Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

УКРАИНА: факты, мнение, обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.03.2017, 12:23             цитировать    

Согласен с Володей!

Я не знаю, существует-ли доставка карт банка Тинькофф в Крым. В крайнем случае, можно получить карту в другом регионе.
Не сочтите за рекламу, считаю дебетовые карты Тинькофф - пожалуй лучшим продуктом на российском рынке платежных карт. Поверьте, имею все основания так утверждать. Остальные услуги банка в рынке. Так что, рекомендую выяснить...

----
Наверно оффтоп, но в контексте обсуждения. Перенесите в соответствующую тему, если сочтете нужным.
bk1964
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 13.06.2007
Сообщения: 495
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.03.2017, 01:06             цитировать    

Помимо прямого финансирования крупных проектов, обслуживания карт населения есть хорошая прибыль с которой уж точно уплачиваются налоги и распределяются по статьям бюджета, вкл.
"Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года"

"МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Чистая прибыль Сбербанка России по итогам 2016 года выросла по сравнению с предыдущим годом в 2,4 раза и составила 541,9 млрд рублей"
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4064150

Не надо рисковать такими "надоями", беречь надо "корову".
_________________
Пытаясь узнать все белые пятна истории, или глубоко познать себя, можно пропустить саму жизнь
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 28.03.2017, 01:39             цитировать    

ЧЕРЕЗ 33 ГОДА УКРАИНА ВЕРНЕТСЯ К УРОВНЮ ЖИЗНИ 2013, НАСЕЛЕНИЕ СОКРАТИТСЯ ДО 32 МЛН.
"При сохранении текущих тенденций в Украине до 2050 г. среднегодовой темп роста ВВП составит всего лишь 1%, при этом население сократится до 32 млн. человек", - указывается в прогнозах аналитиков из "The Economist Group"."Если это перевести на более простой и понятный язык, то примерно 33 года потребуется Украине, чтобы уровень жизни восстановился до того, что украинцы имели в 2013 г. Жизнь целого поколения будет затрачена только на то, чтобы вернуться назад. А в это время другие нации и народы уйдут далеко вперед. Вот цена переворота и это должен осознать каждый человек", - комментирует выводы аналитиков из "The Economist Group" бывший премьер - министр Украины Николай Азаров.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 29.03.2017, 07:35             цитировать    

Минфин: суд в Лондоне обязал Украину погасить долг перед Россией

Высокий Суд г. Лондона по результатам рассмотрения ходатайства Российской Федерации о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Украина обязана выплатить России номинальную стоимость еврооблигаций в сумме 3 млрд. долл. США, а также соответствующую сумму начисленных процентов.

Высокий Суд г. Лондона признал отсутствие у ответчика каких-либо аргументов, опровергающих доводы истца о наличии долга по еврооблигациям, и, как следствие, отсутствие необходимости рассмотрения представленных аргументов защиты в ходе полномасштабного судебного разбирательства, предполагающего прения сторон. В частности, в вынесенном решении Суд указал, что, учитывая, что речь идет о требовании исполнить обязательства по долговому инструменту, у ответчика отсутствуют какие-либо подлежащие рассмотрению в Суде аргументы в пользу непризнания обоснованности этого требования.

Таким образом, Суд вынес окончательное решение, обязывающее Украину выплатить России долг по еврооблигациям в полном объеме. Каких-либо дополнительных слушаний по данному вопросу в Высоком Суде г. Лондона не предполагается.

Ответчик заявил о намерении оспорить вынесенное решение в Апелляционном Суде г. Лондона.

Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации: http://minfin.ru/ru/##ixzz4cjmQRVQ8

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 30.03.2017, 12:47             цитировать    

Высказывания об Украине ;

"Есть у хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь
«Ох, как тяжко жить в Украине, в этом смердящем центре физического и морального разврата, подлости, вранья
и злодейства. Украинцы – народ подзаборников, бездельников и злодеев.".
Т. Г. Шевченко
"Мы, украинцы – нация злодеев".
Леся Украинка. Л.П. Косач-Квитка
"Украинская нация не дала ни одной творческой идеи".
М.С.Грушевский
"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще
не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так
как он рассматривает дружбу как слабость".
А.П. ЧЕХОВ.
«Наиважнейшею приметою удачи Хохлятского народа есть его садистская жестокость.
А.М. Горький.
«Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете».
И. Тургенев.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Украине, я отвечу,- ПЬЮТ ГОРИЛКУ И
ВОРУЮТ САЛО".
М. Е.Салтыков-Щедрин.
«Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его.
Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру».
П.Я.Чаадаев.
"Есть две Руси. Первая - Московская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре.
Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир.
А есть вторая Русь - Киевская. Это Русь шляхтичей, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным
идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Киевская Русь издавна была, есть и будет
полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы."
Алексей Толстой.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 30.03.2017, 12:55             цитировать    

Wise писал(а):
Высказывания об Украине


Однако...
С классиками не поспоришь.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 31.03.2017, 06:07             цитировать    

Wise писал(а):
Высказывания об Украине ;
...


Sevdig писал(а):
Wise писал(а):
Высказывания об Украине


Однако...
С классиками не поспоришь.


Мужики! Я конечно понимаю, что хохлам мозги промывают напрочь и градус ненависти к русским зашкаливает. Но! такие фейки не делают нам россиянам чести. Все вышеприведенные цитаты либо вымышленные, либо вырванные из контекста, либо перевранные. Если поискать в сети, то ровно все это найдете в отношении русских. В качестве примера про расхожую фразу о русских приписываемых Салтыкову-Щедрину "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют":

Вот как это прозвучало впервые 16 октября 2000 года:

А. Розенбаум:
- Ещё то ли Карамзин, то ли Салтыков-Щедрин сказал: "Что будет через двести лет? Будут пить и воровать!" "Пусть моя корова сдохнет, лишь бы твоя не телилась"... Это не я придумал. Какой мазохизм? Наш слон всегда был самым большим в мире. Сегодня московский "Спартак" - народная команда. Придумали: "Одна из лучших команд в мире..." Да фуфло команда, ниже среднего по мировому уровню. Но это наше, родное.

В. Кожемякин (корреспондент "Собеседника"):
- Ну хорошо. А что делать? (я бы на месте Кожемякина знал, что нужно делать - тут же проверить "цитату")

А. Розенбаум:
- Надо избавляться от генов. Не от коммунистов, демократов, баркашовцев, масонов, а от генов, что на порядок сложнее. Говоря по-медицински, нужно вытаскивать вредные хромосомы.

Мало того, в 2008 году в интервью АиФу "Бросить пить и воровать" А. Розенбаум уже говорит следующее:

"Карамзин ещё два столетия назад на вопрос о том, что будет делать Россия через много-много лет, ответил: "Пить и воровать!"

Я в принципе согласен - хватит уж пить, воровать и приписывать великим русским писателям всякую чепуху.

Апдейт: после этого поста интервью Розенбаума "Собеседнику" с его сайта исчезло

http://starwoofy.livejournal.com/345683.html

P.S. По поводу русских, украинцев, белорусов... Мы всегда были одним народом, что бы кто-то не говорил, и между нами успешно вбили клин. И многое, что произошло уже не вернуть, Донбасс и Одессу не забыть ... и молчаливое согласие хохлов... А вы не думали, что если бы все это случилось у нас? Вышли бы на улицы? Недавно прокатилась 2-я репетиция госпереворота в России (первая на Болотной) под предводительством Навального. Кто из нас активно противодействовал?
Я никого не оправдываю и не обвиняю, но прежде чем кого-то очернять, может лучше спросить себя - что ты сделал для своей Родины? Будьте внимательны, что постите!
Заранее извиняюсь за возможно излишнюю резкость.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 31.03.2017, 07:44             цитировать    

voleg, прости, но тебе сложно понять отношение к "братскому народу" тех, кто более двух десятилетий жил под руководящей титульной нацией.
Тебе необходимо пообщаться с представителями "братского народа", которые перебрались в Крым и Севастополь с ридной нэньки - у них во всех бедах украинского народа виноват Путин, Россия развязала войну, а они страдают, город херовый, не все так, как в Данецке и т.д. Другие же тихарятся, но в душе ненавидят. За что? Не знаю...
Не говорю за всех эмигрантов из Тризубестана - все люди разные, есть и хорошие люди, но... Но, не зря говорят - украинец живет на украине, а хохол - там, где лучше.
Много "братского народа" понавезли к нам за эти десятилетия, основная часть перемещенных - военные и работники госструктур. После возвращения Севастополя и Крыма домой они быстренько перекрасились и приняли новые присяги, но внутри остались теми же. Они носят Российскую символику, но Россию ненавидят. Недавно сложилось пообщаться с таким таможенником - он ненавидит Россию, но на Украину не уедет, ведь у него здесь прибыльное место, квартира, связи...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 31.03.2017, 08:56             цитировать    

Sevdig писал(а):
voleg, прости, но тебе сложно понять отношение к "братскому народу" тех, кто более двух десятилетий жил под руководящей титульной нацией.
Тебе необходимо пообщаться с представителями "братского народа", которые перебрались в Крым и Севастополь с ридной нэньки - у них во всех бедах украинского народа виноват Путин, Россия развязала войну, а они страдают, город херовый, не все так, как в Данецке и т.д. Другие же тихарятся, но в душе ненавидят. За что? Не знаю...
Не говорю за всех эмигрантов из Тризубестана - все люди разные, есть и хорошие люди, но... Но, не зря говорят - украинец живет на украине, а хохол - там, где лучше.
Много "братского народа" понавезли к нам за эти десятилетия, основная часть перемещенных - военные и работники госструктур. После возвращения Севастополя и Крыма домой они быстренько перекрасились и приняли новые присяги, но внутри остались теми же. Они носят Российскую символику, но Россию ненавидят. Недавно сложилось пообщаться с таким таможенником - он ненавидит Россию, но на Украину не уедет, ведь у него здесь прибыльное место, квартира, связи...


Эд, невнимательно читаешь! Братскими русских и украинцев(за исключением западенцев) можно было назвать только при СССР. А до революции народ и вовсе не делили. За 200 лет вбили клин и уже ничего здесь не поделать (чьими усилиями - отдельная тема). Возможно, еще лет эдак через 200 отношения изменятся к лучшему...
А мой пост был нацелен на недопустимость фейков. У нас достаточно нормальных аргументов против хунты и "согласных с ней". По поводу, что "мне сложно понять" - опять не соглашусь. У нас на зароботках народа с украинскими паспортами если и не больше, чем местных то на уровне. Байку про Хохло-мансийский и Ямало-донецкий округа слышал наверно? Отдельная категория - беженцы, которые сидят на пособии и принципиально не идут работать.
Приведу показательный случай из жизни про особенности "украинского характера" (очень мягко). Где-то полгода назад мне коцнули машину во дворе. Обычное дело, ну с кем не бывает? Все соседи, закрытая парковка, ни кто никогда не шифруется и решаем вопросы полюбовно. Тут все пошло по неожиданному сценарию... (впервые за 20 лет!) С собаками нахожу виновного, он отпирается, нахожу свидетелей, фактами припераю к стенке... Едем к моему знакомому-жестянщику, оцениваем восстановительные работы по самому минимуму(знакомый берет ниже рынка раза в 3). Договариваемся, ударяем по рукам. Казалось бы все... И тут возникает родственница-адвокат... и все на новый круг... В очередной раз припераю к стенке уже юридическими методами и бесспорными фактами (официальная видеосъемка, свидетели)... И тут с характерными нотками в голосе слышу до боли знакомую фразу "да получите вы СВОИ деньги!". Я в шоке... Тут выясняется, что персонаж - беженец с Донбаса сидит на шее сестры и получает пособие. Вот такие дела.
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 31.03.2017, 12:54             цитировать    

Voleg, я за что купил - за то и продаю - скопировал из интернета. Каюсь, не проверял принадлежность каждого высказывания названному автору. А вы, по чести сказать, каждое высказывание перепроверяте? Очень сомневаюсь...
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 31.03.2017, 03:23             цитировать    

Wise писал(а):
Voleg, я за что купил - за то и продаю - скопировал из интернета. Каюсь, не проверял принадлежность каждого высказывания названному автору. А вы, по чести сказать, каждое высказывание перепроверяте? Очень сомневаюсь...


Все конкечно не проверил. Что-то знал, что-то загуглил. Общий настрой фейка понятен. Дело в том, что во времена авторов не было такой нации украинцы. Если есть желание проверьте. Интересно. Цитирование - инструмент манипуляции. Известные примеры: В СССР секса нет (, а есть любовь...), О мёртвых либо хорошо, либо ничего (, кроме правды), Век живи — век учись (тому, как следует жить), и т.д.
Бездумный перепост - вода на чью-то мельницу
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 02.04.2017, 12:10             цитировать    

Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 03.04.2017, 10:10             цитировать    

Voleg, согласен со всем, что вы написали. Но, опять же, если по честному, не проверял потому что и не хотел проверять! Всё, буквально всё, приведённое в цитатах, соответствует моему внутреннему убеждению, моему мнению и моему отношению к этому, с позволения сказать, "народцу" - беспринципному, жадному, без чести и совести, хамоватому рагулью, народу - предателю. Я попрошу не путать их с украинцами-малороссами! Малороссы - наши братья! Да что там братья - мы один народ, мы - русские!
А про "галицаев" и "свидомитов" я знаю не понаслышке: приходилось встречаться с ними на жизненном пути... Подтвердилось всё, что рассказывал мой отец! Он служил подо Львовом в войсках НКВД в 1951-1953гг. Он рассказывал про тамошнее"гостеприимство": идёт взвод солдат - навстречу бабушка-божий одувачик: "Добрый дэнь, паны-солдата, добрый дэнь! А ось вам яблучкив, скуштуйтэ!" А вечером пол-взвода в лазарете, а по-взвода - трупы. В туалет вечером по одному не ходили! Как пошёл один - так пропал. Пошли искать - только ноги из очка торчат и горло перерезано. Вы только подумайте, это было в 1951-1953 годах! Много чего рассказывал мой отец, а потом я и сам увидели узнал их "дружбу": бывал во Львове, в Хмельницком, в Каменце - Подольском... Везде одно и то же - нас не любят! Врать не стану, не все поголовно, но отношение в целом - враждебное.
К чему я это? Да к тому, что мой пост не "бездумное копирование", а сознательная акция! Да, лью воду на мельницу врагов этого "местечкового" украинства.
""Украина" и "украинцы", это общеизвестный проект, имеет своих авторов и имеет своё начало - середина 19-го века. Гордиться "Украиной" и тем, что ты "украинец", это всё равно, как гордиться тем, что выращен в пробирке. А по сему, моральное право украинцев на свою государственность и свою церковь такое же, как и право Шарикова на жилплощадь в квартире профессора Преображенского ("Собачье сердце" Булгаков)"
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 03.04.2017, 12:33             цитировать    

Wise писал(а):
Voleg, согласен со всем, что вы написали. Но, опять же, если по честному..."


Целиком согласен с вами! Мой пост направлен не на отстаивание "ущемленных прав хохло-фашистов", а на методы которые считаю неприемлемыми. Зачем прибегать к манере передергивать и подменять факты, свойственной всем украм, пиндосам и прочей геропейской братии? Нам кроме правды в достижения цели ничего не нужно Smile
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 04.04.2017, 11:57             цитировать    

Ну вот и поладили! Вот и хорошо! Very Happy
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.074 sec, 30 queries