранице ты прожил, чтобы я поняла, насколько твое мнение обосновано. потому что знакомых, побывавших ТАМ много у всех, тут личный опыт интересует..

Я уже написал - мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение основано на объективных фактах жизни ДРГУГИХ людей там. Поверьте, Natali, я провел достаточно обширное исследование и выслушал очень много разных мнений, перед тем как принять решение о том, что я остаюсь здесь. ПОКА ЧТО остаюсь. То есть, это не значит что я для себя решил и навсегда остаюсь в этой стране. Возможно, именно Вы, Natali, меня убедите в обратном. Возможно, именно Ваш рассказ о "прелестях заграничной жизни" будет решающим - кто знает? Smile
Olga
Матрос
Матрос




Пришёл: 13.07.2004
Сообщения: 5

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.07.2004, 08:00             цитировать    

жить надо там где хочется Laughing что же впечатлений мои подруги кто прожил здесь по 3-4 года и испытывал сильную ностальгию и недовольство своей жизнью, съездили на родину этим летом : Белоруссия, Одесса, Архангельск, Москва - ностальгию как рукой сняло Laughing, конечно это не относится к новым русским которым везде хорошо Wink
казявка
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 26.05.2004
Сообщения: 198
Откуда: Казявкаленд
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.07.2004, 08:21             цитировать    

Olga писал(а):
съездили на родину этим летом : Белоруссия, Одесса, Архангельск, Москва - ностальгию как рукой сняло :ink:


Угу..
У меня жена в Амстердаме уже год, та которая "казявка",
тоже была ностальгия, приезжала,
и ностальгия возникала по Амстердаму....
_________________
У тебя хорошее настроение !
Тебе его испортить ?
Natali
Матрос
Матрос




Пришёл: 16.05.2003
Сообщения: 36

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.07.2004, 08:22             цитировать    

src писал(а):
Может. А может Вам правда глаза режет?

если мое мнение совпадает с мнением еще одного/двух/десяти человек, мне это глаза не режет

Цитата:
Natali писал(а):
да, и еще. напиши пжста, сколько лет и в какой загранице ты прожил, чтобы я поняла, насколько твое мнение обосновано. потому что знакомых, побывавших ТАМ много у всех, тут личный опыт интересует..

Я уже написал - мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение основано на объективных фактах жизни ДРГУГИХ людей там.


ну так вот, свое мнение вы основываете по рассказам ДРУГИХ людей, а тут (не помню уже от кого) требовали сказать, сколько времени лично он прожил ТАМ, ссылаясь на то, что его мнение, основанное на двух неделях, проведенных за границей может быть неверным, и отстаиваете свое мнение, не побывав там ни одного дня даже в качестве туриста.
в общем, критики я не боюсь. но и доказывать ничего не буду, вам же уже все ваши знакомые рассказали. пока! Twisted Evil
Exanta
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 15.03.2004
Сообщения: 137
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.07.2004, 10:02             цитировать    

казявка писал(а):
Olga писал(а):
съездили на родину этим летом : Белоруссия, Одесса, Архангельск, Москва - ностальгию как рукой сняло :ink:


Угу..
У меня жена в Амстердаме уже год, та которая "казявка",
тоже была ностальгия, приезжала,
и ностальгия возникала по Амстердаму....


....Вот и верь после этого муЗЧинам Rolling Eyes Razz

Зы: а есть еще и не "казявка"? Wink
казявка
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 26.05.2004
Сообщения: 198
Откуда: Казявкаленд
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.07.2004, 10:10             цитировать    

Exanta писал(а):
[....Вот и верь после этого муЗЧинам

Зы: а есть еще и не "казявка"? Wink



Так она с мужем там с голандцем,
все по взрослому 3 машины все дела..
Мы просто поддерживаем хорошие отношения,
лучше чем до развода . Smile

"не козявок" нет.
_________________
У тебя хорошее настроение !
Тебе его испортить ?
Exanta
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 15.03.2004
Сообщения: 137
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.07.2004, 10:16             цитировать    

казявка писал(а):
Exanta писал(а):
[....Вот и верь после этого муЗЧинам

Зы: а есть еще и не "казявка"? Wink



Так она с мужем там с голандцем,
все по взрослому 3 машины все дела..
Мы просто поддерживаем хорошие отношения,
лучше чем до развода . Smile

"не козявок" нет.

А, ну, тогда понятноSmile Razz
лучше, чем до разводаSmile????
То есть ее аж в Голландию потянуло? Ладно.
Кстати, по теме. Даже сели человек не очень хотел переехать изначально, но заставили обстоятельства, то он рано или поздно, даже без знания языка там освоится и привыкнет. У меня лучшая подруга уехала в США пару лет назад из-за мамы, ничего у них там не было. никто там их не ждал, языка не знали, просто вот так собрались и уехали. Полгода страдал, писала письма, звонила каждый день, а потом привыкла наала работать и меньше скучатьSmile) Привыкла, теперь говорит, что обратно точно никогда не вернется, гы...
noiz
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 10.06.2004
Сообщения: 119

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.07.2004, 11:18             цитировать    

это как про бегущего чувака, которого все спрашивали "куда ты бежишь?"
"почему вы спрашиваете куда я бегу? спросите откуда я бегу"
_________________
noizes.com
Exanta
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 15.03.2004
Сообщения: 137
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.07.2004, 12:28             цитировать    

noiz писал(а):
это как про бегущего чувака, которого все спрашивали "куда ты бежишь?"
"почему вы спрашиваете куда я бегу? спросите откуда я бегу"

да, что правда, то правдаSmile)
Шаровик
Матрос
Матрос




Пришёл: 27.12.2003
Сообщения: 41

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 29.07.2004, 04:50             цитировать    

src писал(а):
Шаровик писал(а):
По мне так лучше буржуазный эгоизм в сочетании с коммуникабельностью и дружелюбием....

Ты забыл уточнить: буржуазный эгоизм в сочетании с наигранной коммуникабельностью и поддельным дружелюбием...

Не, src, я ничего не забыл уточнить.

А вообще события последних двух недель меня убеждают, что в Украине может и лучше чем в России. Каждый день какие-то стремные новости читаю о РФ. Вы как относитесь к этому? Я имею в виду такие штуки как http://www.utro.ru/articles/2004/07/26/333146.shtml и вообще каждую вторую статью или новость о россии за последнюю неделю. Главное народ на ура это все принимает- как же, богачей ловят, не простых людей. То что закон, в который и так никто не верил, окончательно спустили в унитаз, это как бы нормально. Давайте нам побольше официальных новостей, говорите, кого любить, а кого ненавидеть.

Скажите, что я преувеличиваю, чтобы я унялся
Рыжик
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 12.07.2004
Сообщения: 97

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 29.07.2004, 06:43             цитировать    

Шаровик писал(а):
src писал(а):
Шаровик писал(а):
По мне так лучше буржуазный эгоизм в сочетании с коммуникабельностью и дружелюбием....

Ты забыл уточнить: буржуазный эгоизм в сочетании с наигранной коммуникабельностью и поддельным дружелюбием...

Не, src, я ничего не забыл уточнить.

А вообще события последних двух недель меня убеждают, что в Украине может и лучше чем в России. Каждый день какие-то стремные новости читаю о РФ. Вы как относитесь к этому? Я имею в виду такие штуки как http://www.utro.ru/articles/2004/07/26/333146.shtml и вообще каждую вторую статью или новость о россии за последнюю неделю. Главное народ на ура это все принимает- как же, богачей ловят, не простых людей. То что закон, в который и так никто не верил, окончательно спустили в унитаз, это как бы нормально. Давайте нам побольше официальных новостей, говорите, кого любить, а кого ненавидеть.

Скажите, что я преувеличиваю, чтобы я унялся

Шаровик,я тоже слежу что происходит на Украине и моё мнение совпадает с вашим.Тут больше будушего,чем в Полностью банановой России.Правда это только моё мнение.
казявка
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 26.05.2004
Сообщения: 198
Откуда: Казявкаленд
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 29.07.2004, 10:40             цитировать    

Рыжик писал(а):
[.Тут больше будушего,чем в Полностью банановой России.Правда это только моё мнение.


Может просто большее болото,
аппатичное к происходящему ?
Огромный плюс , нет войны.
_________________
У тебя хорошее настроение !
Тебе его испортить ?
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.081 sec, 30 queries