Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Куницын потребовал «разобраться» с севастопольцами
На страницу 1, 2  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куницын потребовал «разобраться» с севастопольцами

Реакция президентского наместника в Севастополе на вчерашние события на Графской пристани была хоть и запоздалой, но жесткой. В распространенной сегодня официальной информации отдела по делам прессы и информации СГГА приведены комментарии Сергея Куницына. При этом действия севастопольцев называются «хулиганскими, антидемократическими и неправоправными»....

Автор Сообщение
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 02:27             цитировать    

Все статьи на данном сайте имеют ярко выраженное про российское очертание. Нет никакого объективизма. Жаль. А Куницына я уважаю. И морпехов и флот украинский не трогайте. Да он не ровня по силе российскому. Но он наш какой есть.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 02:32             цитировать    

borisushka писал(а):
Все статьи на данном сайте имеют ярко выраженное про российское очертание. Нет никакого объективизма. Жаль. А Куницына я уважаю. И морпехов и флот украинский не трогайте. Да он не ровня по силе российскому. Но он наш какой есть.


Он Ваш, но не наш... вот и забирайте его себе. А Севастополь - база ЧФ РФ! И объективизм прост - на очередную выходку "оранжевых" в исполнении "укрофлота" горожане ответили адекватно.. табличка буль-буль.

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 02:54             цитировать    

Зачем было памятник уродовать, навешивая непонятные таблички на него? Повесили бы в Новоозёрном если уж так хотелось.
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 03:36             цитировать    

Друзья, Украина достаточно укрепляется в Крыму и Россия как раз-таки не страшна. Опасность в себе таят крымские татары. Украинцы и россияне два близкородственных народа и подвержены ассимиляции. Вспомни Кубань. А насчет флота, если вы не любите украинский флот тогда вопрос. Вы граждане Украины или России? Более того я вообще считаю, что Украина должна действовать в Крыму более экспансивно. И экспансия должна агрессивно осуществляться за счет военнослужащих с континентальной части Украины и желательно с западной и центральной ее части. Да друзья на войне как на войне.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 03:55             цитировать    

borisushka писал(а):
Друзья, Украина достаточно укрепляется в Крыму и Россия как раз-таки не страшна. Опасность в себе таят крымские татары. Украинцы и россияне два близкородственных народа и подвержены ассимиляции. Вспомни Кубань. А насчет флота, если вы не любите украинский флот тогда вопрос. Вы граждане Украины или России? Более того я вообще считаю, что Украина должна действовать в Крыму более экспансивно. И экспансия должна агрессивно осуществляться за счет военнослужащих с континентальной части Украины и желательно с западной и центральной ее части. Да друзья на войне как на войне.


А оборотку не боитесь? Насчет жесткого и экспансивного ответа? Ведь "На войне как на войне"...

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 04:08             цитировать    

Владимир о какой обратке идет речь? Россия сильна это правда. Но оспаривать законным путем Крым она не может. Тем более время упущено. Украина уже пустила корни. Посмотри последнюю перепись населения в Севастополе. Украинцев прибавилось, а россиян убавилось в процентном отношении по сравнению с 1989 годом. Теперь задача другая: сделать все возможное для поддержки украинских интересов 25% этнических украинцев и большей части этнических русских. Пора понять, что украинские ВМС это не гринго, и не окупанты - так думать это полный маразм.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 04:14             цитировать    

borisushka писал(а):
Владимир о какой обратке идет речь? Россия сильна это правда. Но оспаривать законным путем Крым она не может. Тем более время упущено. Украина уже пустила корни. Посмотри последнюю перепись населения в Севастополе. Украинцев прибавилось, а россиян убавилось в процентном отношении по сравнению с 1989 годом.


Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика... Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Никто иных вариантов "результатов" сей перепеси и не ожидал. Вы просто можите для себя выйти на пл. Нахимова и приставать к людям со своим вопросом, дескать Вы русский или украинец и как Вы относитесь к Украине.

Цитата:
Теперь задача другая: сделать все возможное для поддержки украинских интересов 25% этнических украинцев и большей части этнических русских. Пора понять, что украинские ВМС это не гринго, и не окупанты - так думать это полный маразм.


Вы местный?

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 04:18             цитировать    

borisushka писал(а):
. Посмотри последнюю перепись населения в Севастополе. Украинцев прибавилось, а россиян убавилось в процентном отношении по сравнению с 1989 годом.


Бьют не по паспорту.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 04:18             цитировать    

Не беспокойся Володя, я не пятая про украинская колона в Севастополе. Я с русскоязычного Кривбасса. Но хотя я не житель Севастополя (отдыхал 4 года назад, очень понравилось) но оставляю за собой право всем вам возражать. Не будете же вы спорить между собой? Вижу, что опоннентов вам нету.
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 04:34             цитировать    

Конечно я не выйду на площадь Нахимова с красно-черным флагом и не буду кричать "Слава УПА!". Страшно. Но и ты не выйдешь в Тернополе на площадь с флагом ВМС России. Правда? Я запросто могу говорить по украински, но в своем городе я этого не делаю. Пойми среда в которой мы живем, накладывает свой след. В командировке я встречал двух русских со Львова. Признают, что тяжеловато им там. Мне бы то же было не легко в Севастополе со своей про украинской позицией.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 04:36             цитировать    

borisushka писал(а):
Не беспокойся Володя, я не пятая про украинская колона в Севастополе. Я с русскоязычного Кривбасса. Но хотя я не житель Севастополя (отдыхал 4 года назад, очень понравилось) но оставляю за собой право всем вам возражать. Не будете же вы спорить между собой? Вижу, что опоннентов вам нету.


Раз Вы не житель Севастополя, то с чего Вы взяли, что все о чем говорят центральные СМИ или госорганы относительно Севастополя и севастопольцев является правдой? Лучше самим все увидеть. Приезжайте на День ВМФ России, побродите по толпе, послушайте и Вам все станет понятно. Wink Вопрос об украинскости Севастополя просто отпадет. Здесь нет русской пятой колонны, здесь есть украинская пятая колонна. Которая за свою "украинскость" получает деньги, т.к. это ее работа, а в автобусах, едя из дома на работу разговаривает на РУССКОМ языке.

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 05:05             цитировать    

borisushka писал(а):
Конечно я не выйду на площадь Нахимова с красно-черным флагом и не буду кричать "Слава УПА!". Страшно. Но и ты не выйдешь в Тернополе на площадь с флагом ВМС России. Правда? Я запросто могу говорить по украински, но в своем городе я этого не делаю. Пойми среда в которой мы живем, накладывает свой след. В командировке я встречал двух русских со Львова. Признают, что тяжеловато им там. Мне бы то же было не легко в Севастополе со своей про украинской позицией.

У России нет ВМС, есть ВМФ России. Скажите, а как вы утверждаете свою проукраинскую позицию?
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 05:11             цитировать    

Россия хорошо спонсирует Севастополь. И это верно, что кто платит тот и заказывает музыку. Сейчас платит Россия. Но все может измениться. Россия содержит свой флот благодаря нефти и газу. И это тоже правда. А что будет завтра Володя никто не знает? Кто когда то думал, что в советском флоте найдутся те кто примет украинскую присягу. Но украинский флот стоит в Севастополе. И вы можете коситься на него и дальше поливать грязью. А ведь он стоит. И не только флот. армия, ВВС. И чем больше вы гоните на них, тем больше настраиваете против себя. А моряки фрегата "Гетман Сагайдачный" и остальные уже видели мир и думаю мыслями уже давно в НАТО. Нет? Слишком все идеализирую? Но думаю, что я прав.
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 05:13             цитировать    

Ваш пост мне напоминает статьи "Флота Украины". Серьёзная такая газета, значительная...
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 05:23             цитировать    

Цитатами "Флота Украины" не пользуюсь. Не имею такой привычки. Может они пользуются моими? Как знать, может подам на них в суд за нарушение авторских прав? А как насчет ответить по сути, уважаемый Kraft.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.108 sec, 31 queries