Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Глава комитета Госдумы по делам СНГ: вопрос принадлежности К

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глава комитета Госдумы по делам СНГ: вопрос принадлежности Крыма не закрыт

Вопрос принадлежности Крыма не закрыт: Россия готова выдвинуть территориальные претензии на полуостров в случае форсирования движения Украины в НАТО....

Автор Сообщение
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 10.04.2008, 05:28             цитировать    

Только пугают, никогда наши на это не пойдут: струсят!
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 10.04.2008, 07:03             цитировать    

Тоже думаю, что всё ограничиться болтологией. Сложно вот так взять и предъяву на Крым сделать. Не поймуть...
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 11.04.2008, 12:32             цитировать    

Да не, понять-то, может и поймут, но это ж надо доказать, что в состоянии Крым удержать, но главное НЕ БОЯТЬСЯ ЧТО ШТАТНИКИ НАГРАБЛЕННЫЕ СЧЕТА ЗАБЛОКИРУЮТ В РАЗЛИЧНЫХ БАНКАХ МИРА(напр. у того же Чубайса или Черномырдина), а наши на это не способны, т.к. что ни депутат ГД РФ - то рыльце в пушку и наверняка счётик в швейцарском банке.
С другой стороны - ну чем мы можем кого напугать? Оружием, которое уже находится в бальзаковском возрасте?
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 11.04.2008, 07:21             цитировать    

submariner
Цитата:
С другой стороны - ну чем мы можем кого напугать? Оружием, которое уже находится в бальзаковском возрасте?

Странно получается.
Вы - простой человек, гражданин России, совершенно адекватно оцениваете ситуацию.
А вот руководители вашей страны почему-то мыслят категориями тех времен, когда наша тогда еще общая страна была мировой державой.

Сейчас Россия - не соперник Западу. Она уступает по очень многим важнейшим показателям и США, и Евросоюзу, и Китаю, и Японии.
Даже Бразилия, Индия и Пакистан по ряду показателей превосходят Россию.

И вместо того, чтобы спокойно заниматься своими внутренними проблемами (которых, как все понимают, немало!) - надо пытаться изображать из себя мощную державу, которая все может?
Доиграются...
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 11.04.2008, 08:24             цитировать    

В принципе с Вами, enver, я согласен. Однако Украина больно сильно дразнит Россию. Педалируя темы голодомора, Конотопа, да много чего ещё. Украинизация, которая скорее является продуктом для экспорта, поскоку будучи в Крыму не сильно я замечал эту украинизацию. Если что крымчане меня поправят, но я выражаю субъективное мнение. Уверен если Украина продемонстрирует определённые дружественныые шаги, то ситуация сразу вернётся в нормальное русло.
Кстати я как россиянин, любящий Крым, перечслил сумму для восстановления кладбища в Сейтлере. И никакие репортажи нашего ТВ из Крыма не докажут мне, что я сделал неправильно. Very Happy
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 11.04.2008, 09:33             цитировать    

Kraft

Цитата:
Кстати я как россиянин, любящий Крым, перечслил сумму для восстановления кладбища в Сейтлере.


Я Вас благодарю от имени своих близких родственников, которые живут в Сеитлере. И от себя лично.
Поступило очень много пожертвований, из самых разных стран.
Эта помощь для многих оказалась единственной возможностью восстановить памятники на могилах близких людей, ведь у некоторых семей там похоронено по 2-3 человека.

Цитата:
И никакие репортажи нашего ТВ из Крыма не докажут мне, что я сделал неправильно.

Да, посмотрев репортажи российского ТВ о Крыме и Украине, можно смело делать вывод, что Украина - империя зла, а Крым - самый страшный регион в этой империи.
Вот Вы предлагаете:
Цитата:
Уверен если Украина продемонстрирует определённые дружественныые шаги, то ситуация сразу вернётся в нормальное русло.

Но может быть, эти шаги навстречу друг другу должны быть взаимными?
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 11.04.2008, 10:00             цитировать    

[quote="enver
Но может быть, эти шаги навстречу друг другу должны быть взаимными?[/quote]
И опять согласен с Вами. Мне кажется, что руководство РФ, просто слегка...оторвалось от жизни, забыв что существуют и обыкновенные люди, которые реально хотят нормально жить. Да я очень люблю Крым, у меня там много друзей причём разных национальностей и политических взглядов, и именно поэтому я считаю необходимым сохранение статус-кво. Ибо любое вмешательство в дела Крыма принесёт ему тлько вред. Мне нисколько не напряжно то, что Крым не является частью моего государства. Я положительно отношусь к строительству Соборной Мечети на Ялтинской, поскольку уважаю чувства верующих как мусульман так и христиан.Надеюсь, что ситуация нормализуется и мои друзья в России не будут показывать на меня пальцем, когда я говорю, что поехал к другу в Хошкельды или Коккозы. Типа, что я поехал в гнездо Алькаиды. Будете смеяться, но так говорят И это грустно.
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 12.04.2008, 08:50             цитировать    

Мне, как русскому, у которого отец украинец, очень обидно за то что на Украине героизируют предательское меньшинство, предавая им статус борцов за независимость...
Однако, ещё обидней что в нашей стране до сих пор, не смотря на высокие цены на энергоносители, продолжает расти инфляция... Да мне плевать что на Украине она выше, сам факт того что она есть в России, и что наше руководство, постоянно рапортуя об успехах, забывает сказать о том, что проблем у нас намного больше чем достижений, и меня это уже настораживает.
Да, мне было очень приятно, когда я узнал что нашь крейсер "Москва", 2 БПК и 1 ТАКР ходили по Средиземке, в первую очередь приятно за наших моряков, которым не дали сидеть на берегу, но... Всё испортили наши СМИ, раструбившие о возвращении в Мировой океан. Какое на фиг возвращение, когда этим кораблям уже лет-то сколько?? И все утверждения что у американцев эсминцы типа "Спрюенс" и авианосцы служат тоже около 15-20(а то и больше) лет не убеждают. Почему? Да потому что янки свои корабли периодически на верфи ставят - оборудование и системы обновляют, а как давно наши корабли обновлялись по последним запросам времени?
Грустно всё это.
Что ж, люди любят когда их обманывают, но не просто обманывают, а красиво обманывают.
Как бы случайно, перед выборами, наши корабли и самолёты возобновили дежурство в воздушном и морском пространстве... Грустно.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.060 sec, 24 queries