Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Карты

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AD
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 21.04.2003, 04:11             цитировать    

У кого есть нормалное описание 35 батареи. И ее карта. Кроме того данные ее взятия а особенно обороны.
Инкогнито
Юнга
Юнга




Пришёл: 14.04.2003
Сообщения: 2

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 23.04.2003, 02:29             цитировать    

У меня есть. Есть все. Представьтесь. Откуда у Вас интерес к 35 ББ. Что именно Вас интересует и чем Вы мне можете быть полезны. Жду ответ только на: newpretender2003@rambler.ru переписка только по этому адресу.
Michael74
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 23.04.2003, 05:46             цитировать    

Инкогнито писал(а):
У меня есть. Есть все. Представьтесь. Откуда у Вас интерес к 35 ББ. Что именно Вас интересует и чем Вы мне можете быть полезны. Жду ответ только на: newpretender2003@rambler.ru переписка только по этому адресу.

Для того, что бы увидеть оригинальную схему 35 батареи, незачем шифроваться и переписываться с анонимными ящиками, достаточно сходить в музей строительного управления Черноморского флота. Там на стенде висит оригинал схемы, нарисованный тушью на ткане, со штампиками "сов. секретно" и т.д. Музей находится в здании СУ ЧФ на проспекте П.С. Нахимова. Ну а вообще то, есть даже трехмерная 3D разработка батареи, но это отдельный разговор.
Гость 2
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 24.04.2003, 07:57             цитировать    

Узнаю старого знакомого. Вы исюда уже добрались. И как есть успехи? Вы только не написали, что доступ даже в этот музей весьма ограничен, туда практически не попасть.
Andrew
Матрос
Матрос




Пришёл: 13.03.2003
Сообщения: 39
Откуда: Belarus
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 24.04.2003, 08:35             цитировать    

Гость 2 писал(а):
Узнаю старого знакомого. Вы исюда уже добрались. И как есть успехи? Вы только не написали, что доступ даже в этот музей весьма ограничен, туда практически не попасть.


Да ну, бросьте, нет ничего не возможного.
Есть только очень трудно выполнимое - главное, надо хорошо захотеть! Smile)
_________________
С уважением.
Michael74
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 26.04.2003, 09:44             цитировать    

Гость 2 писал(а):
Узнаю старого знакомого. Вы исюда уже добрались. И как есть успехи? Вы только не написали, что доступ даже в этот музей весьма ограничен, туда практически не попасть.

Я прошел в музей абсолютно, свободно и мне даже провели, бесплатно!!!, краткую экскурсию. А вообще, ограниченный доступ в музей может существовать для ограниченных людей.
NKVD
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 28.04.2003, 06:41             цитировать    

а че там такого в той батареи что за схему бабло требуют ? Золото бриллианты ? (с) "Брилиантовая Рука"

п.с. понимаю еслиб продавали карту, где находится склад оружия времен второй мировой войны, а так ето чистое издевательство.

про то кому нужна инфа если она была платной (насчет севдиг), я бы платил Smile Мне интересно узнать про Севастополь Smile

2 севдиг, когда будет продолжение рассказа про Крылатые Ракеты в районе Балаклавы ? штурмуйте то хранилище, может настоящие ракеты найдете Smile
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 28.04.2003, 10:51             цитировать    

Подскажите пожалуйста, как расшифровывается "СУ" в СУ ЧФ ? И где конкретно на пр. Нахимова оно находится?
Michael74
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 29.04.2003, 12:51             цитировать    

Igor1234 писал(а):
Подскажите пожалуйста, как расшифровывается "СУ" в СУ ЧФ ? И где конкретно на пр. Нахимова оно находится?


СУ ЧФ - это строительное управление Черноморского флота, находится оно напротив гостиницы "Севастополь". Если стать лицом к ступеням ведущим на центральный холм, то спава будет здание Корпорации "Интеррыбфлот", а слева здание СУ ЧФ. (музей на первом этаже)
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 29.04.2003, 12:59             цитировать    

NKVD писал(а):
а че там такого в той батареи что за схему бабло требуют ? Золото бриллианты ? (с) "Брилиантовая Рука"

п.с. понимаю еслиб продавали карту, где находится склад оружия времен второй мировой войны, а так ето чистое издевательство.

про то кому нужна инфа если она была платной (насчет севдиг), я бы платил Smile Мне интересно узнать про Севастополь Smile

2 севдиг, когда будет продолжение рассказа про Крылатые Ракеты в районе Балаклавы ? штурмуйте то хранилище, может настоящие ракеты найдете Smile


Если бы ктото и обладал информацией о сладе оружия времен вотрой обороны, то врядли стал открыто ее продавать, скорее всего это было бы фуфло. Кроме того, диггерство или спелеостология подразумевает под собой исследование и изучение подземных сооружений, а не поиск кладов и тем более оружия. (открой уголовный кодекс и внимательно изучи статейку касающуюся незаконного хранения оружия, за это могут влепить приличный срок) А что касается желания узнать что то интересное о Севастополе, то для этого денег особо тратить нет необходимости, информации полно и она вполне доступна, надо только иметь это желание. Штурмовать хранилище где может храниться хотябы одна крылатая ракета может только сумащедший, который не дорожит своей свободой. Насколько мне известно, на "сотке" все П-19 уже вывезли и лишь номинально охраняют территорию.
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 29.04.2003, 04:49             цитировать    

Цитата:
А что касается желания узнать что то интересное о Севастополе, то для этого денег особо тратить нет необходимости, информации полно и она вполне доступна, надо только иметь это желание. Штурмовать хранилище где может храниться хотябы одна крылатая ракета может только сумащедший, который не дорожит своей свободой. Насколько мне известно, на "сотке" все П-19 уже вывезли и лишь номинально охраняют территорию.


да нигде ты не узнаешь о Севастополе еслиб не было Севдиг сайта...да, нашел бы пару статей, но нигде не найдешь подробного описания многих подземелей Севастополя как на етом сайте!

п.с. нахрена тогда охраняют объект если там ракет нету ? зря бабло налогоплательщеков тратят ? темболее, если верить тому что севдиг написали - там никакой охраны не было.
Michael74
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 29.04.2003, 06:37             цитировать    

Anonymous писал(а):
Цитата:
А что касается желания узнать что то интересное о Севастополе, то для этого денег особо тратить нет необходимости, информации полно и она вполне доступна, надо только иметь это желание. Штурмовать хранилище где может храниться хотябы одна крылатая ракета может только сумащедший, который не дорожит своей свободой. Насколько мне известно, на "сотке" все П-19 уже вывезли и лишь номинально охраняют территорию.


да нигде ты не узнаешь о Севастополе еслиб не было Севдиг сайта...да, нашел бы пару статей, но нигде не найдешь подробного описания многих подземелей Севастополя как на етом сайте!

п.с. нахрена тогда охраняют объект если там ракет нету ? зря бабло налогоплательщеков тратят ? темболее, если верить тому что севдиг написали - там никакой охраны не было.

Да насрать им на деньги налогоплательщиков, ты никогда не пробовал проделать пешеходную прогулку Балаклава- Инжир- Куш - кая. Да тебя достанут военные если ты не знаешь где обойти их части ПВО. О ни же конченные люди, даже если от части один забор останется (не успели украсть) все равно охранять будут. А вообще ты прав, кроме как sevdig никто более конкретной информации о подзеьельях не дает. То велики "Рубеж " или "Долг" очередную сказку сочинит о погибшей санитарке в 35 ББ, то Виталию Гоху с пьяну аномальные явления в псевдопирамидах померещаться. Создается впечатление, что ребята толи курят что то не то, толи пьют непомерно... На "сотке " еще охраняют только потому, что там еще есть металл, в том числе и цветняк, который мичмана еще нескомуниздили, кабель трассы и т.д..., а то что охрана иногда спит или делает вид что спит так это дело обыкновенное.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.060 sec, 18 queries