Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Будем знакомы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neko
Матрос
Матрос




Пришёл: 24.03.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 24.03.2007, 02:44             цитировать    

Я тоже вот пришел. И очень рад!!! Я тоже не сахар,но транформируюсь. Crying or Very sad А кто здесь любит Японию? Или собирает все про 1930-е годы? Пишите.Буду тем более очень рад.

Последний раз редактировалось: Neko (Сб, 24.03.2007, 02:47), всего редактировалось 1 раз
lamantin
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.02.2007
Сообщения: 5

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 24.03.2007, 12:27             цитировать    

Света, родилась в Севастополе в 1982г. Коротко о себе - человек-фейерверк. Не все в порядке с головой (слегка).


Привет песегам, собачегам и котегам от ламантина.
Ichtion
Юнга
Юнга




Пришёл: 28.03.2007
Сообщения: 2

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 28.03.2007, 08:22             цитировать    

Привет всему сообществу!
Зовут Владимир.
Родился в деревне (северо-восток Крыма). В каком колене крымчанин, проследить не смог. Даааавнооо тут живем (не графья однако Very Happy )
Но точно до- "...Времен Очакова и покоренья Крыма..." (одной из веток обширного генеалогического древа).
Город детства - Евпатория.
Город юнности Севастополь - 5 лет.
Город молодости Ленинград 9 лет.
Во как мне повезло с двумя самыми лучшими городами мира Very Happy
_Goodwin_
Матрос
Матрос




Пришёл: 31.03.2007
Сообщения: 29
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 30.03.2007, 11:34             цитировать    

Привет тому - кто в этом домУ!
Родился в Балтийске в 1972 урожайном году... В 79м отца перевели служить в Севас... 23-я школа, Севастопольское военно-морское училище ("Галоша")... Laughing дальше - много смеха... ... ну и... короче 2 года до пенсии...

З.Ы.
Кому интересно, почему я ушел с СевИнфо - читать здесь:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=41083


Последний раз редактировалось: _Goodwin_ (Чт, 25.10.2007, 08:55), всего редактировалось 1 раз
Volto
Матрос
Матрос




Пришёл: 15.07.2007
Сообщения: 22

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 15.07.2007, 10:34             цитировать    

Доброго всем времени суток! Very Happy
На СевИнфо тоже был, не везде (в Политике)... Sad Ушёл - времени мало, да и горлопанства с хамством полно. Уверен, что этот форум был на самом высоком уровне, но был загажен в последствии нехорошими людьми.
Хоть времени у меня и не прибавится, но иногда хочется всё отложить и немного отдохнуть в общении, на инфо не вижу смысла заходить хотя многое из того что там пишут вызывает гомерический смех. Very Happy
Сам я живу в одном из восточных регионов Украины, вырос в Севастополе хотя и родился за полярным кругом. Бывший в\с, не моряк, в прошлом киевский кадет (1980г.) и т.д. и т.п. Smile
GERMES
Юнга
Юнга




Пришёл: 06.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.08.2007, 04:08             цитировать    

Всем форумчанам респект!!! Я сам родился в нашем славном городе Севастополе.
Сейчас живу в Екатеринбурге, но стараюсь по возможности чаще бывать на Родине. Вот только приехал из Севастополя обратно. Специально выбрал время, чтобы посмотреть парад, вспомнить свои "золотые деньки".
_________________
Мне не нужно многого, мне достаточно лучшего.
uletay7
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 29.04.2007
Сообщения: 111
Откуда: Севастополь-Россия
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.08.2007, 05:37             цитировать    

Привет всем жителям и гостям нашего славного города. Какой ник такой и сам Laughing
vodolaz
Матрос
Матрос



Возраст: 46
Пришёл: 16.11.2007
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Севастополь.
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 18.11.2007, 07:54             цитировать    

Зовут меня Денис
Родился в 1978 в Новосибирске, нокогда мне стало 2 годика - переехал Laughing (с родителями, коренными севастопольцами) сюда (в Севас) Люблю этот город с Большой буквы. С детства увлечён подземельями, дайвингом и подводной охотой, недавно ещё пневманулся:
ок 220 кб
Отучился 5 лет в Питере, во Фрунзе.
Люблю велосипединг.
Известен главному sevdig-у по асе с ником dandiver за что искренне раскаиваюсь тк не смог сводить единомышленников сайта туда, куда обещал(((((((((((((

Совестно мне, но так получилось(((

Извините...
Сейчас - офицер ЧФРФ, каптри уже

Очень приятно)
_________________
Живи по совести, береги в себе Человека...


Последний раз редактировалось: vodolaz (Чт, 12.11.2009, 02:52), всего редактировалось 1 раз
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 20.11.2007, 06:39             цитировать    

Привет!
Меня зовут Дима, мне 25 лет. Я родился в Ленинграде, потом долго жил в различных концах матушки(а иной раз и мачехи) России(отец был офицером флота).Однако, слава Христу, с 2000го года я снова на родине предков моей мамы. По первому образованию я педиатрический медбрат(мама строила иллюзии, а я просто использовал время для поступления во ВВМУПП им.Лен. ком-а), а сейчас учусь на последнем курсе, на юрфаке.
По специальности юриста я пока не работаю(просто с 1го курса хотел в военную прокуратуру пойти, а теперь, в связи с одним интересным делом, передумал и на данном этапе я в поиске), но на всё Божья воля.
Хватит?
lengetov
Матрос
Матрос




Пришёл: 12.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: город-Герой
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 13.01.2008, 09:59             цитировать    

Smile
Собственное «Я» зажав в тиски-погоны,
Проскрипев зубами 27 годов.
К пенсии добрался через все препоны,
Не свихнулся, вроде, и почти здоров.
Smile
Я – простак, но очень сложный,
Я – джигит, но осторожный,
Пессимист оптимистичный,
Альтруист эгоистичный,
Неудачливый счастливчик,
Отстающий всюду живчик,
Неприметный заводила,
Экономный мот-кутила,
Однолюб и всё же – бабник,
Хоть не глуп и всё же – «чайник»,
Домосед – «гуляй рванина»,
Симпатичный образина,
Очень нежный носорог,
Не азартен, но игрок,
Невесёлый юморист,
Неуёмный «пофигист»,
С чувством такта грубиян,
Редко пью, но вечно пьян,
Старикан с душой юнца –
То есть, тронут слегонца,
Дождь люблю, жару, метель –
Ничего себе «коктейль»!
Жизнь моя, как в вираже,
Звать меня – на Г иль Ж...
_________________
Глупейшие вопросы - назойливые осы - мне разрывают нервы похуже пьяной стервы.
22sasha
Матрос
Матрос




Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 42

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.02.2008, 10:27             цитировать    

Родился в Севастополе возле самого Херсонеса. До двадцати семи лет жил в камышах с видом на море. Кораблики папа плавик и все такое. Потом закрутило и понесло польша германия но осел в Питере. С тем же видом на море. Но Севастополь не отпускает и жить без него я не могу. Люблю историю дорогие машины нарезное оружие. Имею свой бизнес в области негабаритных перевозок.
red_mercury
Юнга
Юнга



Возраст: 40
Пришёл: 19.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 19.02.2008, 09:16             цитировать    

Вадим
Родился в начале 80х в Москве где и прожил всю жизнь

Увлекался химией (к сожалению увлечение профессией не стало)
Люблю копаться во всякой технике

С детства интересовался всякой брошкой и местами куда нормального человека не затянешь
Ныне работа связана с настройкой компьютерной техники и поездками по все территории РФ.
В свободное время тоже не сижу на месте, посещаю оставленные то тут то там следы ушедшей Страны.
Angel_of_Death
Матрос
Матрос



Возраст: 32
Пришёл: 23.03.2008
Сообщения: 10
Откуда: Ад
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 26.03.2008, 09:13             цитировать    

Звать меня Юлиана. Родилась 26 июля 1991 года. Отец умер год назад. Мама - учитель начальных классов. Закончила 9 классов 45 школы (с углубленным изучением испанского языка), затем поступила в ССК (Севастопольский Строительный Техникум) не по своей воле (специальность - бухгалтер). Родители хотели, чтоб я работала в будущем в экономической сфере... Меня экономика не интересует. А занимаюсь я неточными науками. Люблю философию, психологию, историю родного города. Реже занимаюсь магией, нумерологией... В часы уныния, в состоянии глубокой депрессии пишу стихи, рисую простым карандашом (чаще всего это храмы, церкви, склепы в готическом стиле). Мне не чуждо одиночество. Чаще всего мне гораздо веселее проводить время наедине с собой и природой, чем в людных, цивилизованных местах, в шумных компаниях или просто с друзьями. Недолюбливаю наше сегодняшнее поколение. Опасаюсь за будущее человечества. А вообще, я достаточно мизантропична. Любимые цвета (если можно так назвать): прозрачный, черный, кислотный, ярко-розовый. (а еще люблю любоваться бензиновой пленкой на лужах) Embarassed С детства у меня стремление к новым изобретениям и мистике. В 5 лет заявила всем, что буду таким знаменитым предсказателем, как Нострадамус (тогда я почему-то предсказывала ближайшее будущее). Дарование, увы, покинуло меня. Дальше у меня было "нечто" похуже... Если мне что-то не нравилось в человеке, или у меня было к нему некое любопытство (что он(а) делает?) и следовало мне только взглянуть на него, то с ним что-то случалось... Так человек 5 погибли при различных обстоятельствах, около 12-ти ранено, другие - просто заболевали. Была ли это случайность?... Сейчас такой "дар" проявляется крайне редко. Сейчас я больше помогаю друзьям и знакомым в плане изучения окружающих их обществ, даю советы, помогаю устраивать личную жизнь. (Кстати, свой первый психологический тест написала в 8 лет)
Solo
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 24.05.2008
Сообщения: 198
Откуда: Севастополь-Москва и обратно
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 25.05.2008, 02:58             цитировать    

Мужчина в самом расцвете сил (но на взгляд - моложе). Люблю море, лес и горы. Романтик-бродяга и зануда-технарь в одном флаконе. Дайвинг, лошади, женщины - вот мои увлечения! Wink
Sevar
Матрос
Матрос



Возраст: 56
Пришёл: 21.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь - Санкт-Петербург
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 04.10.2008, 11:06             цитировать    

Приветствую всех!
Алексей, родился в Севастополе в 1967. Детство и юность - Северная сторона. Закончил ССТ, некоторое время работал на "Парусе". 11 лет прожил с первой семьей в Каче. С начала 90-х в авторемонте. Трудился и сам, и на разных СТО-мастерских. С 2003 перебрался в Санкт-Петербург, всегда считал его вторым родным городом. Работаю в крупной автомобильной компании. В Севастополь - каждый год летом с семьёй на машине - маму, детей проведать, побродить по родным улочкам...
Люблю технику - авто, связь, фото. Кошки, путешествия.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.066 sec, 30 queries