Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Как нам победить террор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 04:04             цитировать    

sevdig писал(а):
Гы!!!
Хорошо, что Шахидка у нас появилась - веселее как то стало! Very Happy
Должен разочаровать Вас, гламурное создание, увы, не лечился - с сыном его службу нес, убийц и насильников на освидетельствование к его папе возил. Т.ч. с таким контингеном, как Вы, миледи, прекрасно знаком.
Награды получал, но несколько за иные деяния.
А, вот "гордые непокоренные" могут с детьми и женщинами воевать, школы захватывать, дома взрывать, прикрываясь знаменем пророка.


Любому здравомыслящему,(вам это, конечно не грозит) должно быть ясно, что республике, которая хочет выйти из состава россии невыгодно совершать теракты и этим самым вызвать негативную реакцию всего мира. Это выгодно кремлёвским сволочам, чтобы оправдать свои действия в Чеченской республике и выставить перед мировой сообщностью нас в роли бандитов и террористов. ЧР лакомый кусок для кремля, богатый месторождениями урана (в горах) и нефтью.Также она находится в стратегически важном для России месте. А для того, чтобы не отпустить этот лакомый кусок кремль найдет любые способы, вплоть до уничтожения своих же граждан организовывая разные таракты.А насчет Басаева ты не загибай, он все сделал в выгоду Путину, и поход в Дагестан и другое. Он был веш чел. Беслановская операция ещё за месяц подгатавливалась органами ФСБ, срубая многолетние деревья перед школой ёбследуя проход на чердак, итд.Отравили сильнодействующим прапаратом Политковскую перед вылетом в Беслан. Допускали только своих журналюг.
И вообще, больные не поймут...
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 04:16             цитировать    

На крымском шельфе нефти тоже достаточно.
И Севастополь - "стратегически важное" место.
Только почему-то Россия не устраивает в Крыму захваты заложников с требованиями выкупа у родственников...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 04:21             цитировать    

Амазонка - Урал 2 Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 04:21             цитировать    

MadWasp писал(а):
На крымском шельфе нефти тоже достаточно.
И Севастополь - "стратегически важное" место.
Только почему-то Россия не устраивает в Крыму захваты заложников с требованиями выкупа у родственников...


А вы не спешите с выводами всё только начинается...
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 04:23             цитировать    

Вы сейчас от чьих говорите? От лица кровавой гэбни или от невинных захватчиков детей?
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 04:28             цитировать    

MadWasp писал(а):
На крымском шельфе нефти тоже достаточно.
И Севастополь - "стратегически важное" место.
Только почему-то Россия не устраивает в Крыму захваты заложников с требованиями выкупа у родственников...


Крымских татар в 44-м тоже в Сибирь депортировали, как и нас.
И вообще В Чеченской войне играет роль не только экономический фактор, хотя он тоже немаловажен. Истребление нахского этноса продолжается на протяжении несколькох столетий.
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 04:34             цитировать    

MadWasp писал(а):
Вы сейчас от чьих говорите? От лица кровавой гэбни или от невинных захватчиков детей?


От лица захватчиков детей говорите именно вы.Это вам было выгодно их захватить, а не нам, которые хотели отделится от немытой россии. Все теракты подгатавливаются в институтах власти, которая предусматривает во всём свою выгоду.А выгоду в данном случае получили вы!
А я говорю от лица молодой матери у которой вы убили ребёнка и родителей!!! Ясно вам???
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 19.04.2007, 05:00             цитировать    

amazonka писал(а):

От лица захватчиков детей говорите именно вы.Это вам было выгодно их захватить, а не нам, которые хотели отделится от немытой россии. Все теракты подгатавливаются в институтах власти, которая предусматривает во всём свою выгоду.А выгоду в данном случае получили вы!
А я говорю от лица молодой матери у которой вы убили ребёнка и родителей!!! Ясно вам???


А позвольте узнать, в таком случае, что же вас привело на наш форум, где нет ваших кровников, и теракты тут тоже не планируются? Что вас на другом конце Европы не устроило?
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.04.2007, 09:07             цитировать    

ranglex писал(а):

А позвольте узнать, в таком случае, что же вас привело на наш форум, где нет ваших кровников, и теракты тут тоже не планируются? Что вас на другом конце Европы не устроило?


Кровников я здесь тоже нашла, которые кличут себя силовиками, хотя и не расчитывала их здесь увидеть. Это плохие люди, которые пришли воевать на мою землю против Чеченского народа, те которые убили моего ребёнка и моих родственников. Но заходила я сюда не с целю их найти.
А конец Европы меня устраивает, за это не беспокойтесь
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.04.2007, 09:17             цитировать    

По-моему, всё предельно ясно. Мы имеем дело с фанатиком. Бессмысленная трата времени.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.04.2007, 09:36             цитировать    

MadWasp писал(а):
По-моему, всё предельно ясно. Мы имеем дело с фанатиком. Бессмысленная трата времени.


Так вот и не трать его,
если считаешь, что тот, кто считает Путина террористом, отдающим приказы готовить теракты и убить газом или ракетами всех жертв, не разделяет вашего мнения о том, что чеченский народ - террорист. Дети, погибшие в чеченской войне или при массовой депортации народа - тоже жертвы государственного террора.
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.04.2007, 10:05             цитировать    

Победить террор - это значит отнять хлеб у Путина, Буша, и многих разных союзов и организаций, которым терроризм необходим как движущая сила на пути самоутверждения и (для некоторых) для глобализации. Было бы слишком просто рассматривать терроризм как способ самоутверждения малых государств или республик, так как он(терроризм) как раз таки и не самоутверждает малое государство, стремящееся к признания мировым сообществом. Потому что терроризм явление негативное. А негатитивность не благоприятствует целям малых народов на пути к самоопределению. Это именно то, что им мешает. А в кремле это хорошо знают.
Вывод: Чеченскому народу невыгодны теракты, которые им приписали, так как они являются самым большим препятствием на его пути к независимости.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 20.04.2007, 03:19             цитировать    

amazonka писал(а):
Так вот и не трать его...


Видели, что написано у меня в подписи?
Мне кажется, что барышня с французским ip должна знать, что это означает...

Приходится читать весь бред, который вы и вам подобные боруны в форум пишут...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 21.04.2007, 11:46             цитировать    

MadWasp писал(а):
Приходится читать весь бред, который вы и вам подобные боруны в форум пишут...

А на державной мове це буде "боротьбисты" Mr. Green

Короче, мадмуазель, вам заняться похоже нечем, а подумать лень, т.к. в формате форума и сайта ни фига вы не разобрались. Иначе половины из того что вы уже успели написать, здесь бы не было просто по причине того, что оно здесь ни в какие ворота...

Ваше спасение - на .инфо. В подруги к Злуну.... Mr. Green
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
amazonka
Матрос
Матрос




Пришёл: 19.04.2007
Сообщения: 32

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 24.04.2007, 03:16             цитировать    

ranglex писал(а):


... в формате форума и сайта ни фига вы не разобрались. ...

Ваше спасение - на .инфо. В подруги к Злуну.... Mr. Green


Севастополь.ws - это типа сортира да? Значит я мочу некоторых в их же сортире?)) Забавно однако. А кто такой злун я не знаю.Его друзьям лучше знать кто он. А у меня сегодня праздник: Аллах наложил вечный бан на террориста N 1 -Ельцина!И он будеть гореть в аду за свои деяния, за войну в Чечне, за всех убитых, и чеченцев и русских тоже!
Тут грозились меня навечно забанить, банить навечно может только Бог Всевышний и он это показал и именно в тот день когда с меня 3-дневний бан сняли)) Велики же знамения Его-Бога Всевышнего. А зайти на сайт можно с другого компа, с другого города и под другим ником.
И кто моё слово "пидары", которые пришли воевать на мою землю - заменил на "плохие люди"? Нехорошо, гражданин начальник. Должна быть гласность и демократия!Вещи называть надобно своими именами. А то даже посты мои некоторые убрали из подземного Савастополя, за то, что правду сказала. Ааа, правда-то она колючая.
Если забанят навечно жалеть буду только об одном, что не послала в одно место тех, кто заслужил "такой чести". Спасибо за внимание. Я отчаливаю. Увидимся у Бога.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.072 sec, 30 queries