Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Продолжение истории разграбления Объекта "Сотка"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geptral
Мичман
Мичман




Пришёл: 01.06.2003
Сообщения: 301
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 24.05.2009, 02:29             цитировать    

Есть фильм Джеки Чана, снятый в 90-х в Севастополе. Не помню название.
Но там однозначно сотка в работе показывалась.
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 24.05.2009, 05:15             цитировать    

Colonel писал(а):
Схемы опубликованы в этой книге:

могу закинуть

Был бы очень признателен за схемы,но правила данного форума,вроде запрещают обсуждать действующие объекты?Хотя действующими их назвать трудно,точнее-бездействующие и разграбленные(1 дивизион- однозначно!).Если господин адмирал-модератор разрешит-будет всем интересно,а если запретит,то можно мне в личку?
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
Colonel
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 08.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: Новороссийск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 24.05.2009, 09:51             цитировать    

А мы не будем нарушать правила приютившего нас форума
http://brav-vmf.narod.ru/files/potapov.pdf
Но учти, там схемы очень не подробные
_________________
Si vis pacem, para bellum
General32
Матрос
Матрос



Возраст: 42
Пришёл: 27.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.08.2009, 08:31             цитировать    

Negent писал(а):
Rechmp писал(а):
А мы еще прошлым летом шли с Инжира в Оборонное, я не знал, что там Сотка, соседи по лагерю сказали, что в\ч по пути есть.
Поднялись наверх, начали фоткать заброшенные казармы, тут подъехала белая Дэу, из окна вывалила морда и сказала, мол, это частная территория. Валите отседава. Наши ответили, что вниз спускаться не будем, ибо далеко и ночь скоро, после долгих раздумий он видимо сжалился и сказал, чтоб на КП мы передали, что он _разрешил_ нам пройти в Оборонное.
На кп была большая стая собак, втч пара откормленных овчарок, а из сторожки около ворот вывалился бритоголовый, с пробитой у виска репой. Он нам мило объяснил через -ять -уй, что сюда соваться сюда не стоит, чтоб больше так не ходили и "своим" передали.
Вот так вот.. и не побывал я толком на самой Сотке, и видимо, не придется уже.

Я на "Сотке" (той, которую видно со "Спилии"), побывал меньше полугода назад. Действовали мы осторожно, и пошли не прямо на рожон по асфальтовой дороге мимо КПП, а вдираясь через кусты, подошли к шахте ракет. Затем по лестнице спутились вниз (надо же - не спилили!). Ну и кроме нас (я с приятелем) ещё спустились двое случайных туриков. В общем, далеко мы пройти не смогли, побродили внутри шахты, а затем шустро-шустро полезли наверх... ОБРАТНО. Охрана церемониться не стала, и просто выпустила на нас собак... Вот такие вот пирожки. Very Happy
Я тоже с вами был и с одним туристом который попросил провести его по горам, драпали от грозной собачки толпою создав давку возле выходного люка, было весело и смешно Very Happy , а вот легендарный турист создавший давку своим телом закупорив выход
_________________
http://s54.radikal.ru/i145/0908/cd/0b902c02c4b2.png
aivan
Юнга
Юнга



Возраст: 36
Пришёл: 27.08.2009
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.08.2009, 06:50             цитировать    

За легендарного, канешно, спасибо. А вот про то, что закупорил проход, НЕ ПРАВДА. И не надо незаслужено обижать людей.
Galahov
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 60
Пришёл: 20.09.2008
Сообщения: 136
Откуда: г.Орёл
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.08.2009, 08:47             цитировать    

Сейчас первая сотка не охраняется. Знакомые видели как туда приезжала газель с газовыми баллонами и приехавшие резали металл.
Металла там ещё немало.

По второй сотке недавно узнал военную тайну. Это ведь не обсуждение действующего объекта? больше то ничего не пишу. Если что нетак то можно удалить.
Kok
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 27.11.2007
Сообщения: 453

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.08.2009, 01:55             цитировать    

Galahov писал(а):
... По второй сотке недавно узнал военную тайну. Это ведь не обсуждение действующего объекта? больше то ничего не пишу. Если что не так, то можно удалить.

Если сказал А, то надо говорить Б ... Можно в личку Smile
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.08.2009, 02:36             цитировать    

Galahov писал(а):

По второй сотке недавно узнал военную тайну. Это ведь не обсуждение действующего объекта? больше то ничего не пишу. Если что нетак то можно удалить.

Мальчиш-плохиш,выдай военную тайну буржуинам! Smile Хочется узнать-неужели...?
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
Galahov
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 60
Пришёл: 20.09.2008
Сообщения: 136
Откуда: г.Орёл
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.08.2009, 10:19             цитировать    

Я не Плохиш, Я сам её разведал. В личку написал.
Galahov
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 60
Пришёл: 20.09.2008
Сообщения: 136
Откуда: г.Орёл
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.08.2009, 10:28             цитировать    

Rechmp писал(а):
А мы еще прошлым летом шли с Инжира в Оборонное, я не знал, что там Сотка, соседи по лагерю сказали, что в\ч по пути есть.
Поднялись наверх, начали фоткать заброшенные казармы, тут подъехала белая Дэу, из окна вывалила морда и сказала, мол, это частная территория. Валите отседава. Наши ответили, что вниз спускаться не будем, ибо далеко и ночь скоро, после долгих раздумий он видимо сжалился и сказал, чтоб на КП мы передали, что он _разрешил_ нам пройти в Оборонное.
На кп была большая стая собак, втч пара откормленных овчарок, а из сторожки около ворот вывалился бритоголовый, с пробитой у виска репой. Он нам мило объяснил через -ять -уй, что сюда соваться сюда не стоит, чтоб больше так не ходили и "своим" передали.
Вот так вот.. и не побывал я толком на самой Сотке, и видимо, не придется уже.


Я уже почти сорок лет туда попасть немогу, Там можно сказать моя малая родина. Когда в школе учился то залезал на ближайшие горы и смотрел на военный городок.
Ностальгия.
В памяти осталось всё в подробностях.
General32
Матрос
Матрос



Возраст: 42
Пришёл: 27.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 05.09.2009, 06:29             цитировать    

Galahov писал(а):
Rechmp писал(а):
А мы еще прошлым летом шли с Инжира в Оборонное, я не знал, что там Сотка, соседи по лагерю сказали, что в\ч по пути есть.
Поднялись наверх, начали фоткать заброшенные казармы, тут подъехала белая Дэу, из окна вывалила морда и сказала, мол, это частная территория. Валите отседава. Наши ответили, что вниз спускаться не будем, ибо далеко и ночь скоро, после долгих раздумий он видимо сжалился и сказал, чтоб на КП мы передали, что он _разрешил_ нам пройти в Оборонное.
На кп была большая стая собак, втч пара откормленных овчарок, а из сторожки около ворот вывалился бритоголовый, с пробитой у виска репой. Он нам мило объяснил через -ять -уй, что сюда соваться сюда не стоит, чтоб больше так не ходили и "своим" передали.
Вот так вот.. и не побывал я толком на самой Сотке, и видимо, не придется уже.


Я уже почти сорок лет туда попасть немогу, Там можно сказать моя малая родина. Когда в школе учился то залезал на ближайшие горы и смотрел на военный городок.
Ностальгия.
В памяти осталось всё в подробностях.
Сейчас там орудуют лесники которых наняли хозяева этого участка чтобы гоняли зевак, типа заповедник сам в апреле попал под раздачу штрафов.
_________________
http://s54.radikal.ru/i145/0908/cd/0b902c02c4b2.png
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.060 sec, 26 queries