Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Будем знакомы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.10.2008, 12:07             цитировать    

Добрый день всем посетителям замечательного сайта и его сторожилам.
Зовут меня Александр, родился в 1980 г. в г.Киеве, где и проживаю в настоящий момент.
Образование юридическое, работаю в негосударственном пенсионном фонде, но не по специальности. В свое время долго занимался спортом (восточные единоборства).
В славный город Севастополь приезжаю фактически каждый год начиная с 1988-89 г.г.
Увлеченеий и интересов достаточно много (люблю находить и открывать для себя что то новое), но перечислю наиболее важные, а именно:
фортификация, военная история (история Севастополя), оружие, милитария, путешествия, фото, музыка.
Еще можно назвать спорт, компьютеры, техника и многое другое (еще нравиться готовить Smile ).
Естественно и все то что имеет какое-то отношение к вышеперечисленному.
Вроде бы все (хотя может что то и упустил).

P.S.Очень люблю Севастополь всей душой, хоть и проживаю в другом месте (к сожалению).

Всем удачи!!!
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.12.2008, 08:27             цитировать    

Здравствуйте.

Решил зарегистрироваться на Вашем форуме.

На Севастополь.инфо я Приазовец_.
Grozny
Юнга
Юнга



Возраст: 56
Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.12.2008, 10:21             цитировать    

Я на этом форуме впервые. В Севастополе - проездом... (с 1975 года). Никак не могу уехать: деньги и билеты на пляже украли.
_________________


Последний раз редактировалось: Grozny (Пн, 22.12.2008, 11:29), всего редактировалось 1 раз
Margo
Юнга
Юнга



Возраст: 36
Пришёл: 25.12.2008
Сообщения: 2

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 29.12.2008, 10:43             цитировать    

Я новенькая на этом сайте и он мне очень понравился))
Меня зовут Марина, родилась в 1987 году в Севастополе, выросла и живу там же...закончила пед. институт и работаю в 131 детском садике воспитателем. Всю жизнь живу на Юмашева, училась в 23 школе)))
очень люблю лошадей, Very Happy а больше всего люблю вылазки на природу)ну и море естественно.Кстати ,а Марина переводиться как Морская.
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.01.2009, 12:25             цитировать    

Ну а я, ессно, Алексей.
Мне 27 лет
Здесь родился, здесь и вырос.
С детства отец "привил" мне любовь к истории и дальним походам (впервые потопал в 2,5 года)..
После института работал в фирме, что патриотические фильмы о матросской службе снимала.. потихоньку узнавал все больше, больше... Smile

Сейчас профессия - режиссер TV, надеюсь - призвание..

Хобби - история города, фортификация, походы в обнимку со штативом...

Люблю животных (жили хомяки, крысы, голуби, кошки, сябачки)
Не пью и не курю (больше не могу )) )

примечание: терпеть не могу всякие "в контакты"

_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
Djonik
Матрос
Матрос



Возраст: 40
Пришёл: 19.01.2009
Сообщения: 8
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 19.01.2009, 01:22             цитировать    

Доброго всем дня.
Зовут меня Женя.
Родился 8.09.83 в славном городе Севастополе, где живу и по сей день.
Город свой обожаю с малого детства, когда убегал из школы погулять по историческим местам.
Работаю системным администратором.
Увлекаюсь: спорт, походы, горный велосипед, активные городские игры.
cream
Юнга
Юнга




Пришёл: 02.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 16.03.2009, 11:43             цитировать    

Всем добрый день! Мне очень понравился этот сайт. Недавно увидела его и теперь захожу почти каждый день, как будто возвращаюсь в Севастополь.
Будем знакомы: я – Надежда. А Cream – это, во-первых, мой любимый Крым, а еще одна из моих любимых музыкальных групп (Clapton-Bruce-Baker).
Жили в Алуште. Потом судьба привела в Волгоград. Но любовь к Севастополю и Крыму – это навсегда. Forever. Мама из Севастополя и мои родные его защищали.
Очень люблю природу, походы, шагать и радоваться окружающей красотой и свободой. Жаль, что сейчас путешествую по Крыму только по карте и по Интернету. Люблю животных, у меня собачка – эрдель-терьер.
Интересов много, а из серьёзных – музыка, дом, неорганизованные путешествия. Сейчас благодаря этому сайту читаю всё об истории Севастополя. Мечтаю вернуться в Крым.
AVN
Главный старшина
Главный старшина




Пришёл: 24.07.2007
Сообщения: 221

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 07.06.2009, 08:10             цитировать    

Родился в Севастополе, в самом центре - центрее не бывает . Здесь родились 7 поколений моих предков. Кроме может бати моего, родившегося в 1943 году. Но судьба такая .. дед закончив Севастопольское училище береговой обороны попросился на крайний север и ухал. И было это 14 июня 1941 года. Из их выпуска остались в живых только 5 человек. Может поэтому я начал писать свою первую книгу о Севастополе .... Теперь их уже три....
repina7
Матрос
Матрос



Возраст: 46
Пришёл: 18.06.2009
Сообщения: 16

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 19.06.2009, 08:52             цитировать    

Дорогие Севастопольцы! Добрый вечер Меня зовут Марина.Увидела этот сайт и как-то сразу он пришелся по душе. Люблю ли я море? Особенно зимой, или в непогоду...
В позапрошлом году прочитала книгу Алессандро Барикко " Море-океан" -просто шторм!
Живу и работаю в Харькове. Очень люблю собак, дома длинношерстная такса. Пишите,заходите в гости,буду очень рада!


Последний раз редактировалось: repina7 (Сб, 20.06.2009, 06:53), всего редактировалось 2 раз(а)
repina7
Матрос
Матрос



Возраст: 46
Пришёл: 18.06.2009
Сообщения: 16

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 19.06.2009, 08:58             цитировать    

А вот с Крымом у меня такая история: Моя прабабушка жила в Крыму, она из рода Байчи. Но ее маму Анну Михайловну Байчи муж выкрал и увез на Дон. С тех пор связь прервалась. Если кто-то знает, подскажите как правильно и с чего начать поиски родственных связей? Спасибо
repina7
Матрос
Матрос



Возраст: 46
Пришёл: 18.06.2009
Сообщения: 16

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 08.08.2009, 01:40             цитировать    

Сегодня такой красивый пасмурный день... Недавно в инете проходилась по нескольким форумам, и увидела, что приятно, форумчане оказываютя общаются и вживую. Организуют встречи, интересные мероприятия. Наш Харьковфорум тоже встречается,общается,отдыхает. Интересно, а как в Севастополе? Smile
sasa
Лейтенант
Лейтенант




Пришёл: 12.01.2009
Сообщения: 669
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 08.01.2010, 11:13             цитировать    

Родился в Севастополе и как Все поступал, люблю Приморский , улицу Лермонтова , дом Семена Христофорыча Гавалова, бывает прошу у него помощи...
Если от штаба флота идти вверх. то напротив Владимирского Собора на каменной булыжниковой мостовой увидиишь следы истории, оставленые войной, такие естьи на Соборе
мне кажется , они похожи на историю города , и хорошо что их пока не поменяли суетливые правители ...новой плиткой и некачественной штукатуркой .
Всем удачи, и доброго дня.
papa123
Юнга
Юнга



Возраст: 64
Пришёл: 14.01.2010
Сообщения: 2

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 14.01.2010, 10:51             цитировать    

Привет всем! Меня зовут Игорь. Родился в Бахчисарае, учился, служил и живу в Севастополе . Увлекаюсь морской рыбалкой, живописью, фотографией.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 14.01.2010, 03:22             цитировать    

Dreamer писал(а):
Добрый день, меня зовут Виктория. Я родилась и живу в городе Днепродзержинске. Увлекаюсь историей России, и на сайт попала по ссылке об Мехлисе. С удовольствием читаю " страницы истории"и получаю колоссальное удовольствие от такого, хоть и опосредованного, общения с интересными собеседниками.


А что Вам мешает не опосредованно? Laughing "Страницы истории" всегда рады новым участникам... Wink

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
CHIP
Матрос
Матрос



Возраст: 37
Пришёл: 15.02.2010
Сообщения: 18

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.02.2010, 09:57             цитировать    

Привет всем .Меня зовут Антоха.Я родился и вырос в замечательном и мною любимом городе Севастополе 11 апреля 1986 года .Живу на северной стороне .Закончил СЦПТО имени иаршала инженерных войск А.В.Геловани по специальностям: сваршик, монтажник стальных и железобетонных конструкций. В детстве занимался спортивным ориентированием , обладаю хорошей зрительной памятьюю. Увлекаюсь всякого рода техникой , имею 3 тяжелых мотоцикла и один заз 966 "ушастый" .Так же интересуюсь историей ВОВ в частности Севастополя. Цель посещения данного сайта это поиск единомышленников .Меня с детства тянуло в подвалы ,штольни разные карстовые пустоты ,но к сожалению не с кем . Как правио мои спутники оказывались одноразовыми клиентами и зачастую наши экспедиции заканчивались у самого входа в подземелье так толком и не начавшысь.
Ребята если чо готов принять участие в вылазках antoha.shepotkin@mail.ru
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.061 sec, 30 queries