Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Депортация. Признаем ошибку!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 05.06.2009, 11:16             цитировать    

tetris - тупое копирование - утомляет. Тем более - вы сами не вычитываете и не анализируете материал, потому у вас так много противоречащих самих себе фактов и цифр (ну типа 193000 тысяч стариков, детей и женщин на 220 000 тысяч населения, из которых 12 000 ( все цифры - ваши собственные!) - были убиты немцами). Прием тупо завалить собеседника большим объемом цитат - не работает.
Пока что, вы опять таки будучи пойманных на противоречиях в ваших словах - просто "забываете" об этом, и продолжаете тупо валить все новые и новые выдернутые из контекста цитаты, года, цифры, цитаты, скакать из 17 века в 20 и обратно...
Так кто из нас тут раздувает мифы?
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 05.06.2009, 11:24             цитировать    

tetris, я хотел бы порекомендовать вам еще раз изучить правила форума... В частности - пункт "2.6 Метод copy-paste на страницах форума не поощряется. Вместо копирования материалов с других ресурсов, просто дайте ссылку с небольшим комментарием."
Чтоб потом не кричали, что вас "депортировали" с форума, хотя вы ничего такого не делали ... Wink Laughing
tetris
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 09.03.2008
Сообщения: 73

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 07:21             цитировать    

Цитата:
То, что женщины и тогда жили дольше мужчин - известно.

Кому? Где такие данные на ТОТ период? К тому-же за основу (110 тысяч мужчин) я взял вашу цифру. Или у вас теперь другая арифметика?
Цитата:
Прибавьте к 30( 1930г.) 18 (лет) - и поймете, что большинство молоджежи к тому времени - не достигло призвного возраста в 18 лет .

А почему именно к 30 году?
Почему не к 23? или 20-му году мне прибавлять 18? По вашему, что- большинство молодежи родилось именно в 30-м году? Странно у вас с логикой однако.

Цитата:
Вы сами не замечаете, что фактически пытаясь противоречить - мои слова и подтверждаете? Вот только с математикой у вас ... странно...

Не страннее чем у вас.


Цитата:
Голословные утверждения. Просто - вам это не нравится. Дерзайте, труды Манштейна публиковались и публикуются на языке первоисточника. Ищите, перепроверяйте.

Надо будет- найду и переведу.
Только это не отменят сомнений в предвзятости "исследователей" Романько и Пыхалова.


Цитата:
Про индустрию - соглашусь с вами легко! Причем даже две! Своя история пишется - у крымских татар, свою - у "мовнюков"


Не знаю насчет "мовнюков", но у москалей точно "своя" история.
Как москалям выгодно- так и интепретируют, благо средств зомбирования своего народа- хватает.
Что касается таттар, то какая-ж тут индустрия, за все время выпушенно три- четыре книги, подробных исследований пока нет- не хватает ресурсов, как материальных, так и исторических- многие данные по этому периоду до сих пор в скрыты архивах ФСБ.


Цитата:
За годы войны порядка 15-20 тысяч крымских татар были на службе у фашистов...


По моим данным- порядка 10 000.
И то- среди них были как и ярые антисоветчики, так и простые пацаны из деревень, которым немцы под угрозой расправы выдавали оружие и призыали в свои ряды.
Те деревни, что не подчинились- были сожжены ( порядка 180 населенных пунктов) немцами в рамках операции по созданию буферной зоны, вокруг партизанских отрядов.
Так что, чисто по человечески я могу понятть тех пацанов- если-бы все татары поддерживали только партизан- депортировать к 44 году- было-б не кого.

Кстати, знаете-ли вы, что на территории Кубани кол-во кубанских казаков- коллобраци в % соотношении почти приближалось к татарам?
Почему всю Кубань не депортировали, ась?

А депортировали так-же из Крыма- армян, болгар и греков, которые в принципе в особом коллобрационизме по отношении к сов. власти не отличились?
ЭТО БЫЛА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ПОЛИТИКА, ЗАСЕЛЕНИЯ КРЫМА ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СЛАВЯНАМИ.
А " предательство"- лишь отговорка.
tetris
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 09.03.2008
Сообщения: 73

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 07:25             цитировать    

Цитата:
Пока что, вы опять таки будучи пойманных на противоречиях в ваших словах - просто "забываете" об этом, и продолжаете тупо валить все новые и новые выдернутые из контекста цитаты, года, цифры, цитаты, скакать из 17 века в 20 и обратно...
Так кто из нас тут раздувает мифы?

Пока вы валите мифы- я буду валить опровержения.
Это вы-же мешаете все в одну кучу- и Крымскую войну и 2 Мировую.
Чего войну 1812 года не вспомните? Татарские отряды вместе с казаками и калмыками одними из первых в Париж вошли.
Но вам это не надо.
Ваша цель- доказать какие татары- плохие и коварные, остальное в ваши планы видимо не входит.

Кстати, " не поощряется"- не значит- "запрещено".
Да и баном меня не напугать, подумаешь какая досада- с полумертвого форума, где три инвалида и собака- выгонят.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 07:52             цитировать    

tetris? Вы согласны, что грешны и русские, и татары?

Или только русские?
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 09:00             цитировать    

....У русских одна вина - они победили, вот дворняги лай и подняли. Смешно слышать о "завоевании" Крыма, я употребляю другое слово: освобождение народов Крыма от этих полукровок.

Давай, Тетрис, скопируй нам ещё какую хрень с "Кавказ-центра". Там тоже сидят с подбитым глазом - слюной давятся..

Вечно проигравшие, что бандерлоги, что эти обмылки.
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 10:21             цитировать    

tetris писал(а):
Цитата:
То, что женщины и тогда жили дольше мужчин - известно.

Кому? Где такие данные на ТОТ период? К тому-же за основу (110 тысяч мужчин) я взял вашу цифру. Или у вас теперь другая арифметика?


Читайте самого себя. Выделяю еще раз ваши собственные слова.
tetris писал(а):
Учитывается, что многих мужчин-татар поубивало в гражданскую, репрессированно в 30-е как кулаки, что среди тогдашнего поколения татар-мужчин молодежи было подавляющее большинсво?

Соотвественно, это - не могло не сместить статистическое распределение в сторону преобладания женского населения.

Цитата:
Прибавьте к 30( 1930г.) 18 (лет) - и поймете, что большинство молоджежи к тому времени - не достигло призвного возраста в 18 лет .

А почему именно к 30 году?
Почему не к 23? или 20-му году мне прибавлять 18? По вашему, что- большинство молодежи родилось именно в 30-м году? Странно у вас с логикой однако.[/quote]
Не странно. Это - упрощение. Можете построить статичтическое распределение ( если осилите) начиная где нибудь с 14 года и до конца 30, учитывая, что мужчина, родившийся в 14-17 году к середине 30 - уже опять таки мог попасть под реперссии. В результете построение данного распределения - у вас могут получиться цифры, отличающиеся от усредненных, но незначительно.
tetris писал(а):

Цитата:
Вы сами не замечаете, что фактически пытаясь противоречить - мои слова и подтверждаете? Вот только с математикой у вас ... странно...

Не страннее чем у вас.
Да ну? Неправельный расчет можно опровергнть только тоже расчетом, а не пустословным заверением. Я - расчеты привел. Ваших опровергающих расчетов - не вижу. Только пустые слова.
tetris писал(а):

Цитата:
Голословные утверждения. Просто - вам это не нравится. Дерзайте, труды Манштейна публиковались и публикуются на языке первоисточника. Ищите, перепроверяйте.

Надо будет- найду и переведу.
Только это не отменят сомнений в предвзятости "исследователей" Романько и Пыхалова.

1) Я как то ни Романько ни Пыхалова вроде не упомянал ... так это вы к чему? В огороде бузина, а в Киеве дядька?
2) По Манштейну - ну да, я и говорю, ограничений ознакомится с трудами Манштейна у вас нет. Только вы этого делать - не будете. Во-первых - это трудоемко, сидя за столом - из пальца факты да цифры высасывать - оно проще. Во-вторых - зачем вам данные, которые противоречат вашей "теории"?
tetris писал(а):

Цитата:
Про индустрию - соглашусь с вами легко! Причем даже две! Своя история пишется - у крымских татар, свою - у "мовнюков"


Не знаю насчет "мовнюков", но у москалей точно "своя" история.
Как москалям выгодно- так и интепретируют, благо средств зомбирования своего народа- хватает.
Что касается таттар, то какая-ж тут индустрия, за все время выпушенно три- четыре книги, подробных исследований пока нет- не хватает ресурсов, как материальных, так и исторических- многие данные по этому периоду до сих пор в скрыты архивах ФСБ.

См выше замечания про Манштейна. Тоже самое. Есть - немецкие архивы, на данный момент практически доступные. А то, получается, данных нет, исследований - нет, зато выводы делаются - легко и просто. И со средствами зомбирования - и у крымских татар - не хуже.

tetris писал(а):

Цитата:
За годы войны порядка 15-20 тысяч крымских татар были на службе у фашистов...


По моим данным - порядка 10 000.

Пусть принимаем даже эту цифру. ( Я собственно, в начале от нее и отталкивался, перечитайте тему, посокольку по распределению еще 10 000 промелькнувших в сводках немецких штабов - деталировки нет)
Т.е. 10 000 - 10% мужского населения, и 25-30% мужского боеспособного?

tetris писал(а):

И то - среди них были как и ярые антисоветчики, так и простые пацаны из деревень, которым немцы под угрозой расправы выдавали оружие и призывали в свои ряды.
Те деревни, что не подчинились - были сожжены ( порядка 180 населенных пунктов) немцами в рамках операции по созданию буферной зоны, вокруг партизанских отрядов.
Так что, чисто по человечески я могу понятть тех пацанов- если-бы все татары поддерживали только партизан- депортировать к 44 году- было-б не кого.

Это - не снимает отвественности с этих "пацанов". Татарские подразделения в Крыму отличались своей жестокостью. Знаю и из первых рук, и мемуаров. Уже тогда - "мстили славянам". Чего же тогда удивляться ответной реакции?

tetris писал(а):

Кстати, знаете-ли вы, что на территории Кубани кол-во кубанских казаков- коллобраци в % соотношении почти приближалось к татарам?
Почему всю Кубань не депортировали, ась?

Я не собираюсь оправдывать тогдашний режим, выкосивший ВО ВСЕХ народах изрядное количество людей. В том числе - и русских, причем - выборочно самые дееспособные слои. Мое отношение к режиму Сталина - однозначное и весьма не в пользу последнего. Но вот ваши слова весьма напоминают обиду детсадовца " Мы с Васькой вместе подушками дрались, почему меня поставили в угол, а его нет?" Тему крымских татар - не я здесь поднял. Вот мы ее и обсуждаем. Какое отношение к ней имеют кубанские казаки? Хочется и этот вопрос обсудить - откройте отдельную тему. Кстати, не дотянут их "сотни" до крымскотатарских мусульманских батальонов по статитике.
tetris писал(а):

А депортировали так-же из Крыма- армян, болгар и греков, которые в принципе в особом коллобрационизме по отношении к сов. власти не отличились?
ЭТО БЫЛА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ПОЛИТИКА, ЗАСЕЛЕНИЯ КРЫМА ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СЛАВЯНАМИ.
А " предательство"- лишь отговорка.
Цифирки тогда уж, будте любезны и факты. А то пока что это - пустой треп. (Кстати ... Это видимо, грузин Сталин славянские народы продвигал?)
В данный момент, здесь и сейчас, в Крыму идет планомерное вытеснение как раз славян, в основном русских. Опять таки, любой ценой. И масовый приток мусульман, очень часто - к крымским татарам и вообще к Крыму не имеющих никакого отношения. Если вы осуждаете предыдущие "целенаправленные политики", то почему же спокойно воспринимаете нынешнюю? Потому, что это тепепрь "ваши" вытесняют "ихних"?
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 10:36             цитировать    

tetris писал(а):

Пока вы валите мифы- я буду валить опровержения.

Пока еще ни однного моего УТВЕРЖДЕНИ вы опровергнуть не смогли, поскольку пользуетесь методом "я так сказал, значит это правда", тупо валя кучу весьма недостоверной информации.
tetris писал(а):

Это вы-же мешаете все в одну кучу- и Крымскую войну и 2 Мировую.

Где? Цитату пожалуйста моего с вами диалога, где я первый затронул переод Крымской войны?
tetris писал(а):

Чего войну 1812 года не вспомните? Татарские отряды вместе с казаками и калмыками одними из первых в Париж вошли.
Но вам это не надо.
Ваша цель- доказать какие татары- плохие и коварные, остальное в ваши планы видимо не входит.

Эт-тэ-тэ! Секундочку! Не валите в одну кучу всех татар! Казанский татарин - две большие разницы с крымским татарином. Так что давайте все же поговорим про крымских татар, если уж вы это разговор завели.
tetris писал(а):

Кстати, " не поощряется"- не значит- "запрещено".

Систематическое нарушение даже рекомендательных правил - является грубым нарушением этики ресурса и неуважением к окружающим. Видимо. слово "этика" - на крымскотатарский не переводится?
tetris писал(а):

Да и баном меня не напугать, подумаешь какая досада - с полумертвого форума, где три инвалида и собака- выгонят.

Мдя... Хамсто в отношении оружающих, и глобальные оскорбления - это что, характерная примета тут всех "защитников" крымских татар?
Боюсь, в реальной жизни значительная часть участников форума смогла бы вам действенно доказать, что не является ни "инвалидами", ни "собаками".
Меня вы инетересно, к какой категории отнесли?
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 10:51             цитировать    

Цитата:
Кстати, не дотянут их "сотни" до крымскотатарских мусульманских батальонов по статитике.


Сотни наверное не дотянут...
А вот кавалерийские дивизии и 15-й кавалерийский корпус СС (в составе трех дивизий и вспомагательных частей) - очень может быть.

Цитата:
Соотвественно, это - не могло не сместить статистическое распределение в сторону преобладания женского населения.

А если Вы посмотрите соотношение между мужчинами и женщинами во многих мусульманских странах (к примеру - Турция, Иран, Египет и многие другие), Вы убедитесь, что там мужчин больше, чем женщин.
Почему так не могло быть у крымских татар?

Да, и по поводу репрессий. Вы глубоко ошибаетесь, считая, что жертвами репрессий были исключительно мужчины. Женщин репрессировали не меньше (как членов семей "врага народа" и т.п.). И от голода, болезней женщин гибло больше, чем мужчин.

Цитата:
Пусть принимаем даже эту цифру. ( Я собственно, в начале от нее и отталкивался, перечитайте тему, посокольку по распределению еще 10 000 промелькнувших в сводках немецких штабов - деталировки нет)
Т.е. 10 000 - 10% мужского населения, и 25-30% мужского боеспособного?


Русских, которые служили немцам, было около 600 тысяч человек. Это примерно десять процентов русского мужского населения оккупированной немцами территории СССР.
Вопрос - почему всех русских с оккупированной немцами территории не депортировали в Среднюю Азию?

Цитата:
В данный момент, здесь и сейчас, в Крыму идет планомерное вытеснение как раз славян, в основном русских. Опять таки, любой ценой. И масовый приток мусульман, очень часто - к крымским татарам и вообще к Крыму не имеющих никакого отношения. Если вы осуждаете предыдущие "целенаправленные политики", то почему же спокойно воспринимаете нынешнюю? Потому, что это тепепрь "ваши" вытесняют "ихних"?

В чем проявляется это самое "вытеснение славян"?
И есть какие-то данные о "массовом притоке мусульман, не имеющих отношения к крымским татарам"?
Если можно - цифирки и ссылки.
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 11:07             цитировать    

очередное явление "ушедшего" enver-а! Laughing Laughing Laughing
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 11:43             цитировать    

....а он и не уходил! )))

Бедные татары! Где-то они что-то упустили... Очевидно, пока трахали рабынь-славянок, то их вислозадоусатых подруг трахали шакалы... В результате такого кровосмешения их, как и хохлов, покупают оптом - продают врозницу...

Хреново, когда голова в прошлом, а зад в настоящем...
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 11:55             цитировать    

enver писал(а):
Цитата:
Кстати, не дотянут их "сотни" до крымскотатарских мусульманских батальонов по статитике.


Сотни наверное не дотянут...
А вот кавалерийские дивизии и 15-й кавалерийский корпус СС (в составе трех дивизий и вспомагательных частей) - очень может быть.

Угу... только в этих дивизиях и корпусе - были вообще "казаки", а не преимущественно кубанские. Прикинте соотношение этих подразделений к общему количеству всех казаков... И о чем это мы опять? мы же по крымских татар говорили? Не так ли?

enver писал(а):

А если Вы посмотрите соотношение между мужчинами и женщинами во многих мусульманских странах (к примеру - Турция, Иран, Египет и многие другие), Вы убедитесь, что там мужчин больше, чем женщин.
Почему так не могло быть у крымских татар?

См выше. В том числе и слова самого тетриса о том. что значительное количество мужчин было выбито гражданской войной, репрессиями и т.д.
Приемерные цифры по странам на сегодня:
Турция - насколько знаю, принципиально не "открывает" стстистические данные о населении.
Египет: процентное ​соотношение: мужчин - 51.15 %, женщин - 48.85.
Иран: соотношение мужского и женского населения практически равное: 50,7​% – мужчины, 49,3% – женщины.
Ирак: на 1987 год на 106 мужчин было 100 женщин.
на 1997 год на 99 мужчин было 100 женщин. ( наглядно видно, как влияют военные действия на соотношения населения)
Т.е разница - 1-3%. в своих расчетах я округлял до равного сотношения (50*50) так что получабщаяся разность с реальными статистическими данными не велика 0,5-1,5%. В пределах погрешности вычислений.

enver писал(а):

Да, и по поводу репрессий. Вы глубоко ошибаетесь, считая, что жертвами репрессий были исключительно мужчины. Женщин репрессировали не меньше (как членов семей "врага народа" и т.п.). И от голода, болезней женщин гибло больше, чем мужчин.

Есть данные по соотношению гибели мужчин и женщин от голода и болезней? Насколько я знаю, женщины лучше мужчин переносят голод. По репрессиям - я где то говорил, что ТОЛЬКО мужчин репрессировали? Преимущественно мужчины гибли - да, и не только от репрессий. И значительно, как более активная часть населения (о разности положения женщин и мужчин в крымскотатарском обществе надо говорить?)

Цитата:
Пусть принимаем даже эту цифру. ( Я собственно, в начале от нее и отталкивался, перечитайте тему, посокольку по распределению еще 10 000 промелькнувших в сводках немецких штабов - деталировки нет)
Т.е. 10 000 - 10% мужского населения, и 25-30% мужского боеспособного?

[quote="enver"]
Русских, которые служили немцам, было около 600 тысяч человек. Это примерно десять процентов русского мужского населения оккупированной немцами территории СССР.
Вопрос - почему всех русских с оккупированной немцами территории не депортировали в Среднюю Азию?
Цитата:

Вах, enver, как не стыдно? Так передергивать понятия и цифры! 600 000 тысяч - ВСЕГО. Включая дезиртиров, вербовку в лагерях и т.д. В армию и в лагеря попадали не только люди с оккурированных территорий. так что, чтобы быть корректным - сравнивайте тогда уж эти 600 000 с ОБЩИМ количеством мужского боеспособного населения, а не с населением окуппированных территорий.
[quote=""enver""]
Цитата:
В данный момент, здесь и сейчас, в Крыму идет планомерное вытеснение как раз славян, в основном русских. Опять таки, любой ценой. И масовый приток мусульман, очень часто - к крымским татарам и вообще к Крыму не имеющих никакого отношения. Если вы осуждаете предыдущие "целенаправленные политики", то почему же спокойно воспринимаете нынешнюю? Потому, что это тепепрь "ваши" вытесняют "ихних"?

В чем проявляется это самое "вытеснение славян"?
И есть какие-то данные о "массовом притоке мусульман, не имеющих отношения к крымским татарам"?
Если можно - цифирки и ссылки.

Вах, еще раз "enver". Я сказал - "массовый приток мусульман" - это была первая часть фразу, вторая - очень часто - "к крымским татарам и вообще к Крыму не имеющих никакого отношения." Вы слили все воедино, произошло изменение смысла, и теперь, уже эти, ваши слова - вы мне предлагаете доказывать? Если уж цитируете - будте любезны цитировать дословно. Что такое "копипаст" - вы знаете! Wink
По поводу вытеснения - пока это еще выражается в захватах спорных территорий, чаще всего, но "лапа" накладывается и на территории с четкой принадлежностью, мало того - заповедные зоны. Стоит вспомнить тот же Ай-петри. Вытиснение - оно потому и вытеснение, а не выбивание, что происходит медленно. и частенько почти незаметно.
Теперь по массовому притоку мусульман: цифры надо приводить, или сами знаете, сколько "крымских татар" с начала 90-х годов приехало в Крым? Озвучте вашу цифру, возможно от нее и будем отталкиваться. А то, что среди приезжих под видом "крымских татар" встречаются люди не имеющие ничего общего с крымско-татарской культурой и народом - извините, сам вижу. Не первый десяток лет и с крымскими татарами общаюсь, и с узбеками, и с прочими народами... Только вот по этому поводу - цифр не дам, увы... не всесилен. Да и навряд ли кто их скажет. Справки то у них - точно такие же, как и у настоящих, депортировоанных и их потомков. И именно это - в очень скором времени начнет играть и в отношении крымских татар весьма не позитивную роль, когда начнуться разборки уже внутри этой массы приезжих за "лакомые куски", подогреваемые и внешними воздействиями "дружественных" стран.
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 12:10             цитировать    

....да уж узбеков больше, чем "угнетённых"!

Вот я наткнулся:

http://www.anti-orange.com.ua/article/history/66/14308

У каждого своя Правда. Бандеровцы, те хитрее - они возвеличили своих "героев". А нашим татарам и гордиться нечем! Ну как им гордиться Ахмет Ханом? И шуцманов своих приткнуть некуда... Вот же незадача!..

Кстати, чем больше я задумываюсь над тем, кто такие "крымские татары" тем больше вопросов... Очевидно, как у запорогов - каждой твари, по паре...
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 01:20             цитировать    

nesin
Цитата:
Бедные татары! Где-то они что-то упустили... Очевидно, пока трахали рабынь-славянок, то их вислозадоусатых подруг трахали шакалы... В результате такого кровосмешения их, как и хохлов, покупают оптом - продают врозницу...

Что-то ты хамло совсем расслабился...
Я понимаю, что нынешним модераторам и администраторам правила форума до лампочки.
Так что то превращение форума в помойку - на их совести.
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.06.2009, 01:54             цитировать    

enver писал(а):
nesin
Цитата:
Бедные татары! Где-то они что-то упустили... Очевидно, пока трахали рабынь-славянок, то их вислозадоусатых подруг трахали шакалы... В результате такого кровосмешения их, как и хохлов, покупают оптом - продают врозницу...

Что-то ты хамло совсем расслабился...
Я понимаю, что нынешним модераторам и администраторам правила форума до лампочки.
Так что то превращение форума в помойку - на их совести.


А "своих" одернуть не хочешь?

tetris писал:
Цитата:
Да и баном меня не напугать, подумаешь какая досада- с полумертвого форума, где три инвалида и собака- выгонят.

К тому же - получается, раз ты на этом форуме - тоже постоянный "жилец" - ты тоже, либо собака, либо инвалид! Laughing Laughing Laughing
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.083 sec, 30 queries