Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

В горсовете Севастополя завтра будут требовать привлечь кома
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В горсовете Севастополя завтра будут требовать привлечь командующего ВМС Украины к уголовной ответственности и спросят, где был Саратов

Завтра городской совет Севастополя примет постановление о событиях 5 июля, когда произошло столкновение местных жителей с украинскими моряками....

Автор Сообщение
Kit
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи



Возраст: 47
Пришёл: 22.08.2007
Сообщения: 174
Откуда: from Moscow
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 12:10             цитировать    

borisushka писал(а):
Ну вот объясни откуда у вас столько паники, ненависти, желчи и призрения к Украине в целом, к западной Украине в частности.


просто нужно еще пару книг написать про "це вас тополь" или "украйинский Севастопиль" Валько Кравченко и т.п. - и все сразу уважать начнут... Украину... как державу с креативным подходом к истории
_________________
Кит, это не чудо-юдо рыба кит - это морской зверь, умный и добрый. Наблюдать и изучать китов очень интересно.
AN
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 29.12.2005
Сообщения: 260

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 01:06             цитировать    

borisushka писал(а):
AN, тебе хочу напомнить, что Севастополь еще во времена СССР, после славного 1954 года стал городом республиканского (УССР) подчинения, а не РСФСР. Так, что ваше настойчивое желание вернуться в лоно России не осуществимо и ни чем не подкреплено.


...Русь пошла от Украины, человечество от украинцев, ВМС Украины празднуют то 1000-летие, то 90-летие (с момента прогиба под Германию, то 16-летие... Вот так во всём в этом бутафорском государстве.


borisushka, где документы, доказывающие, что Севастополь был передан от центрального подчинения республиканскому?


borisushka писал(а):
И если Россия решила стать правоприемницей СССР, так будте любезны выполняете решения ЦК КПСС и пленума Верховного Совета СССР. И нечего только Хрущева винить, решали этот вопрос всем кодлом. И правильно решили. .


Это было вне компетенции ЦК и пленума в нарушение законов СССР.
Так, что вопрос остается открытым.

borisushka писал(а):
Когда Крым после войны бал в глубокой жопе и занимались восстановлением только курортной зоны и Севастополя - как главной военной базы СССР то он России не нужен был. А когда Украина подняла Крым с руин, тут вы появились. "Верните нам Крым и Севастополь". Нет и досвидания. Будете в Украине жить.


1. Севастополь восстанавливали всем Союзом. Также, как и промышленность и города Украины, пока Шухевичи и т.п. сидели в схронах и стреляли в спины своим же соотечественникам.
2. В Крыму уже с весны 1944г. (сразу после освобождения) начали поднимать с/х.
3. А вот основной поток переселенцев, кстати не только из областей Украины (в основном южных, подаренных вам Екатериной, к.-ую вы так не любите), пошел с 1949г. Украинцы, в основном, осели в северных и центр. части Крыма, а т.к. в основном это было сельское население, то извините, с их уровнем образования вытащить Крым из жопы, как Вы пишите, едва ли они могли.

borisushka писал(а):
Будете в Украине жить.

Возможно, если Россия отречется. Но только не в таком моразме и напыщенном идиотизме.
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 01:13             цитировать    

Боря!
Я уж переписывался с неким alexm по поводу того ЧЬЯ АРМИЯ присоединила Крым к России(с подробной развёрткой всех полков армейской пехоты Её Величества государыни-императрицы Екатерины Алексеевны) и откуда вообще были люди в епанчах, непосредственно устранявшие Ханство, так что повторяться не буду(тема "Донецк - второй Крым" в этом же разделе).

А по поводу того почему вас, несчастных украинцев, так не любят в Севастополе и в России скажу вот что: а можно ли любить вообще страну, которая тебе в лицо всякую дрянь бросает? Ведь, по сути говоря, когда у нас в России был Ельцин президентом(т.е. когда власти в РФ было по фиг на всё и всех), то вы воспринимали все льготы как должное, но продолжали неустанно плевать на РФ и сыпать тупорылыми обвинениями, НО как тольковас начали ставить на место вы, вместо того чтобы понять свои ошибки, ещё и стали, будто храбрясь, наступать на русский язык, русский флот...
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 01:15             цитировать    

А вообще, конечно, нехорошо: бедненькому украинскому флотику 16 лет исполнилось, паспорт, мона сказать, хотел получить, а ему ПО МОРДЕ - И выкинули ИЗ ОТДЕЛА!!!
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 09.07.2008, 08:45             цитировать    

Ну вас всех так прет от вашей великодержавности. Что понту от количества ваших кораблей? Вы рассказываете о ваших великих морских победах 18 века. Что сейчас представляет собой флот России с ее единственным авианосцем? Где же вы были с вашим флотом когда бомбили сербов? Вы пишите, что я не люблю русских. Моя жена русская, я наполовину русский. Я просто не перевариваю хамов, кищащихся непонятно чем. Да, Украина ни на что не претендует. Нам хватит пары фрегатов и дюжины корветов, да пограничных катеров, а вы стройте себе крейсера и авианосцы сколько вам влезет и тащитесь дальше от своего могущества. Что то подобное тому, что сделала Англия на Фонкледах вы воспроизвести способны? Хрен. Я очень долго был сторонником нейтрального статуса Украины, но переписка с вами убеждает меня в обратном. Я хочу посмотреть на вас когда какая нибудь "исконно русская" территория типа Татарстана захочет независимости. Вам тогда будет смешно?
Stalin XP
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга



Возраст: 51
Пришёл: 29.03.2005
Сообщения: 1334
Откуда: Остряки-Питер
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 10.07.2008, 01:54             цитировать    

borisushka писал(а):
Ну вот объясни откуда у вас столько паники, ненависти, желчи и призрения к Украине в целом, к западной Украине в частности.

Эх, дружок. Призрения Украина от нас никогда не дождётся. Презрения и только презрения она достойна.
"А русский язык учи. Пригодится!" (Х/ф "Особенности национальной охоты")
_________________
Наше дело правое. Мы победили!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.058 sec, 22 queries