Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Куницын потребовал «разобраться» с севастопольцами
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куницын потребовал «разобраться» с севастопольцами

Реакция президентского наместника в Севастополе на вчерашние события на Графской пристани была хоть и запоздалой, но жесткой. В распространенной сегодня официальной информации отдела по делам прессы и информации СГГА приведены комментарии Сергея Куницына. При этом действия севастопольцев называются «хулиганскими, антидемократическими и неправоправными»....

Автор Сообщение
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 05:37             цитировать    

По сути я отвечал и неоднократно, погуглите форум.
Однако повторюсь. Военная ценность Севастополя и КЧФ, да собственно и стратегическое положение Причерноморского ТВД близки к нулю. Сам флот имеет только воспитательное и историческое значение, но уж никак не военное. Причём таковым он стал ещё при позднем Брежневе, когда стала хиреть Средиземноморская эскадра. Российским политикам Севастополь как таковой не нужен, был бы нужен давно бы забрали. Ну не давно, но ещё с 2005 года возможностей масса. Перегонять ЧФ из Сева скорее всего не будут, украинский политикум продлит аренду и дальше, поскольку является насквозь продажным. Вон пообещает ВВП Юле поддержку и она подмахнёт что угодно и где угодно. Руку Москвы в событиях в Севе не вижу, при потрясающей клинической имбецильности руководства Украины никакой поддержки не требуется, всё дойдёт до ручки само.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 08:51             цитировать    

borisushka писал(а):
Россия хорошо спонсирует Севастополь. И это верно, что кто платит тот и заказывает музыку. Сейчас платит Россия. Но все может измениться. Россия содержит свой флот благодаря нефти и газу. И это тоже правда.


У вас достаточно примитивные представления о Севастополе и о РФ...
Бюджет РФ складывается не только от нефти и газа, оглянитесь другие страны не так примитивно устроены и не так примитивно существуют как западная украина...
Среди тех кто прорывал оцепление ВМСУ на Графской были просто прохожие, на видео видно народ с сумками с пакетами ломился... Вы просто ни когда не были в Севастополе и не можете себе представить, что здесь украиной даже не пахнет....
То что РФ спонсирует Севастополь полный бред, не смотрите перед обедом канал "честных" новын " сами подумайте как РФ спонсирует Севастополь, что деньги раздают на площади....как спонсируют потрудитесь пояснить как вы это себе представляете...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 10:06             цитировать    

Как раз таки у Вас уважаемый kenguru примитивное представления о западной Украине. Она далеко не бедная. А вот о бедственном положении российских сел и не только можем побеседовать. Но это не тема нашей переписки. Кстати ваш любимый Лужок пусть занимается вопросами Москвы. В Севастополе есть свой градоначальник.
Kit
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи



Возраст: 47
Пришёл: 22.08.2007
Сообщения: 174
Откуда: from Moscow
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 10:15             цитировать    

borisushka писал(а):
Как раз таки у Вас уважаемый kenguru примитивное представления о западной Украине. Она далеко не бедная. А вот о бедственном положении российских сел и не только можем побеседовать. Но это не тема нашей переписки. Кстати ваш любимый Лужок пусть занимается вопросами Москвы. В Севастополе есть свой градоначальник.


что обсуждаем? Rolling Eyes

примитивное представление?

положение украинских и российских сел?

Лужкова или севастопольского градоначальника?

Ваш посыл сообщения направлен на межнациональную рознь... и слабая попытка доказать, что украинцы круче.... , а дело не в том, что они круче или нет, просто они украинцы (со своей историей и национальной идеей) и противопоставлять их русским - нет никакого смысла, как и любую нацию сравнивать относительно другой... зачем?
_________________
Кит, это не чудо-юдо рыба кит - это морской зверь, умный и добрый. Наблюдать и изучать китов очень интересно.
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 10:32             цитировать    

Уважаемый KIt как раз тему бедности и примитивности не я начал. Это вопервых. Я сам на половину русский, так что о русском примитивизме мне незачем говорить. И причислять меня к последним "нацикам" не стоит. Вовторых по поводу Лужкова ответа как я понимаю у Вас нет. Так как что его и быть не может. Потому, что не дело градоначальника, даже всея Москвы, заниматься вопросами не входящими в его компетенцию, тем более ущемляя права другого государства. Но вы я вижу до сих пор места себе не находите. "Как так Украина отделилась". Да отделилась и медленно отплывает от России вместе с Севастополем и Крымом.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 10:37             цитировать    

borisushka писал(а):
Но вы я вижу до сих пор места себе не находите. "Как так Украина отделилась". Да отделилась и медленно отплывает от России вместе с Севастополем и Крымом.


И куда он "отплывает"? Laughing Лично мы прекрасно видим и туда не хотим... Кстати, Вы очень верно сказали "отплывает". Мы как жители морского города прекрасно знаем что "ходит", а что "плавает"... Вот Ваша Украина именно "плавает" Laughing Wink

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kit
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи



Возраст: 47
Пришёл: 22.08.2007
Сообщения: 174
Откуда: from Moscow
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 11:56             цитировать    

borisushka писал(а):
Вовторых по поводу Лужкова ответа как я понимаю у Вас нет. Так как что его и быть не может. Потому, что не дело градоначальника, даже всея Москвы, заниматься вопросами не входящими в его компетенцию, тем более ущемляя права другого государства. Но вы я вижу до сих пор места себе не находите.


1-е - личное дело каждого человека - какими вопросами заниматься и интересоваться, а какими нет. Вопросами входящими в непосредственную компетенцию занимаются исключительно ограниченные исполнители . Даже самый маленький человечек хочет развития в противном случае наступает период стагнации и далее деградация.

2-е - Вы правы! Я до сих пор не успокоилась (прошедшее время) и не успокоюсь (будущее время) !точка! и считаю Севастополь русским городом, основанным русской императрийцей. Городом, история которого вызывает гордость:
Цитата:
Приятно осознавать, что в мире есть место, где тебе по-настоящему хорошо и легко! Место, которое любишь ты и где любят тебя... Место, где волны разбиваются о прибрежные скалы, подгоняемые криками чаек... Где солнце, прощаясь с небом, исчезает в волнах у самого горизонта... Где нет лживых, алчных, вечно хмурых людишек, а есть Люди... Где чёрная форма всё ещё вызывает уважение, а история гордость... Наконец, место, где ты появился на свет, и где, быть может, лет через сто Бог подарит тебе возможность умереть... Так тяжело понимать, что это место очень далеко... Спасибо тем, кто подарил возможность хотя бы виртуально переносится туда, где осталась моя душа, сердце и мысли!

_________________
Кит, это не чудо-юдо рыба кит - это морской зверь, умный и добрый. Наблюдать и изучать китов очень интересно.
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 12:56             цитировать    

Шшшас Борька вам залепит про тысячилетнюю историю украинского Севастополя.... Laughing Laughing Laughing
nagval
Матрос
Матрос



Возраст: 43
Пришёл: 08.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 08:11             цитировать    

borisushka писал(а):
Друзья, Украина достаточно укрепляется в Крыму и Россия как раз-таки не страшна. Опасность в себе таят крымские татары. Украинцы и россияне два близкородственных народа и подвержены ассимиляции. Вспомни Кубань. А насчет флота, если вы не любите украинский флот тогда вопрос. Вы граждане Украины или России? Более того я вообще считаю, что Украина должна действовать в Крыму более экспансивно. И экспансия должна агрессивно осуществляться за счет военнослужащих с континентальной части Украины и желательно с западной и центральной ее части. Да друзья на войне как на войне.

вопросов нет. Полностью согласен. Только бы украина перестала провоцировать русских, которых больше 90 процентов своими нелепыми поступками. Со своим уставом они напрасно сюда лезут. Очень много севастопольцев считают что мы находимся под гнетом этой страны, а уж никак ее гражданами. А насчет татар согласен.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.059 sec, 25 queries